Ролекс и...кролекс - Страница 29 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 08.07.2016, 15:55
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Было еще (не могу найти) когда ВованВованыч только по изгибу двойки на 12 распознал. К меху, если помнится, вопросов не было.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei77 за это сообщение:
0ldFello (09.07.2016)
  #282  
Старый 08.07.2016, 16:34
Аватар для Murlokatam
Murlokatam Murlokatam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
Было еще (не могу найти) когда ВованВованыч только по изгибу двойки на 12 распознал. К меху, если помнится, вопросов не было.
Да и про покупку Ролекс была тема.... И владелец Ролекса держал в руках перед покупкой, и здесь на форуме покупателя поздравляли... Правда кое какие сомнения возникли,но уже здесь и после покупки, а на Ролекс форуме сказали, что фейк и так и оказалось... А цена то была отнюдь не 500 енотов... Ссылка на историю в начале темы есть...

И шо теперь? Покупку б.у. не рассматривать вообще?
И прошу не забывать- что вскрытие у проф. мастера хорошо проводить в столице, а ежели не в столицах проживаем?

Или может все таки знания об отличиях fake vs gen могут пригодиться....

В сто пятьсотый раз повторюсь - кто хочет купить fake, тот его купит... Но он будет знать - что купил (зачем и почему так сделал - личное дело).. Хотеть купить оригинал, купить , а получить fake по цене оригинала... Вот это проблема....
__________________
Не стоит преумножать сущности без необходимости
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Murlokatam за это сообщение:
0ldFello (09.07.2016), Loki3D (10.07.2016), ltybcrf (08.07.2016), ussr1967 (14.07.2016)
  #283  
Старый 08.07.2016, 21:01
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
К меху, если помнится, вопросов не было.
Часы прст не вскрывали, к чему?


Цитата:
Сообщение от Murlokatam Посмотреть сообщение
а на Ролекс форуме сказали, что фейк и так и оказалось...
Там сразу сказали, что кто-то перед покупкой плохо изучил матчась. И не пропалил продавца, а сигналы были - назначает в одном мести и за полчаса меняет место в другом конце города. Явно делается для "сброса" хвостов/чтобы не смогли взять его в подготовленном месте.
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
Murlokatam (08.07.2016)
  #284  
Старый 08.07.2016, 21:23
Аватар для Murlokatam
Murlokatam Murlokatam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Там сразу сказали, что кто-то перед покупкой плохо изучил матчась. И не пропалил продавца, а сигналы были - назначает в одном мести и за полчаса меняет место в другом конце города. Явно делается для "сброса" хвостов/чтобы не смогли взять его в подготовленном месте.
Это да... Больше всего в той истории напрягает, что с покупателем был человек владеющий R и при беглом осмотре не выявил фейк.... Ну и потом это ррр - вроде возили к официалам - браслет укорачивали... Там тоже ж смолчали....

Вывод как то не айс.... Отличить подделку всё таки не так то и легко ( кто то правда периодически пишет, что по блеску с трех метров может), особенно, если ты не с форума и не в теме.... А люди разные и продают и покупают....
__________________
Не стоит преумножать сущности без необходимости
  #285  
Старый 08.07.2016, 21:23
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,174 раз(а) в 3,938 сообщениях
Прогресс не стоит на месте - Нанотехнологии помогут отличить поддельные часы от подлинных.

Думаю Ролекс этим воспользуется, а братья-китайцы повторят.


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-18 10-10-01.JPG
Просмотров: 50
Размер:	43.6 Кб
ID:	1457936  
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Rassim за это сообщение:
0ldFello (09.07.2016), DimitrijN (08.07.2016), dude76 (12.07.2016), Murlokatam (08.07.2016)
  #286  
Старый 08.07.2016, 23:34
Аватар для patrik1977
patrik1977 patrik1977 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Россия Кисловодск
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 43 раз(а) в 12 сообщениях
Вот бредячий бред . Человек имеющий яхту и спорткак что то там рассуждает о фейках !!! да он блин в своем спорткаре найдет китайский винтик и поставит нга уши всю фирму. и улыбнуло до 500 баков нет ничего достойного ... отпад ...
__________________
И все-таки кварц ...
Этот пользователь сказал Спасибо! patrik1977 за это сообщение:
Push75 (09.07.2016)
  #287  
Старый 09.07.2016, 00:44
yriy74 yriy74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 352 раз(а) в 137 сообщениях
А вот такие китайцы.

часы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: S3200002.JPG
Просмотров: 218
Размер:	118.6 Кб
ID:	1458012   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S3200003.JPG
Просмотров: 153
Размер:	112.1 Кб
ID:	1458013   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S3200005.JPG
Просмотров: 174
Размер:	117.4 Кб
ID:	1458014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S3200006.JPG
Просмотров: 181
Размер:	118.8 Кб
ID:	1458015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: S3200002.JPG
Просмотров: 132
Размер:	118.6 Кб
ID:	1458017  
  #288  
Старый 09.07.2016, 01:22
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yriy74 Посмотреть сообщение
А вот такие китайцы.

часы
Да здесь просто ужас, одна корона Ролекса на цифере чего стоит!
Сам цифер тоже и "брильянты" - кошмар какой-то, а наклеены как?
Да и золото стирается уже...
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
  #289  
Старый 09.07.2016, 01:46
perstkov perstkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Russia
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 116 раз(а) в 45 сообщениях
Да.... Качество подделок вплотную подобралось к реальной стоимости..... Есть о чем задуматься.
  #290  
Старый 09.07.2016, 02:43
0ldFello 0ldFello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Leningrad
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yriy74 Посмотреть сообщение
А вот такие китайцы.
Этот ужас что, попытка увести в сторону от обсуждаемых насущных проблем?
Тогда помогу! А вот такие китайцы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l11600.jpg
Просмотров: 234
Размер:	533.5 Кб
ID:	1458040  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 0ldFello за это сообщение:
Dmitry Moiseev (25.04.2017), dude76 (12.07.2016)
Закрытая тема
Метки
krolex


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кролекс на открытке для мужчин. Seiko 910068 Подделки часов, "копии часов" 8 25.11.2014 23:32
Кролекс? hrz00 Подделки часов, "копии часов" 9 07.11.2014 11:58
В надежде что не Кролекс... Charron Что за часы? Сколько стоят эти часы? 35 15.08.2014 19:23


Часовой пояс UTC +3, время: 23:23.