Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 34 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #331  
Старый 05.01.2016, 21:22
Alex40 Alex40 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 615 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S AV Посмотреть сообщение
Я и супруга.
Уважаемый S AV, Халк отменный, наколочка так себе, но Ваше пузико это нечто! Вы действительно полагаете, что все оценят ваше позирование?
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 05.01.2016, 23:16
Аватар для S AV
S AV S AV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 1,923
Поблагодарили 736 раз(а) в 63 сообщениях
На модель вроде не старался претендовать.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! S AV за это сообщение:
gaiver32 (01.09.2016), Zemla (27.02.2016)
  #333  
Старый 05.01.2016, 23:32
Alex40 Alex40 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 615 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S AV Посмотреть сообщение
На модель вроде не старался претендовать.
В таком случае, всем было бы достаточно только фото Вашего запястья. Ну если сильно хочется в полный рост, то желательно в одежде
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 06.01.2016, 00:11
Dimonm6 Dimonm6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 110 сообщениях
Привет!

Цитата:
Сообщение от Gudinin Посмотреть сообщение
36 мм очень нравятся
Коля, рад видеть в этой ветке) где фото сета с супругой?)
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 06.01.2016, 13:51
Аватар для S AV
S AV S AV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 1,923
Поблагодарили 736 раз(а) в 63 сообщениях
Уважаемый Alex40, я постарался. Надеюсь у меня получилось?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 816
Размер:	391.5 Кб
ID:	1251058  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! S AV за это сообщение:
Alex40 (06.01.2016), CLS588 (06.01.2016), EM89 (07.01.2016), gurgen (06.01.2016), kapitann (06.01.2016), Keytujd (06.01.2016), Millioner (07.01.2016), Mrs.Nobody (10.01.2016), Rassim (07.01.2016), Slava098 (07.01.2016), sls63amg (28.06.2025), Sunny2314 (06.01.2016), swamper78 (08.10.2017), Tanaf (07.01.2016), tommyil (06.01.2016), Макс Штирлиц (09.01.2016), Спецправо (08.01.2016)
  #336  
Старый 06.01.2016, 14:30
tommyil tommyil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 381 раз(а) в 52 сообщениях
С новым Годом

Уважаемые форумчане, всех с новым Годом !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 693
Размер:	321.1 Кб
ID:	1251067   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 589
Размер:	153.4 Кб
ID:	1251068   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-45212-1475774436.jpeg
Просмотров: 609
Размер:	106.2 Кб
ID:	1251069   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-45212-1149634735.jpeg
Просмотров: 560
Размер:	92.5 Кб
ID:	1251070  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! tommyil за это сообщение:
Dimonm6 (07.01.2016), EM89 (07.01.2016), kapitann (06.01.2016), Keytujd (06.01.2016), marko (07.01.2016), Misha23 (17.10.2017), Mrs.Nobody (06.01.2016), Rassim (07.01.2016), Slava098 (07.01.2016), sls63amg (28.06.2025), Sunny2314 (06.01.2016), Tanaf (07.01.2016), tribute81 (06.01.2016), Макс Штирлиц (09.01.2016), Спецправо (08.01.2016)
  #337  
Старый 06.01.2016, 16:22
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 7,143
Поблагодарили 7,580 раз(а) в 2,298 сообщениях
Второй год на руке,радуют,идеальные... Незаметные-незаменимые(пока..)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 056.jpg
Просмотров: 1174
Размер:	341.9 Кб
ID:	1251178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 049.jpg
Просмотров: 845
Размер:	315.0 Кб
ID:	1251179   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 069.jpg
Просмотров: 713
Размер:	262.0 Кб
ID:	1251180  
Ответить с цитированием
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
Arikos (08.01.2016), CLS588 (06.01.2016), EM89 (07.01.2016), graffity (05.07.2016), Grey Goose (06.01.2016), gurgen (06.01.2016), Ipsum (06.01.2016), kapitann (06.01.2016), Keytujd (06.01.2016), Kroko (06.01.2016), Lion (08.01.2016), luka1974 (08.01.2016), Mixxa007 (08.01.2016), nnov (06.01.2016), Rassim (07.01.2016), Rosst (06.01.2016), Slava098 (07.01.2016), sls63amg (28.06.2025), Sunny2314 (06.01.2016), swamper78 (08.10.2017), tommyil (06.01.2016), WRX (06.01.2016), Yogan (06.01.2016), АндрейМареко (06.01.2016), Макс Штирлиц (09.01.2016), Спецправо (08.01.2016)
  #338  
Старый 06.01.2016, 17:09
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,145
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Вот то,что называется-идеально сидят
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stanalma за это сообщение:
Mrs.Nobody (06.01.2016)
  #339  
Старый 06.01.2016, 19:13
Alex40 Alex40 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 615 раз(а) в 175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от S AV Посмотреть сообщение
Уважаемый Alex40, я постарался. Надеюсь у меня получилось?
Ведь можете, когда захотите.
P.S. Отличный сет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex40 за это сообщение:
S AV (06.01.2016)
  #340  
Старый 07.01.2016, 12:47
AlexMc AlexMc вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Russia, Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 269 раз(а) в 24 сообщениях
Всех с Рождеством !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 589
Размер:	403.8 Кб
ID:	1251820  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! AlexMc за это сообщение:
Arikos (08.01.2016), chernoekote (08.01.2016), CLS588 (07.01.2016), EM89 (11.01.2016), graffity (08.08.2016), Jon Snow (07.01.2016), kapitann (07.01.2016), Keytujd (08.01.2016), Kroko (09.01.2016), Markk5 (08.01.2016), marko (07.01.2016), Mixxa007 (08.01.2016), Mrs.Nobody (08.01.2016), Rassim (07.01.2016), Rosst (07.01.2016), Slava098 (07.01.2016), sls63amg (28.06.2025), Sunny2314 (07.01.2016), tommyil (07.01.2016), TonyBrown (07.01.2016), Макс Штирлиц (09.01.2016), Спецправо (08.01.2016)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 614 16.06.2026 13:30
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 08:55.