Цитата:
Сообщение от Espinoza
Про ложь еще неплохой, где девушка с мужиком в метро познакомилась вначале... Доказательство лжи вроде он и есть...
|
Может быть "Цена измены" с Дженифер Энистон?)
А с Кейджем были раньше классные фильмы. "Покидая Лас-Вегас" пересмотрен в юности МНОГО раз (тогда мне нравились тяжелые драмы)). Три замечательные мелодрамы: "Семьянин" - теплый семейный фильм, "Город ангелов" - пусть и ремейк, а мне вот понравился, "Выбор (мандолина) капитана Корелли" - вторая мировая, остров Кос, симпатичная юная Пенелопа Круз... Эххх!

(и это не считая старых добротных боевичков "Без лица" Джона Ву с Траволтой и "Скала")
Но все это было раньше.
А сейчас Кейдж что-то стал сниматься в совсем уж... второсортных фильмах. Или может в юности я все воспринимал по другому (не исключаю и это))