Проводы Зимы '2016: информация/обсуждение/опрос - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Дата и формат встречи, котрые меня устраивают
27 февраля (суббота) - с оранизацией общего стола и минимальным банкетным меню (1000-1500 руб. с человека) 30 53.57%
28 февраля (воскресенье) - с оранизацией общего стола и минимальным банкетным меню (1000-1500 руб. с человека) 12 21.43%
27 февраля (суббота) - без оранизациии общего стола 8 14.29%
28 февраля (воскресенье) - без оранизациии общего стола 6 10.71%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.02.2016, 13:05
Eliseich Eliseich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 3,112
Поблагодарили 1,351 раз(а) в 85 сообщениях
А видимо полнолуние..)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Eliseich за это сообщение:
Andy500 (26.02.2016)
  #82  
Старый 26.02.2016, 19:37
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Дим, никто ничего не разжигал. См. в конце смайлик!
Миру - мир, мужику - женщину, рту - пива!
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.02.2016, 19:40
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Смайлик - это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо!
В.Пелевин.
Ничего личного, просто цитату вспомнил.
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
Colonel (27.02.2016), dangerpam (29.02.2016), Roberto (26.02.2016), vid69 (27.02.2016)
  #84  
Старый 26.02.2016, 21:17
Аватар для Timur22
Timur22 Timur22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 9,738
Поблагодарили 6,332 раз(а) в 717 сообщениях
1. Kann
2. Dtorubar ++
3. TheGreatGatsby+
4. Timur22 +
5. Roberto ++
6. Rolko++
7. Hurricane13 ++ +-
8. masterkmw+
9. therus+
10. still ++
11. Kroll ++
12. Печкин +-
13. Todd ++
14. Lex359+
15. MelnikovA++
16. Andy500
17. butthead +
18. Thrifty +
19. vid69 +
20. DEAl+
21. Slava337 +1
22. Kr1tik+
23. dymchik ++
24. Graffity
25. Storeandcowsky++
26. ОлегТТ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Timur22 за это сообщение:
Hurricane13 (27.02.2016), vid69 (27.02.2016)
  #85  
Старый 27.02.2016, 01:27
Colonel Colonel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 9,493
Поблагодарили 5,367 раз(а) в 1,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
Андрей, монетизация чего?
Здесь колхоз, а это дело добровольное! Никто никому ничего не должен, люди собираются, а организаторы тратят свое рабочее и свободное время, что бы у нас остались приятные воспоминания о встрече.
У нас нет спонсоров, сувенирка на наших встречах ВСЕГДА оплачивалась нами же!
К чему разжигать то?
Дима, возможно, что это я неправильно расставил акценты в своём посте. Просто мы раньше заранее оплачивали сувенирку и знали, что в любом случае её получим. А тут - бах!, платим на месте. Кого сейчас искать и кому деньги переводить?
Хорошо, что хоть Сергей обнадёжил.
П.
__________________
Pain is your friend, your ally! It will tell you when you are seriously in jured! It will keep you awake and angry and remind you to finish the job and get the hell home! But you know the best thing about pain? It lets you know you're not dead yet!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Colonel за это сообщение:
Dtorubar (27.02.2016), Roberto (27.02.2016), vid69 (27.02.2016)
  #86  
Старый 27.02.2016, 12:40
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,997 раз(а) в 3,310 сообщениях
ДрУги, к сожалению, быть на встрече все-таки не смогу.
Хорошего мероприятия и доброго общения всем!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
DEAL (28.02.2016), Hurricane13 (28.02.2016), Kann (27.02.2016), Kroll (27.02.2016), Timur22 (27.02.2016), veter32 (27.02.2016), vid69 (29.02.2016)
  #87  
Старый 27.02.2016, 14:08
Kroll Kroll вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 98 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Дядюшка АУ Посмотреть сообщение
ДрУги, к сожалению, быть на встрече все-таки не смогу.
Хорошего мероприятия и доброго общения всем!
Очень жаль…
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 27.02.2016, 14:23
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Меж тем, я уже на месте))
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
TheGreatGatsby (27.02.2016), vid69 (29.02.2016)
  #89  
Старый 27.02.2016, 14:25
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
Мужчины! Воины! Братья!
У нас с братом тоже как-то не получилось. Предводитель банды сдулся (и его можно понять), а мы как-то выпали из процесса (хотя, у нас такие ПАМища недавно появились...) и не сориентировались...
В общем, в следующий раз.
По всем соскучились, всех обнимаем.
Всегда Ваши, нижегородские братья (с)
__________________
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Joe Frazier за это сообщение:
Colonel (27.02.2016), Deadhead (28.02.2016), graffity (27.02.2016), Hurricane13 (28.02.2016), KazinaK (27.02.2016), Timur22 (27.02.2016), veter32 (27.02.2016), vid69 (29.02.2016), Дядюшка АУ (27.02.2016)
  #90  
Старый 27.02.2016, 14:29
Аватар для McIntosh
McIntosh McIntosh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 706 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
Меж тем, я уже на месте))
Главное место занять...)))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питерские проводы зимы 2015г. morslav Panerai 149 09.04.2015 23:57
Москва: "ПРОВОДЫ ЗИМЫ - 2015" Дядюшка АУ Panerai 188 04.03.2015 02:52
Питерские проводы зимы Deadhead Встречи форумчан 57 03.04.2013 00:31
Проводы зимы- встреча началась Bitzer Встречи форумчан 123 12.03.2013 00:43
ПАМовстреча "Проводы Зимы" или никакой демократии... Дядюшка АУ Встречи форумчан 135 02.03.2013 01:59


Часовой пояс UTC +3, время: 23:47.