Синий циферблат - Страница 59 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел > Дизайн часов
Регистрация | Забыли пароль?

Дизайн часов

Обсуждения всего, что связано с внешним видом часов.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 01.12.2016, 23:33
Аватар для Rom242
Rom242 Rom242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва+МО
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 3,337
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 684 сообщениях
Как ни кто другой OMEGA всегда уделяла много внимания синим циферблатам. Оттенки, фактура, игра светотени и тд всегда выделяют Omega среди других производителей.
Ну и очередной синий!)
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Rom242 за это сообщение:
ApceH (29.07.2018), Codename 129 (11.12.2016), cosciente (10.12.2016), exo (07.01.2017), Garaccio (11.12.2016), Interceptor63 (16.01.2017), ivan ko (02.12.2016), Keytujd (10.12.2016), Maksim Bogdanov (02.12.2016), pelenevjohn (11.12.2016), pshalnev (09.01.2017), Rassim (02.12.2016), sacred (15.04.2017), sauvage (02.12.2016), Sergey03081981 (01.12.2016), Sergeyan66 (06.06.2017), stanalma (02.12.2016), suntribe (02.12.2016), Александр Сергеевич (02.12.2016), Гена Бобков (10.12.2016)
  #582  
Старый 01.12.2016, 23:59
Аватар для CyberDaemon
CyberDaemon CyberDaemon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 1,211 раз(а) в 129 сообщениях
Восток Престиж 030725

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20161201_20_21_27_Pro_LI.jpg
Просмотров: 225
Размер:	342.7 Кб
ID:	1608659 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20161201_20_21_59_Pro_LI.jpg
Просмотров: 239
Размер:	352.3 Кб
ID:	1608660 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20161201_20_24_28_Pro_LI.jpg
Просмотров: 182
Размер:	496.3 Кб
ID:	1608661
__________________
Российское - значит отличное!
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! CyberDaemon за это сообщение:
cosciente (10.12.2016), Hunter1980 (11.12.2016), pelenevjohn (11.12.2016), Rassim (10.12.2016), Rom242 (02.12.2016), stanalma (02.12.2016), suntribe (14.12.2016), Александр Сергеевич (02.12.2016), Вадим Лайтман (10.12.2016)
  #583  
Старый 10.12.2016, 14:03
Аватар для Rom242
Rom242 Rom242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва+МО
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 3,337
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 684 сообщениях
Voutilainen Tourbillon-6
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2016-12-10 at 12.41.44.jpeg
Просмотров: 141
Размер:	124.6 Кб
ID:	1618476  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Rom242 за это сообщение:
aves08 (15.12.2016), Codename 129 (11.12.2016), cosciente (10.12.2016), cromo (10.12.2016), cvstos-r (11.12.2016), exo (07.01.2017), Hunter1980 (11.12.2016), Keytujd (10.12.2016), Men Ar (10.12.2016), NoZvezda (10.12.2016), pelenevjohn (11.12.2016), Rassim (10.12.2016), sauvage (10.12.2016), Sergeyan66 (06.06.2017), stanalma (10.12.2016), val536 (11.12.2016), Vipertkm (11.12.2016), yourok72 (10.12.2016), Александр Сергеевич (10.12.2016), Гена Бобков (10.12.2016)
  #584  
Старый 10.12.2016, 15:39
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rom242 Посмотреть сообщение
Ну и очередной синий!)
А своих фото нет?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Men Ar за это сообщение:
hexagon (14.12.2016)
  #585  
Старый 10.12.2016, 20:52
Аватар для Rom242
Rom242 Rom242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва+МО
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 3,337
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 684 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Men Ar Посмотреть сообщение
А своих фото нет?
к сожалению не являюсь одним из 6 обладателей(((
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 10.12.2016, 22:37
Аватар для Oleg2015
Oleg2015 Oleg2015 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Обнинск, РФ
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 1,229
Поблагодарили 429 раз(а) в 101 сообщениях
Не совсем прямо синий, но ведь тоже циферблат...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Oleg2015 за это сообщение:
Codename 129 (11.12.2016), cosciente (12.12.2016), Александр Сергеевич (11.12.2016)
  #587  
Старый 12.12.2016, 10:42
Аватар для zolotoff
zolotoff zolotoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,104
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 4,352 раз(а) в 611 сообщениях
А меня всегда синий притягивает. Выбираю-выбираю и постоянно в основные претенденты выходят часы с синим циферблатом.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: seiko.jpg
Просмотров: 427
Размер:	590.6 Кб
ID:	1620776
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! zolotoff за это сообщение:
aves08 (15.12.2016), cosciente (12.12.2016), exo (07.01.2017), hexagon (14.12.2016), Hunter1980 (14.12.2016), Men Ar (14.12.2016), Rom242 (12.12.2016), suntribe (14.12.2016), VeVas (13.12.2016), Александр Сергеевич (14.12.2016)
  #588  
Старый 14.12.2016, 09:34
Аватар для hexagon
hexagon hexagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 13,249
Поблагодарили 21,776 раз(а) в 1,792 сообщениях
Полное соответствие.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161214_101321.jpg
Просмотров: 253
Размер:	236.8 Кб
ID:	1623087   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161214_101337.jpg
Просмотров: 187
Размер:	289.1 Кб
ID:	1623088  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! hexagon за это сообщение:
suntribe (14.12.2016), yourok72 (14.12.2016), Александр Сергеевич (14.12.2016)
  #589  
Старый 14.12.2016, 10:49
Аватар для Grumbler74
Grumbler74 Grumbler74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,251
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 485 сообщениях
Синий циферблат, синий ремень

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0493.JPG
Просмотров: 1044
Размер:	129.6 Кб
ID:	1623143   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0494.JPG
Просмотров: 1075
Размер:	120.0 Кб
ID:	1623144  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Grumbler74 за это сообщение:
aves08 (15.12.2016), DimitrijN (07.01.2017), donald trump (01.01.2018), exo (07.01.2017), Hunter1980 (14.12.2016), Men Ar (14.12.2016), NoZvezda (14.12.2016), orthodoxe (17.04.2017), Smartwatch (14.12.2016), suntribe (14.12.2016), VGA240x320 (09.01.2017), yourok72 (14.12.2016), Александр Сергеевич (14.12.2016)
  #590  
Старый 14.12.2016, 17:07
Аватар для Smartwatch
Smartwatch Smartwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 73 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grumbler74 Посмотреть сообщение
Синий циферблат, синий ремень
Интересные часы. А что за модель?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Smartwatch за это сообщение:
Ответ
Метки
blue dial, синий циферблат, синий цвет


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 07:02.