Негаснущий алкоголизм - Q2'16 - Страница 135 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 12.04.2016, 15:52
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tim123123 Посмотреть сообщение
Антон зажигает)))
Тимыч! Я вчера когда вечером на шиномонтажку заходил головку отдать ,они надо мной смеялись... я в тачку сел и заснул... когда они переобували... Да я и сам смеялся, так как для меня это редкость)))))
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
abz (12.04.2016), Espinoza (12.04.2016), kirillpokrovka (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), tim123123 (12.04.2016), Zalcburg (12.04.2016)
  #1342  
Старый 12.04.2016, 15:56
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
Да я и сам смеялся, так как для меня это редкость)))))
Веселый ты все-таки человек, Антоха
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
abz (12.04.2016), Antonissimo 555 (12.04.2016), kirillpokrovka (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016)
  #1343  
Старый 12.04.2016, 15:58
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,242 раз(а) в 17,726 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
Тимыч! Я вчера когда вечером на шиномонтажку заходил головку отдать ,они надо мной смеялись... я в тачку сел и заснул... когда они переобували... Да я и сам смеялся, так как для меня это редкость)))))
Антоха, реальный похожий случай, только чуть другой: поехал с товарищем на встречу, напряженная неделя с недосыпом, после обеда с 150-ю граммами водки на лицо (давно было), он за рулём. Пока ехали закемарил, открываю глаза, понимаю, что машина под каким-то диким углом, смотрю на водительское - пусто! Первые мысли: куда-то врезались, но куда сбежал товарищ? открываю дверь и выпадаю с полуметра на пол. Оглядываюсь - шиномонтаж как оказалось, по пути стало подспускать колесо, он заехал на шиномонтаж, а меня пожалел и решил не будить, поддомкратили вместе со мной он позвонил, что задерживаемся, а меня оставили подремать, сам в гостевой чай пил. Проспал я так около часа но первый шок от непонимания где я и что происходит помню.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
abz (12.04.2016), Antonissimo 555 (12.04.2016), Espinoza (12.04.2016), kirillpokrovka (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), tim123123 (12.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
  #1344  
Старый 12.04.2016, 16:05
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
... открываю дверь и выпадаю с полуметра на пол....
Бален, Димастый, надеюсь без последствий??? Но мне смешно, извини)))
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
abz (12.04.2016), Espinoza (12.04.2016), kirillpokrovka (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), Zalcburg (12.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
  #1345  
Старый 12.04.2016, 16:05
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
У меня корешок один в очереди за разливным пивом уснул, пока мы за деньгами бегали. Приходим, а он на лавке возле киоска спит, куда его мужики из очереди положили. Пришлось заново очередь стоять
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
abz (12.04.2016), Antonissimo 555 (12.04.2016), freejur (12.04.2016), kirillpokrovka (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), Zalcburg (12.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
  #1346  
Старый 12.04.2016, 16:06
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,242 раз(а) в 17,726 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
У меня корешок один в очереди за разливным пивом уснул, пока мы за деньгами бегали. Приходим, а он на лавке возле киоска спит, куда его мужики из очереди положили. Пришлось заново очередь стоять
От гад! поубивал бы за такое а если б пиво закончилось?! Подвёл братву, ему доверились, а он... Редиска!

Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
Бален, Димастый, надеюсь без последствий??? Но мне смешно, извини)))
Да не за что извиняться и закончилось норм. Но потом долго надо мной ржали, что внутренний гироскоп не сработал
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
abz (12.04.2016), Antonissimo 555 (12.04.2016), Espinoza (12.04.2016), kirillpokrovka (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
  #1347  
Старый 12.04.2016, 16:09
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Веселый ты все-таки человек, Антоха
Вот так то лучше... пошляк фигов
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Espinoza (12.04.2016), kirillpokrovka (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
  #1348  
Старый 12.04.2016, 16:11
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
От гад! поубивал бы за такое а если б пиво закончилось?! Подвёл братву, ему доверились, а он... Редиска!
Так там знаешь какие разборки потом были. Переругались все наглушняк, он начал орать, фиг ли мы его одного в очереди пьяного стоять оставили, а сами втроем за деньгами ушли. Но купленное пиво всех разом примирило)))

Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
Вот так то лучше... пошляк фигов
Про какие ты всё головки думаешь? Понять не могу...Головки они и в Африке головки...
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
Antonissimo 555 (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), Zalcburg (12.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
  #1349  
Старый 12.04.2016, 16:11
Аватар для abz
abz abz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 22,358
Поблагодарили 18,434 раз(а) в 3,398 сообщениях
А я однажды на рыбалку ехал, лет 12 назад, в Карелию. В поезде так замечательно зажгли, я почти не спал 30 часов, в 4 утра на станции вышли, и очнулся, когда товарищ по плечу тормошит, мол, на рыбалку то едешь? Открываю глаза - в землянке, на нарах, сладко улыбаюсь, какой я молодец, а потом с ужасом понимаю, что от поезда до домика 40 км на УАЗике, и 60 км на снегоходах через лес и озёра. Но, как оказалось, никому дискомфорта не причинил, так как на автопилоте оделся тепло, застегнулся наглухо, приведя себя в транспортабельное состояние, в коем и пребывал вперемешку с рюкзаками Да, нас таких трое из восьми было. ))
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! abz за это сообщение:
Antonissimo 555 (12.04.2016), Espinoza (12.04.2016), freejur (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), Zalcburg (12.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
  #1350  
Старый 12.04.2016, 16:11
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,242 раз(а) в 17,726 сообщениях
Тем, кто пьёт слабоалкогольное пиво шутка!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 73
Размер:	68.1 Кб
ID:	1365656

А такое кто-нить пил?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-128365-341643148.jpeg
Просмотров: 63
Размер:	128.2 Кб
ID:	1365657
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Antonissimo 555 (12.04.2016), Espinoza (12.04.2016), freejur (12.04.2016), Leonid1960 (12.04.2016), SOKOLOV1974 (12.04.2016), Ван-Грох (12.04.2016)
Закрытая тема
Метки
душевная компания, ни разу не возражаю


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Негаснущий алкоголизм '17 SOKOLOV1974 Офтопик 15463 05.11.2017 02:08
Домашний алкоголизм - Q1'2016 Yuyu Офтопик 28397 05.04.2016 10:55
Домашний алкоголизм Espinoza Офтопик 24690 01.01.2016 16:20


Часовой пояс UTC +3, время: 11:42.