Посоветуйте часы с помпезным и дорогим видом - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.04.2016, 01:46
ArtemX ArtemX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
а что вам приглянулось из этого диапазона?
Те же Брайтлинги-биколоры в золоте, либо уже начальные Ролексы, которые из-за одной надписи всех рвут. В общем, мотивация на будущее)) В любом случае, спасибо всем, что помогли и проявили участие в обсуждении.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 16.04.2016, 06:15
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,013 раз(а) в 997 сообщениях
Из-за надписи на цифере рвать Ролики только могут общую массу,в часах не разбирающихся
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ussr1967 за это сообщение:
Butchara (16.04.2016), NoZvezda (16.04.2016)
  #83  
Старый 16.04.2016, 09:32
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Из-за надписи на цифере рвать Ролики только могут общую массу,в часах не разбирающихся
Да на этом форуме люди в часах разбираются, поэтому ролики в загоне, их не уважают, спросите Ilyich'a, например
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
Workshop (16.04.2016)
  #84  
Старый 16.04.2016, 11:33
Аватар для Stealth Hunter
Stealth Hunter Stealth Hunter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Заснеженная Сибирь, Сургут
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 608 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArtemX Посмотреть сообщение
Те же Брайтлинги-биколоры в золоте, либо уже начальные Ролексы, которые из-за одной надписи всех рвут. В общем, мотивация на будущее)) В любом случае, спасибо всем, что помогли и проявили участие в обсуждении.
Биколорные Брайты уже будут сильно дороже, бюджет раза в 2 надо будет увеличивать.
Если так уж нравятся биколоры, то можно рассмотреть ТАГи, например Акварейсеры
http://www.conquest-watches.ru/catal...-heuer/111998/
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 16.04.2016, 11:34
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArtemX Посмотреть сообщение
Те же Брайтлинги-биколоры в золоте, либо уже начальные Ролексы, которые из-за одной надписи всех рвут...
Берите лучше, когда получится, крупный биколорный Брайт. Начальные Ролики, прежде чем они кого-то там порвут, еще надо будет на руке разглядеть, а заниматься этим, уверяю Вас, никто не будет.

Удачи!
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
ussr1967 (16.04.2016)
  #86  
Старый 16.04.2016, 11:56
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ussr1967 Посмотреть сообщение
Из-за надписи на цифере рвать Ролики только могут общую массу,в часах не разбирающихся
Рвать общую массу и есть задача задача автора темы, как он сам объяснил, но б/у стальные маленькие ролики (а больше в бюджет никакие не влезут) произведут на обычных людей впечатления не больше, чем ориенты, если они даже не поленятся разглядеть бренд.
__________________
Удивительное рядом.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Topu за это сообщение:
Aleks 22 (22.04.2016), Butchara (16.04.2016), nemitiy garri (16.04.2016), Push75 (16.04.2016), ussr1967 (16.04.2016)
  #87  
Старый 16.04.2016, 15:22
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 1,103 сообщениях
А нету таких Роликов, чтобы корона золотая во весь циферблат была?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! prom99 за это сообщение:
Mexxus (03.05.2016), ussr1967 (16.04.2016)
  #88  
Старый 16.04.2016, 16:41
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topu Посмотреть сообщение
Рвать общую массу и есть задача задача автора темы, как он сам объяснил, но б/у стальные маленькие ролики (а больше в бюджет никакие не влезут) произведут на обычных людей впечатления не больше, чем ориенты, если они даже не поленятся разглядеть бренд.
Когда эти обычные люди умножат MSRP стального Ролекса в количестве 8500$ на текущий курс центробанка и получат сумму 560.000 рублей - они поперхнутся, уверяю вас.
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 16.04.2016, 16:45
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,013 раз(а) в 997 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Когда эти обычные люди умножат MSRP стального Ролекса в количестве 8500$ на текущий курс центробанка и получат сумму 560.000 рублей - они поперхнутся, уверяю вас.
Конечно ужаснутся... Подумают-что за безумецццццц!!!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 16.04.2016, 18:01
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Идеально вообще Ролекс Дайтону полностью в золоте, как у "Физрука" из сериала и носить их также как он на кисти, поигрывая ими.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Push75 за это сообщение:
Mexxus (03.05.2016), ussr1967 (17.04.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа подделки Omega под видом оригинала в интернет Alexxx Подделки часов, "копии часов" 18 03.02.2026 17:24
Помогите определиться между ориентами или может чем то более дорогим Fimuch Советы по выбору часов 13 12.12.2013 16:43
Уместно ли носить водолазные часы с дорогим костюмом? Składacz Офтопик 26 15.11.2012 23:17
Дурацкие часы и совмещение приятного с помпезным. Cu Dhub Другие немецкие часы 17 18.01.2011 06:15


Часовой пояс UTC +3, время: 23:59.