Форумчане носят Panerai - Страница 844 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #8431  
Старый 15.12.2015, 23:48
Colonel Colonel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 9,493
Поблагодарили 5,367 раз(а) в 1,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Андрей, как скромно представлен задний план .
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Colonel за это сообщение:
Hurricane13 (16.12.2015), Slava098 (16.12.2015), адвокат (16.12.2015)
  #8432  
Старый 15.12.2015, 23:48
Аватар для Hurricane13
Hurricane13 Hurricane13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,371
Сказал(а) спасибо: 14,639
Поблагодарили 21,787 раз(а) в 1,285 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Андрей, а какой антураж))
__________________
"Fortis cadere, cedere non potest"

Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Hurricane13 за это сообщение:
AlfaRus (18.12.2015), Andy500 (20.12.2015), Blashyrkh (16.12.2015), Dozz (16.12.2015), Fixer (16.12.2015), ivanchasy (16.12.2015), Keytujd (16.12.2015), masterkmw (16.12.2015), Oberleutenant (17.12.2015), Slava098 (16.12.2015), Sportster (16.12.2015), Sunny2314 (16.12.2015), suntribe (16.12.2015), Sven1 (16.12.2015), vid69 (16.12.2015), vladimirlis (16.12.2015), Yuran (16.12.2015), адвокат (16.12.2015)
  #8433  
Старый 16.12.2015, 00:13
Аватар для graffity
graffity graffity вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 20,785
Поблагодарили 3,785 раз(а) в 573 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
519?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! graffity за это сообщение:
адвокат (16.12.2015)
  #8434  
Старый 16.12.2015, 00:16
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от graffity Посмотреть сообщение
519?
Ессс
Такие часы любят тишину и покой.... Всеобщее внимание им чуждо...
Когда открываешь крышку коробки и видишь их -испытываешь трепет и умиротворение
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
Blashyrkh (16.12.2015), ex jj (16.12.2015), graffity (16.12.2015), Hurricane13 (16.12.2015), Keytujd (16.12.2015), konstantin.ao (16.12.2015), Slava098 (16.12.2015), Sportster (16.12.2015), Sunny2314 (16.12.2015), vid69 (16.12.2015)
  #8435  
Старый 16.12.2015, 00:27
Аватар для graffity
graffity graffity вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 20,785
Поблагодарили 3,785 раз(а) в 573 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Ессс
Такие часы любят тишину и покой....
Когда открываешь крышку коробки и видишь их испытываешь трепет и умиротворение
Андрей - маньяк! ПАМ - это твоё!
Очень сильно! Поздравляю!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! graffity за это сообщение:
адвокат (16.12.2015)
  #8436  
Старый 16.12.2015, 00:28
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 6,403
Сказал(а) спасибо: 59,867
Поблагодарили 63,081 раз(а) в 7,112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Ессс
Такие часы любят тишину и покой.... Всеобщее внимание им чуждо...
Когда открываешь крышку коробки и видишь их -испытываешь трепет и умиротворение
На свой День Рождения себе подарили. А не достаёте потому как заранее плохая примета.
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A/Casio G-SHOCK GX-56SL-4DR

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kroko за это сообщение:
адвокат (16.12.2015)
  #8437  
Старый 16.12.2015, 00:41
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kroko Посмотреть сообщение
На свой День Рождения себе подарили.
Вы как в воду смотрите, а 00000 и 00005- которые продал , подарок от Бонатти
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! адвокат за это сообщение:
Kroko (16.12.2015)
  #8438  
Старый 16.12.2015, 01:00
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Расчехляем ГБЗ (генераторы белой зависти)
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
Alex DDD (16.12.2015), Andy500 (20.12.2015), Docentt (16.12.2015), Hurricane13 (16.12.2015), masterkmw (16.12.2015), Sportster (16.12.2015), адвокат (16.12.2015)
  #8439  
Старый 16.12.2015, 15:19
Docentt Docentt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 283 сообщениях
Файв-о-клок
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1191
Размер:	344.6 Кб
ID:	1229131  
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Docentt за это сообщение:
Alex DDD (16.12.2015), Alex1 (17.12.2015), AlfaRus (18.12.2015), Andy500 (20.12.2015), Blashyrkh (18.12.2015), Cayenne S (16.12.2015), Deadhead (16.12.2015), Dima973 (17.12.2015), graffity (16.12.2015), Hurricane13 (16.12.2015), Igor1983 (17.12.2015), ivanchasy (16.12.2015), Keytujd (16.12.2015), masterkmw (16.12.2015), MeNDeLeY14 (19.12.2015), qw70 (20.12.2015), Slava098 (16.12.2015), Sunny2314 (16.12.2015), suntribe (17.12.2015), Yuran (16.12.2015), адвокат (16.12.2015), Антон (16.12.2015), Гена Бобков (20.12.2015)
  #8440  
Старый 17.12.2015, 14:17
Oberleutenant Oberleutenant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 152 сообщениях
Храм Мельпомены
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151216_204525.jpg
Просмотров: 773
Размер:	338.3 Кб
ID:	1230211  
__________________
Panerai РАМ 00372 & Panerai РАМ 00388
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Oberleutenant за это сообщение:
Alex DDD (17.12.2015), AlfaRus (18.12.2015), Andy500 (20.12.2015), Blashyrkh (18.12.2015), Deadhead (20.12.2015), graffity (17.12.2015), Hurricane13 (17.12.2015), ivanchasy (18.12.2015), Keytujd (17.12.2015), masterkmw (22.12.2015), MeNDeLeY14 (19.12.2015), qw70 (20.12.2015), Yuran (20.12.2015), адвокат (17.12.2015), Гена Бобков (20.12.2015)
Ответ
Метки
panerai forever, panerai in russia, paneristiru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 7066 24.06.2026 15:30
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 167 23.06.2026 08:02
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 17:26.