Посоветуйте часы с помпезным и дорогим видом - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.04.2016, 06:46
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,757
Поблагодарили 11,868 раз(а) в 2,055 сообщениях
Я бы порекомендовал что-то подобное этому:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=316586
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Scar074 за это сообщение:
deathinjune (11.04.2016)
  #22  
Старый 11.04.2016, 07:17
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,013 раз(а) в 997 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение


Подобные Морисы достаточно часто пытаются продать...даже в золоте...
Покажите мне такие Марисы до 200 тыр золотые... Возьму себе
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ussr1967 за это сообщение:
Drem (12.04.2016)
  #23  
Старый 11.04.2016, 07:36
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 1,103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Да будет срач я чувствую....
Кстати, берите микробренды на сигулловском турбийоне
Ой, а как это к престижности ингерсола относится?
TNT Challenger Black Luna

Исходя из запроса понты на максимум, то по любому марсеку тут нет конкурентов
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.04.2016, 07:45
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от STVRMPANZER Посмотреть сообщение
надпись Patek Philippe ?

Автору темы -- пойду за спасение вашей души свечку поставлю.
Патек никто не знает
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EE1978 за это сообщение:
nemitiy garri (12.04.2016)
  #25  
Старый 11.04.2016, 09:18
Oleg1963 Oleg1963 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Россия г. Новый Уренгой
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Патек никто не знает
+1. Да, многие думают, что это марка одежды.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.04.2016, 09:39
Аватар для Stealth Hunter
Stealth Hunter Stealth Hunter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Заснеженная Сибирь, Сургут
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 608 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Эдокс спонсирует какой-то кёрлинх
Про Дакар и WRC уже все забыли?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Помпезно и дорого это, наверно Брайтлинг. Это если именно часы, а не аксессуар нужен.
На кварцевый Кольт Хрономат хватит
http://forum.watch.ru/showthread.php...tling&t=277393
Марка узнаваема, Брайты видно за 100 метров
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.04.2016, 09:58
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Если шильдик не играет роли, то помпезность надо искать у Invicta
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Invicta.JPG
Просмотров: 445
Размер:	40.3 Кб
ID:	1363857   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Invicta_1.JPG
Просмотров: 397
Размер:	56.4 Кб
ID:	1363858   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Invicta_2.JPG
Просмотров: 358
Размер:	44.9 Кб
ID:	1363859   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Invicta_3.JPG
Просмотров: 385
Размер:	49.7 Кб
ID:	1363860  
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
Aleks 22 (20.04.2016), AlexeyLED (11.04.2016), aquila (14.04.2016), eupho (15.04.2016), kotsof (20.04.2016), nemitiy garri (12.04.2016), probe (11.04.2016), Sabr (19.04.2016), ToliK1991 (10.08.2016)
  #28  
Старый 11.04.2016, 10:03
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Если шильдик не играет роли, то помпезность надо искать у Invicta
Полностью согласен. Но с Марсеком даже Инвикте трудно тягаться. Правда, не помню, сколько стоят Марсеки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! probe за это сообщение:
Butchara (11.04.2016)
  #29  
Старый 11.04.2016, 10:14
Аватар для Stealth Hunter
Stealth Hunter Stealth Hunter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Заснеженная Сибирь, Сургут
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 608 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Но с Марсеком даже Инвикте трудно тягаться. Правда, не помню, сколько стоят Марсеки.
Там же ручная работа и полная кастомизация. Сказал: "Нужны посмпезные часы за 200т.р.!" Сделают за 200, а выглядеть будут на мульён!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stealth Hunter за это сообщение:
probe (11.04.2016)
  #30  
Старый 11.04.2016, 10:20
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stealth Hunter Посмотреть сообщение
Там же ручная работа и полная кастомизация. Сказал: "Нужны посмпезные часы за 200т.р.!" Сделают за 200, а выглядеть будут на мульён!
Жалко, что многие посты пользователя Marsek удалили. А то там такое было, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Остались только какие-то крохи, притом не самые помпезные, типа http://forum.watch.ru/showthread.php?t=268386
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! probe за это сообщение:
Stealth Hunter (11.04.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа подделки Omega под видом оригинала в интернет Alexxx Подделки часов, "копии часов" 18 03.02.2026 17:24
Помогите определиться между ориентами или может чем то более дорогим Fimuch Советы по выбору часов 13 12.12.2013 16:43
Уместно ли носить водолазные часы с дорогим костюмом? Składacz Офтопик 26 15.11.2012 23:17
Дурацкие часы и совмещение приятного с помпезным. Cu Dhub Другие немецкие часы 17 18.01.2011 06:15


Часовой пояс UTC +3, время: 16:14.