Кроссовки 2 - Страница 96 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #951  
Старый 26.06.2016, 23:16
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,048
Сказал(а) спасибо: 20,963
Поблагодарили 83,300 раз(а) в 12,650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Armond Посмотреть сообщение
Так они же в разной полноте бывают. Я с культизма брал 577-е, по длине как раз, но в ширину просятся больше. У них там она не указана, после получения уже просматривая бирки узнал что они в полноте D - это как бы стандарт. Хочу с joesnewbalanceoutlet.com заказать в большей полноте.
Ка правило неспортивные модели идут на условно "среднюю" ногу в полноте D, E или EE это на американский сайтах можно найти и то не на всех.
  #952  
Старый 27.06.2016, 03:52
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomanTr Посмотреть сообщение
По ходу русский доктор Хаус
Совершенно верно!
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
RomanTr (30.06.2016), VLADIMIROVYCH (27.06.2016)
  #953  
Старый 27.06.2016, 12:48
Аватар для Chepanov E
Chepanov E Chepanov E вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 2,487
Поблагодарили 836 раз(а) в 306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
У меня точно таккя же ситуация с Epic Tr.

Заказал 16-го в кульизме, приехали 24-го. И тоже они мне как то маловаты по длинне. Совсем немного, но я чувствую что не удобно будет. Хотя размер точно такой же, как на всех остальных моих НБ. Причем была еще мысль сходить в магазин и померять именно эту модель, но стало лень и подумал что должно быть так же. Фиг знает почему это, может потому что нос более закругленный, может из за подошвы более твердой в носке.
Короче думаю пока, пытаться разносить или не мучать кеды и на маркет их сразу, пока новые..
Жалко капец продавать, очень нравятся
Это из за подошвы, 100%. Жалко конечно, но придётся продавать, полетят на авито
Этот пользователь сказал Спасибо! Chepanov E за это сообщение:
ZMS (27.06.2016)
  #954  
Старый 27.06.2016, 12:51
Аватар для Den kelevra
Den kelevra Den kelevra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Ашхабад
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,280
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 872 сообщениях
А я сразу 300-е на полразмера больше заказал, хотя и свой размер нб не мерял)))
__________________
Сложно не принять решение, а пережить последствия.
  #955  
Старый 27.06.2016, 15:35
Аватар для Chepanov E
Chepanov E Chepanov E вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 2,487
Поблагодарили 836 раз(а) в 306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Den kelevra Посмотреть сообщение
А я сразу 300-е на полразмера больше заказал, хотя и свой размер нб не мерял)))
Вот это правильное решение!
Этот пользователь сказал Спасибо! Chepanov E за это сообщение:
Den kelevra (27.06.2016)
  #956  
Старый 27.06.2016, 16:16
moskal moskal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 663 раз(а) в 135 сообщениях
У нас сегодня не жарко
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 712
Размер:	602.2 Кб
ID:	1446928 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-78244-294564444.jpg
Просмотров: 225
Размер:	660.3 Кб
ID:	1446929
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! moskal за это сообщение:
Dimitriy (27.06.2016), luka1974 (27.06.2016), micigan13 (27.06.2016), Nonamer (27.06.2016), zavalin71 (29.06.2016), Вальтер (28.06.2016)
  #957  
Старый 27.06.2016, 23:30
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 8,047
Поблагодарили 7,745 раз(а) в 3,266 сообщениях
Заказал Диадору себе и жене на оф сайте http://www.diadora.com/en у них бесплатная доставка от 149 евро,плюс когда зашел на сайт там окно с промокодом всплыло на 15% DIADOENGCAT10,он действует и на товар со скидкой,причем чтобы была бесплатная доставка надо взять на 149+,потом ввести промокод и если итоговая сумма будет меньше 149 евро все равно будет бесплатная доставка.Очень много кросс со скидкой 50%. Я взял такие http://www.diadora.com/en/men/shoes/...s=23281%2C5103 такие http://www.diadora.com/en/men/shoes/...ear/n9000-avio и такие http://www.diadora.com/en/men/shoes/...=20389%2C22640 все они идут со скидкой 50%,плюс 15% по промокоду.За все отдал уже со всякими конвертациями 11 100 рублей,доставка бесплатная. Дальше будем ждать...
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! micigan13 за это сообщение:
aris (28.06.2016), Navigator1970 (28.06.2016), Nonamer (27.06.2016)
  #958  
Старый 27.06.2016, 23:33
Аватар для Nonamer
Nonamer Nonamer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,161
Сказал(а) спасибо: 16,787
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,317 сообщениях
На end'е хорошии скидки и интересные кедосы))) 990-е в коже есть...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Nonamer за это сообщение:
micigan13 (27.06.2016), Вальтер (28.06.2016)
  #959  
Старый 28.06.2016, 10:28
Аватар для aris
aris aris вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Россия Сочи, Москва
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 47 раз(а) в 19 сообщениях
Добрый день. Искал , читал и не нашёл. Подскажите как идёт возврат vat на культизме. После оплаты приходит на карточку или перед оплатой вычитается?
  #960  
Старый 28.06.2016, 11:15
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,048
Сказал(а) спасибо: 20,963
Поблагодарили 83,300 раз(а) в 12,650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aris Посмотреть сообщение
Добрый день. Искал , читал и не нашёл. Подскажите как идёт возврат vat на культизме. После оплаты приходит на карточку или перед оплатой вычитается?
вычитается после логина. Залогиненный пользователь уже видит цену без НДС.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кроссовки Bogdan Классический мужской стиль 9586 06.05.2016 19:59


Часовой пояс UTC +3, время: 16:34.