Симастеры нашего форума - 2 - Страница 45 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 01.04.2016, 12:17
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
На кожу посадите - еще меньше будет визуально.
Цвет нато мне нравится, а вот эти "железячки" по краям ремня не очень вписываются в стилистику часов.
Самый классный ремень, кмк, в комплекте лимитки. Вот он идеально подходит под акву, даже лучше обычного из кожи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olfagp за это сообщение:
MegaZur (01.04.2016)
  #442  
Старый 01.04.2016, 14:19
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Самый классный ремень, кмк, в комплекте лимитки. Вот он идеально подходит под акву, даже лучше обычного из кожи.
Это какой? можно фото или ссылку ?
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 01.04.2016, 14:27
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
Это какой? можно фото или ссылку ?
Наверное типа такого имеется ввиду


Вообще, в силу своей универсальности, АТ можно либо в сторону условно классики "сдвинуть" за счет кожанного классического ремня. Либо в сторону кэжа, другими вариантами. Единственное, на мой вкус, к такому цвету цифера сложно подобрать цвет ремня. Откровенно веселенькие ,уместные на дайвере, не подойдут ИМХО. Хотя, вопрос сугубо фломастерный.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed-2.jpg
Просмотров: 1637
Размер:	240.6 Кб
ID:	1352667  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
crazydad (05.04.2016), Duda (01.03.2024), Evoart (23.12.2018), Heimdall (02.04.2016), Keytujd (20.04.2016), Lex359 (07.04.2016), Maxximm (01.04.2016), MegaZur (01.04.2016), MkgD (11.05.2016), Ol Tsyden (20.04.2016), Rassim (06.04.2016), Sapser (20.04.2016), ViktorVV (11.06.2019)
  #444  
Старый 01.04.2016, 15:23
Izvergil Izvergil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Израиль Тель-Авив
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 1,110 раз(а) в 431 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Вообще, в силу своей универсальности, АТ можно либо в сторону условно классики "сдвинуть" за счет кожанного классического ремня. Либо в сторону кэжа, другими вариантами. Единственное, на мой вкус, к такому цвету цифера сложно подобрать цвет ремня. Откровенно веселенькие ,уместные на дайвере, не подойдут ИМХО. Хотя, вопрос сугубо фломастерный.
Хирш Вискаунт.
По моему, вполне классичненько.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 559
Размер:	352.8 Кб
ID:	1352708  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Izvergil за это сообщение:
crazydad (05.04.2016), Duda (01.03.2024), Evoart (23.12.2018), gromm (01.04.2016), Keytujd (20.04.2016), MegaZur (01.04.2016), Ol Tsyden (20.04.2016), Sapser (20.04.2016), seals (01.04.2016), SLK72 (01.04.2016), Гена Бобков (01.04.2016)
  #445  
Старый 01.04.2016, 16:03
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Единственное, на мой вкус, к такому цвету цифера сложно подобрать цвет ремня. Откровенно веселенькие ,уместные на дайвере, не подойдут ИМХО. Хотя, вопрос сугубо фломастерный.
Вот вот. Я попробовал разные варианты, но мне кажется что к серому циферу лучше всего идет стальной браслет... остальное как-то не то...
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 01.04.2016, 16:30
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от realist78 Посмотреть сообщение
Мне кажется, такой ремень на таких часах вообще неуместен
+1 На "акве" браслет наше все!!!
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 01.04.2016, 17:05
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
... остальное как-то не то...
Как вариант кордуровый 20x18 мм с белой строчкой от "снупи", толщина 6,8 мм, реф. CWZ003436.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20102352023_edcc9ebe51_c.jpg
Просмотров: 400
Размер:	117.0 Кб
ID:	1352825
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! seals за это сообщение:
MegaZur (02.04.2016)
  #448  
Старый 06.04.2016, 07:20
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях




__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
Codename 129 (11.05.2016), crazydad (06.04.2016), Evoart (23.12.2018), Keytujd (20.04.2016), koloboc2000 (06.04.2016), Lex359 (07.04.2016), MegaZur (06.04.2016), olfagp (06.04.2016), Rassim (06.04.2016), Sapser (20.04.2016), ViktorVV (11.06.2019)
  #449  
Старый 06.04.2016, 11:17
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,173 раз(а) в 3,938 сообщениях
Aqua Terra

Дополню seals

Матовый Мастер.
Т.к. изначально любимой моделью была предыдущая синяя Aqua Terra (с рамкой вокруг даты и матовым браслетом), то эта модель очень ее напоминает.








Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-04-05 08-34-10.jpg
Просмотров: 114
Размер:	508.6 Кб
ID:	1358364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-04-05 13-48-49.jpg
Просмотров: 136
Размер:	404.1 Кб
ID:	1358365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-04-05 08-35-06.jpg
Просмотров: 122
Размер:	490.0 Кб
ID:	1358366   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-04-05 08-36-05.jpg
Просмотров: 121
Размер:	554.6 Кб
ID:	1358367   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-04-05 13-48-05.jpg
Просмотров: 125
Размер:	247.0 Кб
ID:	1358372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-04-05 08-37-05.jpg
Просмотров: 126
Размер:	491.3 Кб
ID:	1358373   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-04-05 10-07-07.jpg
Просмотров: 169
Размер:	562.8 Кб
ID:	1358374   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-04-05 10-07-48.jpg
Просмотров: 202
Размер:	514.7 Кб
ID:	1358375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-04-05 08-38-00.jpg
Просмотров: 177
Размер:	513.6 Кб
ID:	1358380  
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Rassim за это сообщение:
Cheng (08.04.2016), Codename 129 (11.05.2016), crazydad (06.04.2016), Duda (01.03.2024), Evoart (23.12.2018), Hunter1980 (17.04.2016), Ilya18 (06.04.2016), Keytujd (20.04.2016), koloboc2000 (06.04.2016), Lex359 (07.04.2016), MegaZur (06.04.2016), Ol Tsyden (20.04.2016), Sapser (20.04.2016), seals (06.04.2016), Slava098 (07.04.2016), ViktorVV (11.06.2019), vizas (01.08.2017), АлексМ (06.04.2016)
  #450  
Старый 07.04.2016, 11:20
Аватар для elkmatt
elkmatt elkmatt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Helsinki
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 231 раз(а) в 26 сообщениях
Летний вариант:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1127.JPG
Просмотров: 464
Размер:	126.5 Кб
ID:	1359690

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1126.JPG
Просмотров: 291
Размер:	117.8 Кб
ID:	1359691
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! elkmatt за это сообщение:
crazydad (07.04.2016), Heimdall (07.04.2016), Keytujd (20.04.2016), Ol Tsyden (20.04.2016), Rassim (07.04.2016), Sapser (20.04.2016), Slava098 (07.04.2016)
Ответ
Метки
omega, omega seamaster, симастеры нашего форума


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fortis нашего форума Laureus Другие швейцарские часы 873 22.10.2025 12:40
Биколоры нашего форума Вискас Общий раздел 116 27.07.2025 13:13
Викториноксы нашего форума Hong Dien Другие швейцарские часы 317 18.03.2023 15:06
Симастеры нашего форума marko Omega 2000 15.03.2015 00:31


Часовой пояс UTC +3, время: 14:37.