Симастеры нашего форума - 2 - Страница 48 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #471  
Старый 26.04.2016, 07:04
zvs77 zvs77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: RU samara
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 49 раз(а) в 8 сообщениях
Ну и мои,

Пока свежие ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image1.jpg
Просмотров: 829
Размер:	328.3 Кб
ID:	1380743  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! zvs77 за это сообщение:
AA12 (02.05.2016), Duha (29.04.2016), filipp mw (03.05.2016), gromm (29.04.2016), LasVegas (02.05.2016), marko (15.05.2016), MegaZur (02.05.2016), Rassim (06.05.2016), Rocsher (26.04.2016), Sapser (12.05.2016), seals (30.04.2016), SLK72 (05.05.2016), Templair (11.05.2016), UnusuaLOnline (15.05.2016), ViktorVV (11.06.2019), Yuran (28.04.2016), АлексМ (26.04.2016)
  #472  
Старый 26.04.2016, 10:05
pushizteg pushizteg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 8 сообщениях
Omega это хорошо, понятно даже куну

Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! pushizteg за это сообщение:
Codename 129 (11.05.2016), Duha (29.04.2016), filipp mw (03.05.2016), gromm (29.04.2016), LasVegas (02.05.2016), MegaZur (02.05.2016), MkgD (02.05.2016), Rassim (06.05.2016), Sapser (12.05.2016), Shuragar (26.04.2016), SLK72 (05.05.2016), Templair (09.05.2016), Yuran (28.04.2016), АлексМ (26.04.2016)
  #473  
Старый 29.04.2016, 19:03
Аватар для Premo
Premo Premo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 5,453
Поблагодарили 5,522 раз(а) в 933 сообщениях
Всех с наступающими праздниками
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140504_150306.jpg
Просмотров: 656
Размер:	145.6 Кб
ID:	1384663  
__________________
С уважением, Денис.
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Premo за это сообщение:
chernoekote (09.05.2016), crazydad (04.05.2016), Duha (29.04.2016), filipp mw (03.05.2016), Glook (23.10.2024), gromm (29.04.2016), koloboc2000 (30.04.2016), marko (15.05.2016), MegaZur (02.05.2016), Rassim (06.05.2016), Sapser (12.05.2016), seals (15.05.2016), SLK72 (05.05.2016), swamper78 (03.05.2016), Templair (09.05.2016), Yevgen050675 (03.05.2016)
  #474  
Старый 02.05.2016, 22:26
Аватар для AA12
AA12 AA12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Россия, цфо, Брянск
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 2,631
Поблагодарили 3,022 раз(а) в 261 сообщениях
Очень гармоничный олимпийский Симастер Акватерра в корпусе 44 мм.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 161
Размер:	382.4 Кб
ID:	1386858  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! AA12 за это сообщение:
BNKTOP (27.05.2016), chernoekote (09.05.2016), crazydad (04.05.2016), Evoart (23.12.2018), gromm (02.05.2016), MegaZur (02.05.2016), mssug (19.06.2016), Officer73 (24.10.2018), phil13 (14.01.2024), Premo (03.05.2016), Rassim (06.05.2016), Sapser (12.05.2016), Shuragar (04.05.2016), swamper78 (03.05.2016), Templair (10.05.2016), ussr1967 (19.05.2016), VERITAS 57 (07.06.2016), Yevgen050675 (03.05.2016)
  #475  
Старый 04.05.2016, 11:58
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,272
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20160504_002.jpg
Просмотров: 445
Размер:	235.8 Кб
ID:	1388080
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
AA12 (04.05.2016), gromm (04.05.2016), Premo (07.05.2016), Rassim (11.05.2016), Sapser (12.05.2016), seals (04.05.2016), SLK72 (05.05.2016), swamper78 (04.05.2016), Templair (10.05.2016), ussr1967 (19.05.2016), Yuran (04.05.2016)
  #476  
Старый 06.05.2016, 20:39
Аватар для chernoekote
chernoekote chernoekote вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 2,849
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 561 сообщениях
Примете такого?



__________________
Время не любит когда его тратят впустую. (с)
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! chernoekote за это сообщение:
Astik (07.05.2016), balovik (10.05.2016), gromm (09.05.2016), gurgen (06.05.2016), marko (15.05.2016), MegaZur (12.05.2016), Ol Tsyden (10.05.2016), Premo (07.05.2016), Rassim (11.05.2016), Sapser (12.05.2016), SLK72 (11.05.2016), Templair (09.05.2016), ussr1967 (19.05.2016)
  #477  
Старый 06.05.2016, 21:00
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,726 раз(а) в 954 сообщениях
Прикольные часики...у меня слабость к оранжевым ПО.
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 09.05.2016, 09:27
Astik Astik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: НН, Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 77 раз(а) в 27 сообщениях
Было мало счастья...эх, чувствую, променял я море в этом году на морское счастье
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160509_091521.jpg
Просмотров: 761
Размер:	242.6 Кб
ID:	1393109  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Astik за это сообщение:
balovik (10.05.2016), chernoekote (09.05.2016), gromm (09.05.2016), Premo (10.05.2016), Rassim (11.05.2016), Sapser (12.05.2016), Templair (09.05.2016), ussr1967 (19.05.2016)
  #479  
Старый 09.05.2016, 11:47
balovik balovik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 131 раз(а) в 48 сообщениях
Ещё одни, уже почти 2 года ношу
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! balovik за это сообщение:
AA12 (10.05.2016), Astik (09.05.2016), chernoekote (09.05.2016), gromm (09.05.2016), Premo (10.05.2016), Rassim (11.05.2016), Sapser (12.05.2016), Templair (09.05.2016), thinman (09.06.2016), ussr1967 (19.05.2016)
  #480  
Старый 09.05.2016, 22:18
Аватар для Templair
Templair Templair вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 3,307
Поблагодарили 2,616 раз(а) в 127 сообщениях
С Днем Великой Победы!!!Обновился сегодня...)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender.jpg
Просмотров: 450
Размер:	112.4 Кб
ID:	1393622   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6011.JPG
Просмотров: 263
Размер:	86.7 Кб
ID:	1393623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6012.JPG
Просмотров: 332
Размер:	97.2 Кб
ID:	1393624   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6014.JPG
Просмотров: 226
Размер:	112.1 Кб
ID:	1393625  
__________________
Часы не спешат - спешит время...
Tag Heuer Carrera CV201M ltd.edition Lewis Hamilton World Champion / Breitling Avenger Seawolf A17330 / Oris Aquis Date 43.5mm / Raymond Weil Nabucco 3900 / JeanRichard Terrascope GMT / G-SHOCK GST-B200X Carbon
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Templair за это сообщение:
AA12 (10.05.2016), Astik (10.05.2016), balovik (10.05.2016), gromm (09.05.2016), Hugo Braun (11.05.2016), Lex359 (21.05.2016), marko (15.05.2016), MegaZur (12.05.2016), Premo (10.05.2016), Rassim (11.05.2016), Sapser (12.05.2016), SLK72 (09.05.2016), ussr1967 (19.05.2016), ViktorVV (11.06.2019)
Ответ
Метки
omega, omega seamaster, симастеры нашего форума


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fortis нашего форума Laureus Другие швейцарские часы 873 22.10.2025 12:40
Биколоры нашего форума Вискас Общий раздел 116 27.07.2025 13:13
Викториноксы нашего форума Hong Dien Другие швейцарские часы 317 18.03.2023 15:06
Симастеры нашего форума marko Omega 2000 15.03.2015 00:31


Часовой пояс UTC +3, время: 22:46.