Новые модели Ориента - Страница 130 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1291  
Старый 11.12.2015, 21:07
Chasovskikh Chasovskikh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, Днепр-Киев
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 347 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stealth Hunter Посмотреть сообщение
Цифры ужасные, на мой взгляд. И зачем заднюю крышку сделали прозрачной?
На что там смотреть?
Возвращаясь на две страницы: цифирки режут глаз потому, что выполнены в восточной манере: исходник - это не прописи европейской перьевой ручкой, это каллиграфия японской кистью. Особенно это видно по начертанию восьмерки: пером так не сделаешь. Да и другие цифры удобнее прописать кистью снизу вверх, пером в обычном направлении так не получится. Мне уже за 50, в школе первые 3 класса носил чернильницу-непроливайку, так что, знаю, где будет нажим при письме стальным перышком....
Так что цифер там восточно-винтажный. Супер!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Chasovskikh за это сообщение:
Grinnie Jax (12.12.2015), ltybcrf (13.01.2016), Machne (12.07.2016), nemitiy garri (23.01.2016), Troffim88 (11.03.2016)
  #1292  
Старый 13.01.2016, 07:25
Аватар для injener415
injener415 injener415 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Канск, РФ
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grinnie Jax Посмотреть сообщение
Представляю вашему вниманию шикороко известную модель Orient Star Classic Power Reserve в новой и редкой расцветке Royal Blue

Модель - WZ0371EL.
Добрый день. А кто подскажет можно ли ожидать эту модельку в официальной продаже в РФ?
Ответить с цитированием
  #1293  
Старый 13.01.2016, 08:16
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,345
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Никто не подскажет, как ориент решит так и будет.
Они синие, возможно так и останутся JDM. Японцы как-то любят именно синие не привозить миру
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TTM за это сообщение:
injener415 (13.01.2016)
  #1294  
Старый 13.01.2016, 08:17
Salewan Salewan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: EU
Сообщений: 1,342
Сказал(а) спасибо: 1,422
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 519 сообщениях
В конце декабря вышла лимитка Sun and Monn ORIENT SET0T005Y 65TH ANNIVERSARY LIMITED EDITION в количестве 3000 штук.





Забыл Реф указать. SET0T005Y
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Salewan за это сообщение:
Bandukov (11.09.2016), chasovoy086 (26.01.2016), DONeZ (13.03.2016), egzzeg (15.01.2016), fedorov-d (08.01.2018), Feeling Good (21.06.2016), Grinnie Jax (15.01.2016), ilyakepov77 (16.01.2016), Latinets (04.11.2016), Machne (12.07.2016), mivas71 (10.03.2016), New Wave (13.01.2016), nikolai boroda (20.01.2016), Olivier (17.01.2016), probneg (13.01.2016), zhanato (25.01.2016), Гена Бобков (16.01.2016)
  #1295  
Старый 20.01.2016, 18:54
Salewan Salewan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: EU
Сообщений: 1,342
Сказал(а) спасибо: 1,422
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 519 сообщениях
Живые фото Лимитки Sun and Monn ORIENT SET0T005Y 65TH ANNIVERSARY



Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Salewan за это сообщение:
Arx62 (05.07.2016), Bandukov (11.09.2016), BRUL (20.01.2016), chasovoy086 (26.01.2016), DONeZ (13.03.2016), Feeling Good (21.06.2016), Latinets (04.11.2016), ltybcrf (20.01.2016), Machne (12.07.2016), Mandein (01.02.2016), mivas71 (10.03.2016), New Wave (22.03.2016), nikolai boroda (20.01.2016), probneg (05.02.2016), Rival 75 (05.02.2016), rusyaev (20.01.2016), Sergeyan66 (13.05.2016), TTM (03.03.2016), Tyrkin (09.02.2016), VadimS77 (13.04.2016)
  #1296  
Старый 24.01.2016, 21:09
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
Bandukov (11.09.2016), DONeZ (13.03.2016), Feeling Good (21.06.2016), Latinets (04.11.2016), ltybcrf (24.01.2016), TTM (03.03.2016)
  #1297  
Старый 05.02.2016, 08:17
Аватар для redrabbit
redrabbit redrabbit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: IAD
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 12,288
Поблагодарили 12,462 раз(а) в 1,181 сообщениях
На WUS-е пояаилась информация про новый Мако (FAA02001B) и Рэй (FAA02004B) с ручным заводом, стоп секундой и без кнопки перевода дня недели.

Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! redrabbit за это сообщение:
Bandukov (11.09.2016), Hantei39th (17.03.2016), Latinets (04.11.2016), Olivier (03.03.2016), terry82 (07.03.2016), Troffim88 (11.03.2016), TTM (03.03.2016)
  #1298  
Старый 05.02.2016, 08:34
Аватар для WOLK196
WOLK196 WOLK196 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: У Р А Л ☼
Сообщений: 996
Сказал(а) спасибо: 3,588
Поблагодарили 4,005 раз(а) в 403 сообщениях
и снова минеральное стекло
Ответить с цитированием
  #1299  
Старый 05.02.2016, 10:13
Аватар для Stealth Hunter
Stealth Hunter Stealth Hunter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Заснеженная Сибирь, Сургут
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 608 раз(а) в 377 сообщениях
Уже и владельцы есть http://forum.watch.ru/showthread.php?t=309600
Ответить с цитированием
  #1300  
Старый 03.03.2016, 15:22
Salewan Salewan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: EU
Сообщений: 1,342
Сказал(а) спасибо: 1,422
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 519 сообщениях
Вроде не было еще. Лимитка для России 400 штук. Михаил Пореченков. SDK02003B0



Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Salewan за это сообщение:
Bandukov (11.09.2016), DONeZ (13.03.2016), filipp mw (04.03.2016), Hjvfy 64 (23.10.2016), kioboy (03.03.2016), Latinets (04.11.2016), mivas71 (10.03.2016), TTM (03.03.2016), ultarior (09.03.2016)
Ответ
Метки
orient


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые модели от Seiko Neurohirurg Seiko 2657 20.06.2026 15:24


Часовой пояс UTC +3, время: 14:01.