Форумчане носят Panerai - Страница 847 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #8461  
Старый 23.12.2015, 10:33
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,266 раз(а) в 671 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Злой Вова за это сообщение:
Andy500 (24.12.2015), Blashyrkh (25.12.2015), Deadhead (23.12.2015), graffity (23.12.2015), Hurricane13 (23.12.2015), ivanchasy (23.12.2015), Keytujd (24.12.2015), masterkmw (23.12.2015), MeNDeLeY14 (25.12.2015), Sportster (25.12.2015), Sunny2314 (24.12.2015), vid69 (24.12.2015), Yogan (24.12.2015), Yuran (23.12.2015), адвокат (26.12.2015), андрей366 (26.12.2015)
  #8462  
Старый 24.12.2015, 00:50
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Любимое кафе в центре Ляйпцига, Leo's.
Кто там будет, рекомендую!



__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Alex DDD (24.12.2015), Alex50 (25.12.2015), AlfaRus (24.12.2015), Cayenne S (25.12.2015), Deadhead (25.12.2015), Dimonm6 (24.12.2015), Docentt (24.12.2015), graffity (24.12.2015), Hurricane13 (24.12.2015), ivanchasy (24.12.2015), KALJAN (29.12.2015), Keytujd (24.12.2015), masterkmw (24.12.2015), MeNDeLeY14 (25.12.2015), morslav (25.12.2015), Sunny2314 (24.12.2015), Yuran (24.12.2015), адвокат (25.12.2015), андрей366 (26.12.2015), Злой Вова (24.12.2015)
  #8463  
Старый 25.12.2015, 09:11
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
По дороге в СИЗО понимаешь невольно, что осень
Растеряла июньскую удаль и августа пышную власть,
Что дороги больны, что темнеет не в десять, а в восемь,
Что тоскуют поля и судьба не совсем удалась.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 425
Размер:	334.6 Кб
ID:	1239356  
Ответить с цитированием
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
Alex DDD (25.12.2015), AlfaRus (25.12.2015), Andy500 (25.12.2015), Blashyrkh (25.12.2015), dangerpam (25.12.2015), Deadhead (25.12.2015), Hurricane13 (25.12.2015), ivanchasy (25.12.2015), KALJAN (29.12.2015), Keytujd (25.12.2015), masterkmw (25.12.2015), MeNDeLeY14 (25.12.2015), Millioner (25.12.2015), morslav (25.12.2015), Slava098 (25.12.2015), Sportster (25.12.2015), Strobe Tallbot (26.12.2015), Sunny2314 (25.12.2015), Werenger (25.12.2015), WRX (25.12.2015), YaltaNS (26.12.2015), Yogan (26.12.2015), Yuran (25.12.2015), андрей366 (26.12.2015), Злой Вова (25.12.2015), ИддхИ (26.12.2015)
  #8464  
Старый 25.12.2015, 15:45
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Пятница!


__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Alex DDD (25.12.2015), Alex50 (25.12.2015), AlfaRus (25.12.2015), Blashyrkh (25.12.2015), Deadhead (25.12.2015), graffity (25.12.2015), Hurricane13 (26.12.2015), ivanchasy (25.12.2015), KALJAN (29.12.2015), Keytujd (25.12.2015), masterkmw (26.12.2015), MeNDeLeY14 (25.12.2015), Sportster (25.12.2015), Sunny2314 (25.12.2015), Yogan (26.12.2015), Yuran (25.12.2015), адвокат (25.12.2015)
  #8465  
Старый 25.12.2015, 17:45
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 140 раз(а) в 72 сообщениях
Три Два Раз и пивас

Последняя пятница 2015 года
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151114_165316.jpg
Просмотров: 334
Размер:	406.9 Кб
ID:	1239764
__________________
Rolex, PAM
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! karabazbarabaz за это сообщение:
Alex DDD (26.12.2015), AlfaRus (25.12.2015), Andy500 (26.12.2015), Blashyrkh (25.12.2015), Cayenne S (25.12.2015), Deadhead (25.12.2015), Dima973 (25.12.2015), graffity (25.12.2015), Hurricane13 (26.12.2015), ivanchasy (25.12.2015), KALJAN (29.12.2015), Keytujd (26.12.2015), Lex359 (21.04.2016), MeNDeLeY14 (25.12.2015), szubov (25.12.2015), TheGreatGatsby (25.12.2015), ThriftY (25.12.2015), Yogan (26.12.2015), Yuran (25.12.2015), адвокат (25.12.2015)
  #8466  
Старый 25.12.2015, 23:51
Blashyrkh Blashyrkh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Rīga
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 5,654
Поблагодарили 3,887 раз(а) в 222 сообщениях
С наступающим всех, пора елки украшать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 621
Размер:	388.7 Кб
ID:	1240088  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Blashyrkh за это сообщение:
Alex DDD (26.12.2015), AlfaRus (28.12.2015), Andy500 (26.12.2015), Cayenne S (26.12.2015), Deadhead (26.12.2015), graffity (26.12.2015), Hurricane13 (26.12.2015), ivanchasy (26.12.2015), karabazbarabaz (26.12.2015), Keytujd (26.12.2015), masterkmw (26.12.2015), Yogan (26.12.2015), Yuran (27.12.2015), адвокат (26.12.2015), Антон (26.12.2015), Злой Вова (28.12.2015)
  #8467  
Старый 26.12.2015, 00:32
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
Уже как пара дней украшена
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 292
Размер:	420.4 Кб
ID:	1240142  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
Alex DDD (26.12.2015), AlfaRus (28.12.2015), Andy500 (26.12.2015), Blashyrkh (26.12.2015), Cayenne S (26.12.2015), Deadhead (26.12.2015), graffity (26.12.2015), Hurricane13 (26.12.2015), ivanchasy (26.12.2015), Keytujd (26.12.2015), konstantin.ao (26.12.2015), Sportster (26.12.2015), TheGreatGatsby (26.12.2015), Yogan (26.12.2015), Yuran (27.12.2015), андрей366 (27.12.2015), Злой Вова (28.12.2015)
  #8468  
Старый 26.12.2015, 00:41
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
Еду на дачу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 507
Размер:	370.1 Кб
ID:	1240144  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Cayenne S за это сообщение:
Alex DDD (26.12.2015), AlfaRus (28.12.2015), Andy500 (26.12.2015), Blashyrkh (26.12.2015), Deadhead (26.12.2015), graffity (26.12.2015), Hurricane13 (26.12.2015), ivanchasy (26.12.2015), Keytujd (26.12.2015), masterkmw (26.12.2015), Sportster (26.12.2015), Yogan (26.12.2015), Yuran (27.12.2015), адвокат (26.12.2015), андрей366 (27.12.2015), Злой Вова (28.12.2015)
  #8469  
Старый 26.12.2015, 01:56
Аватар для Fixer
Fixer Fixer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 4,129
Поблагодарили 4,448 раз(а) в 414 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cayenne S Посмотреть сообщение
Еду на дачу
А на даче, а на даче, все иначе, попи...все получше...
Здорово, когда есть круглогодичная дача. В пятницу на дачу зимой, да в баньку по приезду...
Но сейчас не об этом уважаемые сопалатники.
Вафельный циферблат часов, это просто песня. А к запасу хода на лице, я имею прямо таки чувства.
Одним словом КРАСОТА!!!
__________________
лучше Unitas под капотом, чем пускать слюни на маленькую синенькую стрелочку...

Shoot me again ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Fixer за это сообщение:
Cayenne S (27.12.2015), Deadhead (26.12.2015)
  #8470  
Старый 26.12.2015, 17:02
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Уже скоро новый праздник, а у меня старый еще не кончился))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20151224_215546_LL.jpg
Просмотров: 431
Размер:	265.5 Кб
ID:	1240947  
Ответить с цитированием
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Alex DDD (26.12.2015), AlfaRus (28.12.2015), Andre13 (26.12.2015), Andy500 (27.12.2015), Antonissimo 555 (27.12.2015), ARTTURI (26.12.2015), Blashyrkh (26.12.2015), Cayenne S (27.12.2015), Deadhead (26.12.2015), Dozz (27.12.2015), Enx (27.12.2015), ex jj (27.12.2015), Fixer (27.12.2015), graffity (26.12.2015), Hurricane13 (26.12.2015), ivanchasy (26.12.2015), KALJAN (29.12.2015), KazinaK (27.12.2015), Keytujd (26.12.2015), masterkmw (26.12.2015), screapp (27.12.2015), Sportster (27.12.2015), Sven1 (26.12.2015), TheGreatGatsby (26.12.2015), Yogan (26.12.2015), Yuran (27.12.2015), Zalcburg (26.12.2015), адвокат (26.12.2015), Злой Вова (28.12.2015)
Ответ
Метки
panerai forever, panerai in russia, paneristiru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 7064 24.06.2026 11:45
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 167 23.06.2026 08:02
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 12:46.