Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest - Страница 84 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Longines
Регистрация | Забыли пароль?

Longines

Форум о часах Longines.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #831  
Старый 08.06.2016, 15:12
Аватар для OlegFil
OlegFil OlegFil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,570 раз(а) в 130 сообщениях
Мне кажется, тут главное, не размер, а как Вы правильно заметили "балласт", то есть вес. Могут утянуть на дно
__________________
Breitling, Tag Heuer
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 08.06.2016, 16:03
Pal777ru Pal777ru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 288 раз(а) в 52 сообщениях
Кстати про вес:
Со всех часов сняты по 2 звена.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 607
Размер:	293.3 Кб
ID:	1427063   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-61207-1744650923.jpg
Просмотров: 470
Размер:	300.2 Кб
ID:	1427064   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-61207-1975003516.jpg
Просмотров: 485
Размер:	299.4 Кб
ID:	1427065  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Pal777ru за это сообщение:
EM89 (08.06.2016), Premo (08.06.2016)
  #833  
Старый 09.06.2016, 11:21
Аватар для OlegFil
OlegFil OlegFil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,570 раз(а) в 130 сообщениях
320 - это, конечно, сильно... А я еще на вес браслета на обычной гидре жаловался.
__________________
Breitling, Tag Heuer
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 09.06.2016, 15:19
Pal777ru Pal777ru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 288 раз(а) в 52 сообщениях
Коллекция: осень- зима, весна-лето, демисезон!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 334
Размер:	370.9 Кб
ID:	1428173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-61207-345320213.jpg
Просмотров: 380
Размер:	433.8 Кб
ID:	1428174   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-61207-1983258719.jpg
Просмотров: 351
Размер:	416.4 Кб
ID:	1428175   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-61207-711113002.jpg
Просмотров: 455
Размер:	397.7 Кб
ID:	1428176   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-61207-2111215640.jpg
Просмотров: 278
Размер:	435.3 Кб
ID:	1428178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-61207-1320651542.jpg
Просмотров: 293
Размер:	322.7 Кб
ID:	1428179  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Pal777ru за это сообщение:
Boldcrim (12.06.2016), EM89 (09.06.2016), Minihare (26.06.2016)
  #835  
Старый 09.06.2016, 23:23
0ldFello 0ldFello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Leningrad
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pal777ru Посмотреть сообщение
Коллекция: осень- зима, весна-лето, демисезон!
Ремешок с красной полосой не очень смотрится. Надо бы сине бело голубой. Это же Зенитовские часы. Эмблема как мне кажется накладывает ограничения! То что хорошо выглядит на обычных часах для Ваших не пойдет. Красный цвет и Зенит не сочетаются! Давно помню как-то костромских гостей повел на матч со Спартаком чтобы они прониклись масштабом, так чуть не силой заставил красную куртку снять! Они не в материале были и поначалу удивлялись!
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 09.06.2016, 23:44
Pal777ru Pal777ru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 288 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ldFello Посмотреть сообщение
Ремешок с красной полосой не очень смотрится. Надо бы сине бело голубой. Это же Зенитовские часы. Эмблема как мне кажется накладывает ограничения! То что хорошо выглядит на обычных часах для Ваших не пойдет. Красный цвет и Зенит не сочетаются! Давно помню как-то костромских гостей повел на матч со Спартаком чтобы они прониклись масштабом, так чуть не силой заставил красную куртку снять! Они не в материале были и поначалу удивлялись!
С красными стрелочками гармонирует. А так-то, пол-команды Зенита, в красных бутсах играют, и не парятся!
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 12.06.2016, 07:16
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,153
Сказал(а) спасибо: 9,308
Поблагодарили 16,000 раз(а) в 1,163 сообщениях
Все же с браслетом Гидра имеет куда более законченный и гармоничный образ, на мой взгляд.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
Werenger (30.06.2016), zakir (03.09.2017)
  #838  
Старый 12.06.2016, 08:48
Pal777ru Pal777ru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 288 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boldcrim Посмотреть сообщение
Все же с браслетом Гидра имеет куда более законченный и гармоничный образ, на мой взгляд.
Полностью согласен! Но: -на силиконе удобнее, легче, -иногда "царапучая" обстановка, одежда (жалко браслет), -летом, как пляжный вариант, можно повеселей. ИМХО.
Жаль нету оригинального синего силикона.
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 13.06.2016, 11:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Ребят, всем привет! Я написал официалам, в соседней теме разместил письмо. Посмотрим, что ответят, так же хотел бы узнать мнение форумчан.
А именно, Во первых, раньше была модель с цифрами 6 9 12 на циферблате, потом ее заменили на новую модель со всеми цифрами от 1 до 12 на циферблате, но сейчас я на сайте и в каталоге 2016 года вижу снова модель с 6 9 12, а другой нету, возникает вопрос, почему модель со всеми цифрами сняли с производства, если я прав и модель 6 9 12 сейчас актуальна, а со всеми цифрами снята с производства? , и
2) как определить год выпуска часов, по серийному номеру, или как ни будь еще?
3) Какая рекомендованная цена на гидроконквест 2016 с 3 стрелками, механика?
Спасибо, если подскажете.
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 13.06.2016, 23:14
Alleex Alleex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 72 раз(а) в 38 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 640
Размер:	233.0 Кб
ID:	1432028
Вы имели ввиду такие? Это новинка Базеля 2013. Сильно сомневаюсь, чтобы они больше не выпускались.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alleex за это сообщение:
Bandukov (01.08.2016)
Ответ
Метки
hydroconquest, longines


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наконец-то вступил в ряды обладателей Zenith! Staseggg Zenith 25 22.05.2013 22:29
Принимайте в ряды обладателей Longines Igor Brut Longines 7 02.05.2013 08:16
Помогите вступить в ряды Сейководов. Ilyalb Seiko 36 30.10.2012 01:36
Прошу принять в ряды счастливых обладателей Longines Hydroconquest L3.644.4.56.6 OlegGennadevic Longines 8 26.01.2011 17:36


Часовой пояс UTC +3, время: 18:12.