Кино, которое цепляет... - Страница 530 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #5291  
Старый 22.12.2015, 15:50
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,759
Сказал(а) спасибо: 25,472
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SUx168.jpg
Просмотров: 45
Размер:	6.4 Кб
ID:	1236021 В конце просто хохотал
  #5292  
Старый 22.12.2015, 16:00
Аватар для buywatch
buywatch buywatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 597
Поблагодарили 774 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Посмотрел фильм "Лобстер"
Равнодушным никого не оставит.
О! А где можно посмотреть? Уже погодода наверно пытаюсь найти на торрентах...
  #5293  
Старый 22.12.2015, 18:46
Аватар для isher64
isher64 isher64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,763
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 864 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Поддерживаю
А я ведь поиском проверял, но правда по русскому названию
  #5294  
Старый 22.12.2015, 19:30
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от isher64 Посмотреть сообщение
А я ведь поиском проверял, но правда по русскому названию
Поэтому лучше давать оба .

Главное, фильм порадовал.
Что бывает не часто.
  #5295  
Старый 22.12.2015, 20:58
Аватар для Exitos
Exitos Exitos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Esp
Сообщений: 751
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 2,764 раз(а) в 693 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USER 1 Посмотреть сообщение
Кому надоели стрелялки с ужасами рекомендую: Тридцать три \ 33 (2015). Фильм основан на реальных событиях. В главной роли Антонио Бандерас.
Фильм просто невероятнейший. Офигенное кино
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Exitos за это сообщение:
Capt Cook (23.12.2015), USER 1 (23.12.2015)
  #5296  
Старый 23.12.2015, 10:01
Аватар для кит карпыч
кит карпыч кит карпыч вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: московская обл.
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 5,747
Поблагодарили 12,786 раз(а) в 2,648 сообщениях
Таки Sicario очень позитивный фильм в плане прогнозируемого будущего для пиндосов.
  #5297  
Старый 23.12.2015, 11:17
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 11,865 раз(а) в 2,054 сообщениях
Убийца - хороший фильм. Отличный режиссер Дениска. Бенисио Дель Торо как всегда шикарен.
Главная женская роль как то не очень, такое чувство что не дотянула.
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Этот пользователь сказал Спасибо! Scar074 за это сообщение:
Murman-2 (23.12.2015)
  #5298  
Старый 23.12.2015, 12:02
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,493
Сказал(а) спасибо: 19,719
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scar074 Посмотреть сообщение
Убийца - хороший фильм. Отличный режиссер Дениска. Бенисио Дель Торо как всегда шикарен.
Главная женская роль как то не очень, такое чувство что не дотянула.
Не дотянула, не зацепила... есть такое. Но зато реализма добавляет.
  #5299  
Старый 23.12.2015, 12:13
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,630
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exitos Посмотреть сообщение
Фильм просто невероятнейший. Офигенное кино
Ну да, смотрел. Хорошее кино, но чтоб прям офигенное... Офигенная судьба у шахтеров, про которых это кЕно, это да.
Цитата:
Сообщение от кит карпыч Посмотреть сообщение
Таки Sicario очень позитивный фильм в плане прогнозируемого будущего для пиндосов.
Хосподи, да чтож вы злой то такой! Что вам пиндосы сделали, кроме технологий, которыми вы сейчас воспользовавшись это написали, про пиндосское кино, которое посмотрели, потягивая кокаколу и обляпав пиндосские джинсы? Нельзя так...
Сейчас смотрю. Начало интригующее
__________________
Всему своё время... Мои часы
Этот пользователь сказал Спасибо! Механик за это сообщение:
Exitos (23.12.2015)
  #5300  
Старый 23.12.2015, 12:59
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scar074 Посмотреть сообщение
Убийца - хороший фильм. Отличный режиссер Дениска. Бенисио Дель Торо как всегда шикарен.
Главная женская роль как то не очень, такое чувство что не дотянула.
Ожидал от неё худшего.

А так - просто поблёкла на фоне ДельТоро.

Продолжение обещают сфокусировать на его герое.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы и кино...)) Perplexer Офтопик 630 09.06.2025 19:25


Часовой пояс UTC +3, время: 22:08.