Кроссовки 3 - Страница 13 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 15.08.2016, 23:21
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ninoalex Посмотреть сообщение
Парни, на Культизме VAT на какой стадии оформления покупки вычитают? Дошел до выбора способа оплаты, VAT не вычли.
На стадии авторизации. Скорее всего вы видите цену без вата уже
Этот пользователь сказал Спасибо! ZMS за это сообщение:
ninoalex (16.08.2016)
  #122  
Старый 15.08.2016, 23:27
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Вчерась

Эти 9 пользователей сказали Спасибо! kappelan за это сообщение:
Garry37 (15.08.2016), micigan13 (15.08.2016), Nonamer (16.08.2016), rideOn (15.08.2016), Shurshanie (16.08.2016), tapoka (18.08.2016), VadimT (16.08.2016), Вальтер (16.08.2016), НикНик (16.08.2016)
  #123  
Старый 16.08.2016, 00:15
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Garry37 Посмотреть сообщение
осень,коричневый цвет и цена в 55$
Теперь тоже такие захотел, а где купить не знаю(((
  #124  
Старый 16.08.2016, 01:07
Аватар для fox917
fox917 fox917 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Очень Южная Скандинавия
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 4,756 раз(а) в 918 сообщениях
2 Nonamer

Я обманул вас, как оказалось, - Karhu SYNCHRON сделаны в Китае.
А вот ARIA да, в Корее.


Чем мог.
Этот пользователь сказал Спасибо! fox917 за это сообщение:
Nonamer (16.08.2016)
  #125  
Старый 16.08.2016, 02:19
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
END. x New Balance 575 ‘Marble White’ (Detailed Pics & Release Info)



















Saucony Grid SD “Burgundy & Cream”







Todd Snyder Designs New Balance 998 That Can Go Anywhere











+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

kappelan , Это прэлестно , это прэлестно .........

Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Вальтер за это сообщение:
kappelan (16.08.2016), micigan13 (16.08.2016), Nonamer (16.08.2016), rideOn (16.08.2016), Shurshanie (16.08.2016), sii1970 (16.08.2016), Such (16.08.2016), VLADIMIROVYCH (16.08.2016)
  #126  
Старый 16.08.2016, 05:05
Such Such вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: New York
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,152 раз(а) в 473 сообщениях
Цитата:
А семисезонные куртки Luhta ?
А дождевики Helly Hansen ?
до сих пор у меня где-то в кладовке 2 кожанных куртки - одна Luhta, друая BigL(Luhta)
А парка Lee Cooper(?) с отражающим треугольником сзади, в районе 5 точки?
Этот пользователь сказал Спасибо! Such за это сообщение:
Navigator1970 (16.08.2016)
  #127  
Старый 16.08.2016, 05:43
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Вдохновлённый 998 от Todd , решил нескольк переиграть под свой вкус ......

Изменил колер носа , с тёплого на холодный .......и так , по мелочи .....

Окончательно дать оценку , можно было бы , только "живой" паре ..... имхо

Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Вальтер за это сообщение:
bashkireff (16.08.2016), Garry37 (16.08.2016), micigan13 (16.08.2016), Navigator1970 (16.08.2016), Nonamer (16.08.2016), sii1970 (16.08.2016), Such (16.08.2016), VLADIMIROVYCH (16.08.2016), НикНик (16.08.2016)
  #128  
Старый 16.08.2016, 08:30
Аватар для Nonamer
Nonamer Nonamer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,161
Сказал(а) спасибо: 16,784
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,317 сообщениях
Вальтер
А Саукони то хороши!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Nonamer за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (16.08.2016), Вальтер (16.08.2016)
  #129  
Старый 16.08.2016, 08:34
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nonamer Посмотреть сообщение
Вальтер
А Саукони то хороши!
Да не факт !

Я пока не похожу день , два , не могу ничего сказать !
Этот пользователь сказал Спасибо! Вальтер за это сообщение:
Nonamer (16.08.2016)
  #130  
Старый 16.08.2016, 08:43
Аватар для Nonamer
Nonamer Nonamer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,161
Сказал(а) спасибо: 16,784
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,317 сообщениях
Вальтер
Внешне...
Этот пользователь сказал Спасибо! Nonamer за это сообщение:
Вальтер (16.08.2016)
Закрытая тема
Метки
new balance


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кроссовки 2 VLADIMIROVYCH Классический мужской стиль 1900 11.08.2016 01:18
Кроссовки Bogdan Классический мужской стиль 9586 06.05.2016 19:59


Часовой пояс UTC +3, время: 13:02.