Посоветуйте часы с помпезным и дорогим видом - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 11.04.2016, 10:38
Аватар для Stealth Hunter
Stealth Hunter Stealth Hunter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Заснеженная Сибирь, Сургут
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 608 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Жалко, что многие посты пользователя Marsek удалили.
О как... а совсем недавно даже банер его висел на форуме.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stealth Hunter за это сообщение:
probe (11.04.2016)
  #32  
Старый 11.04.2016, 10:48
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stealth Hunter Посмотреть сообщение
О как... а совсем недавно даже банер его висел на форуме.
Угу, я помню. Совсем недавно. У них вроде и "бутик" открылся.
А удалили, насколько помню, ряд постов Marsek и из-за того, что люди спрашивали дорогущие часы топовых брендов ценой в десятки тысяч долларов, а он советовал Marsek - типа недорого, но очень сердито.
Ну и посты с рекламой совсем не по месту и не в теме.
Хотя ИМХО некоторые посты я бы оставил в качестве наглядного пособия для ищущих помпезности.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
AlexeyLED (11.04.2016), Stealth Hunter (11.04.2016)
  #33  
Старый 11.04.2016, 11:33
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,726 раз(а) в 1,778 сообщениях
Очееееень интересно как ТС будет выкручиваться....
Один нормальный мех уже грубо говоря от 1к стартует, сочетание с брендом уже 2-4к, помпезность....бесценно.
Хотя кто его знает...ролекс вон, превращали в "подделку с рисунком, коих в переходах 100500 штук". То же помпезность, только своеобразная.
Главное к поддельным скелетонам рождерам не скатиться, а-ля "часы Пескова 100 рублей", бельгийская сборка, механизм с Антарктиды, стекло сапфировый акрил, специальный жёлтый тяжёлый титан с золотым покрытием и т.д.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.04.2016, 11:39
ArtemX ArtemX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Итак, скорее всего, определился. Буду выбирать из Rado (брюлики, фигли) и Raymond Weil, либо подкоплю денег и возьму Брайтлинг Кольт, либо сильно подкоплю на Superocean)))

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.04.2016, 11:41
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArtemX Посмотреть сообщение
Итак, скорее всего, определился. Буду выбирать из Rado (брюлики, фигли) и Raymond Weil,
Поскольку всё в мире относительно, с моей точки зрения, это не помпезно, а цыганисто. И уж точно не дорого.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
Aleks 22 (20.04.2016), AlexeyLED (11.04.2016), aquila (14.04.2016), dedalx (11.04.2016), dobrobor (11.04.2016), Executioner (13.04.2016), Fixer (12.04.2016), prom99 (11.04.2016), ToliK1991 (10.08.2016), wedrzyn (20.04.2016)
  #36  
Старый 11.04.2016, 11:57
ArtemX ArtemX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Поскольку всё в мире относительно, с моей точки зрения, это не помпезно, а цыганисто. И уж точно не дорого.
Для бизнес-кругов, которые разбираются в фактуре шерсти костюма и в материале визиток (как в фильме "Американский психопат") - может быть и цыганисто. А для обычных людей и среднего класса, которые толком не знают никаких марок - вполне себе шикарно и помпезно. Тем более, Радо - часы Саши Белого из "Бригады"
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! ArtemX за это сообщение:
Berghoff (16.04.2016), Romab (18.04.2016), ToliK1991 (10.08.2016), ussr1967 (18.04.2016), Гена Бобков (20.04.2016)
  #37  
Старый 11.04.2016, 12:02
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,726 раз(а) в 1,778 сообщениях
Можете кидать какашками, но, кажется, вы просили помпезные часы. А не часы из 90-х, с "золотом".
Может вам тогда рашн вотч а-ля полёт в золоте купить ?
Я то думал вы усложнения и т.д. ищете....
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AlexeyLED за это сообщение:
Aleks 22 (20.04.2016), Butchara (11.04.2016)
  #38  
Старый 11.04.2016, 12:30
Аватар для Stealth Hunter
Stealth Hunter Stealth Hunter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Заснеженная Сибирь, Сургут
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 608 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArtemX Посмотреть сообщение
Буду выбирать из Rado (брюлики, фигли)
...
Цитата:
Сообщение от ArtemX Посмотреть сообщение
Тем более, Радо - часы Саши Белого из "Бригады"
Я чет не понял... Вы фешенебельный метросексуал или недостреленый гопник?
Не то что бы мне это было прям интересно, но это может повлиять на выбор часов
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Stealth Hunter за это сообщение:
Aleks 22 (20.04.2016), Butchara (11.04.2016), dobrobor (11.04.2016), EE1978 (11.04.2016), Romab (18.04.2016), ToliK1991 (10.08.2016), Yurii Rostow (12.04.2016)
  #39  
Старый 11.04.2016, 12:30
Ppetya Ppetya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 626
Поблагодарили 943 раз(а) в 357 сообщениях
Хороший выбор, при сформулированном честном запросе. Лучше, чем я ждал.
И честно сформулирован запрос, не многие так решаются,

Общее замечание - от яркости/помпезности/пышности/цыганистости/крикливости ну итд - вы сами можете уставать, я б подумал про это в свете того, как часто вы хотите их носить. Но у вас не совсем уж крикливо получается (на сегодня) выбрать.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.04.2016, 13:04
Аватар для dedalx
dedalx dedalx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 980
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1,731 раз(а) в 463 сообщениях






Большинство моделей у Феди это закос под Патеки и Вашероны, поэтому выглядят они вполне помпезно.
__________________
⌚ Rolex Submariner | Breitling Colt Chronograph | Longines MC L2.673.4.78.3 | TagHeuer Aquaracer | EPOS Sophistiquée 3424SK | Bruno Sohnle | MauriceLacroix Eliros | Certina DS-8 | Frederique Constant FC-285S5B6 | Apple Watch | G-Shock GWN-1000
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dedalx за это сообщение:
tsyferblat (13.08.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа подделки Omega под видом оригинала в интернет Alexxx Подделки часов, "копии часов" 18 03.02.2026 17:24
Помогите определиться между ориентами или может чем то более дорогим Fimuch Советы по выбору часов 13 12.12.2013 16:43
Уместно ли носить водолазные часы с дорогим костюмом? Składacz Офтопик 26 15.11.2012 23:17
Дурацкие часы и совмещение приятного с помпезным. Cu Dhub Другие немецкие часы 17 18.01.2011 06:15


Часовой пояс UTC +3, время: 20:43.