Новые модели Ориента - Страница 136 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1351  
Старый 09.09.2016, 19:44
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,432
Сказал(а) спасибо: 43,567
Поблагодарили 49,439 раз(а) в 5,005 сообщениях
Биколорные понравились, сапфир?
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
  #1352  
Старый 09.09.2016, 19:46
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,946
Сказал(а) спасибо: 113,754
Поблагодарили 116,236 раз(а) в 9,767 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Salewan Посмотреть сообщение
еще две новинки

FAC09004D


FAF03001D
Отличные часики!Мне вот интересно,будут ли первые на браслете а вторые без золотистого PVD покрытия?
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
Bandukov (11.09.2016), Latinets (09.09.2016), sacramoni (12.09.2016), Steamy RayVaughn (16.09.2016), taxamata (10.09.2016)
  #1353  
Старый 09.09.2016, 19:49
Salewan Salewan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: EU
Сообщений: 1,342
Сказал(а) спасибо: 1,422
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
Биколорные понравились, сапфир?
Сапфир

Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Отличные часики!Мне вот интересно,будут ли первые на браслете а вторые без золотистого PVD покрытия?
Тоже интересно, но пока нет информации
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Salewan за это сообщение:
max888 (09.09.2016)
  #1354  
Старый 09.09.2016, 20:46
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 8,574
Поблагодарили 15,704 раз(а) в 3,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Salewan Посмотреть сообщение
Сапфир


Тоже интересно, но пока нет информации
Хотелось бы подтверждения а так же интересует материал люнета возможно карбид вольфрама?.. Если он, то остальные цвета то же с покрытием AF03002T, AF03002W.

Orient Star 65 Anniversary Limited Edition. 700 и 500 штук соответственно.

http://www.orient-watch.jp/
__________________
Инсинуаций зритель©
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
akadama (01.11.2016), Alex01061979 (23.10.2016), Keytujd (10.09.2016), Latinets (09.09.2016), max888 (09.09.2016), Salewan (09.09.2016), Sergeyan66 (11.09.2016), Steamy RayVaughn (16.09.2016)
  #1355  
Старый 09.09.2016, 22:12
Аватар для ант
ант ант вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Рататуйск
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 477 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Salewan Посмотреть сообщение
еще две новинки

FAC09004D
пасиб за инфу.
скажите, плиз, у дайвера зг на резьбе?
__________________
М'гомба с-суанх калела! Калела н'ча! Чхака...
Ответить с цитированием
  #1356  
Старый 09.09.2016, 22:17
Salewan Salewan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: EU
Сообщений: 1,342
Сказал(а) спасибо: 1,422
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ант Посмотреть сообщение
пасиб за инфу.
скажите, плиз, у дайвера зг на резьбе?
да, на резьбе
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Salewan за это сообщение:
ант (09.09.2016)
  #1357  
Старый 09.09.2016, 22:31
Аватар для ант
ант ант вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Рататуйск
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 477 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Salewan Посмотреть сообщение
да, на резьбе
ежедневные (или около того) игры с раскрутил-завёл-закрутил не ушатают резьбу в кратчайшие сроки?
как-то нерационально ставить только ручку и зг на резьбе, кмк
__________________
М'гомба с-суанх калела! Калела н'ча! Чхака...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ант за это сообщение:
orient1111 (10.09.2016)
  #1358  
Старый 09.09.2016, 22:46
Salewan Salewan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: EU
Сообщений: 1,342
Сказал(а) спасибо: 1,422
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 519 сообщениях
они с автоматом + ручной завод
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Salewan за это сообщение:
ант (09.09.2016)
  #1359  
Старый 09.09.2016, 22:59
Аватар для ант
ант ант вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Рататуйск
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 477 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Salewan Посмотреть сообщение
они с автоматом + ручной завод
блинский блин, вероятно пятница виновата)
я вашему коменту
Цитата:
Сообщение от Salewan Посмотреть сообщение
ручной завод
придал большее значение, чем надписи на цифере "automatic"
__________________
М'гомба с-суанх калела! Калела н'ча! Чхака...
Ответить с цитированием
  #1360  
Старый 10.09.2016, 08:08
Salewan Salewan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: EU
Сообщений: 1,342
Сказал(а) спасибо: 1,422
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 519 сообщениях
FAF03002T


FAF03002W
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Salewan за это сообщение:
akadama (01.11.2016), Alex01061979 (22.09.2016), AndyPa (10.09.2016), Bandukov (11.09.2016), dMj (10.09.2016), Keytujd (10.09.2016), Latinets (04.11.2016), lesovik (09.10.2016), ltybcrf (10.09.2016), max888 (10.09.2016), Nestor1961 (29.09.2017), neuymin (12.09.2016), samson (11.09.2016), Sergeyan66 (11.09.2016), Steamy RayVaughn (16.09.2016), taxamata (10.09.2016), VadimS77 (15.09.2016)
Ответ
Метки
orient


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые модели от Seiko Neurohirurg Seiko 2657 20.06.2026 15:24


Часовой пояс UTC +3, время: 14:04.