Домашний алкоголизм - Страница 2036 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Кто скидывается баблом на приз 4.5 литра вискаря?
Да 16 66.67%
Очкую 8 33.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #20351  
Старый 17.12.2015, 20:54
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leonid1960 Посмотреть сообщение
Фил 77 ,а ты не прав,дорогой!Жизнь после 50 только начинается.Если не уверен-налей еще 50.
Леня, красава!
Блин, в четверг одни тосты, причем без Председателя И не надо стесняццо

Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Модератор Одди Раш жжет названиями тем


Надо предложить ему выпить!

Чую, он согласится
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Espinoza (18.12.2015), Leonid1960 (17.12.2015), Sergei1980 (17.12.2015), SOKOLOV1974 (17.12.2015)
  #20352  
Старый 17.12.2015, 20:54
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,517 раз(а) в 4,697 сообщениях
Открыл этот виски - http://winestyle.ru/products/Cardhu-...-gift-box.html
Не плох по-моему. Не Лагавулин, но неплох!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! fil77 за это сообщение:
Leonid1960 (17.12.2015), Sergei1980 (17.12.2015), SOKOLOV1974 (17.12.2015)
  #20353  
Старый 17.12.2015, 20:55
Leonid1960 Leonid1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Украина Бердянск
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 99,756
Поблагодарили 20,766 раз(а) в 4,089 сообщениях
Фил!И это правильно!!!Извини,если что дядьку пьяного старпера
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Leonid1960 за это сообщение:
Antonissimo 555 (17.12.2015), Espinoza (18.12.2015), fil77 (17.12.2015), SOKOLOV1974 (17.12.2015)
  #20354  
Старый 17.12.2015, 20:56
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Саш, там то поздравим, а где котлы?
Котлы вот. Обмоем?))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20151217_205541_LL.jpg
Просмотров: 74
Размер:	311.9 Кб
ID:	1230624  
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Antonissimo 555 (17.12.2015), Espinoza (18.12.2015), fil77 (17.12.2015), Kroko (17.12.2015), Leonid1960 (18.12.2015), Sergei1980 (17.12.2015), SOKOLOV1974 (17.12.2015), V.I.G. (17.12.2015), Victorius76 (17.12.2015), vsv6767 (17.12.2015), Zalcburg (17.12.2015)
  #20355  
Старый 17.12.2015, 21:01
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,517 раз(а) в 4,697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leonid1960 Посмотреть сообщение
Фил!И это правильно!!!Извини,если что дядьку пьяного старпера
Какие извинения, зачем? Мы же на одной волне!
Давай за нас всех выпьем! Вне зависимости от возраста, пола, цвета кожи, национальности и вероисповедания!!! И вне зависимости от чувства юмора!

Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Котлы вот. Обмоем?))
Обязательно!!! Поздравляю!
Нули!!! Классика! И самодостаточность!
Были 005, только добрые воспоминания!
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! fil77 за это сообщение:
Antonissimo 555 (17.12.2015), Espinoza (18.12.2015), freejur (17.12.2015), Leonid1960 (18.12.2015), SOKOLOV1974 (17.12.2015), V.I.G. (17.12.2015), vsv6767 (17.12.2015), кит карпыч (17.12.2015)
  #20356  
Старый 17.12.2015, 21:08
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
Обязательно!!! Поздравляю!
Нули!!! Классика! И самодостаточность!
Были 005, только добрые воспоминания!
Спасибо! Я оооочень долго их искал новыми. И в какой-то момент где-то сверху что то повернулось, шестеренки крутанулись и строгий голос сказал - задолбал ты уже со своими пожеланиями! Забирай!
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Antonissimo 555 (17.12.2015), fil77 (17.12.2015), Leonid1960 (18.12.2015), Sergei1980 (17.12.2015), SOKOLOV1974 (17.12.2015), Victorius76 (17.12.2015), vsv6767 (17.12.2015), Zalcburg (17.12.2015), кит карпыч (17.12.2015)
  #20357  
Старый 17.12.2015, 21:10
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,235 раз(а) в 17,725 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Спасибо! Я оооочень долго их искал новыми. И в какой-то момент где-то сверху что то повернулось, шестеренки крутанулись и строгий голос сказал - задолбал ты уже со своими пожеланиями! Забирай!
У нижегородца купил? вроде он недавно на маркете 2 лота разных нулей выставлял независимо от того, где и у кого - радости от часов точный ход здорово, но главное - чтоб сам доволен был, моё мнение.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Leonid1960 (18.12.2015), SOKOLOV1974 (17.12.2015)
  #20358  
Старый 17.12.2015, 21:13
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
Мужики, какое кино перед сном посмотреть7
  #20359  
Старый 17.12.2015, 21:14
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,678
Поблагодарили 101,235 раз(а) в 17,725 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
Мужики, какое кино перед сном посмотреть7
Ну тут 4 варианта, пятый снимают...
Док, пожелания хоть какие? Жанр или под какое настроение. Сразу скажу, Фил Самарский и Карпыч по новым фильмам знатоки, я из старого только могу
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Leonid1960 (18.12.2015), SOKOLOV1974 (17.12.2015), дюрбахлер (17.12.2015), кит карпыч (17.12.2015)
  #20360  
Старый 17.12.2015, 21:17
Аватар для V.I.G.
V.I.G. V.I.G. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер Посмотреть сообщение
Мужики, какое кино перед сном посмотреть7
Ночь на земле , если не отсмотрен то рекомендую....очень!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! V.I.G. за это сообщение:
SOKOLOV1974 (17.12.2015), дюрбахлер (17.12.2015)
Закрытая тема
Метки
а у нас всё ништяк!, ветка хороших людей, душевно!, лучшая тема 2015 года про часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iRobot. Домашний питомец Alexgotvald Офтопик 112 02.11.2017 14:22
Домашний зуборезный станочек uhrolog Ремонт часов и обслуживание 20 21.01.2015 09:37
Домашний TV - что посоветуете? Lekseich Офтопик клуба 8 06.10.2013 19:08


Часовой пояс UTC +3, время: 02:45.