Бритвенные принадлежности - 11 - Страница 291 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Чем вы бреетесь
Опасной бритвой 19 6.23%
электробритвой 14 4.59%
станком 207 67.87%
кассетным станком 49 16.07%
я в бороде 8 2.62%
еще не бреюсь 5 1.64%
не знаю 3 0.98%
Голосовавшие: 305. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2901  
Старый 08.11.2015, 23:21
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 2,281
Поблагодарили 2,538 раз(а) в 479 сообщениях
Сразу извиняюсь за вопрос не по теме, но может кто-то разбирается в камнях для заточки. В общем у меня задача очень простая - нужен камень для заточки кухонных ножей. Ножи у меня недорогие, сталь X30Cr14, планирую в дальнейшем взять себе еще что-то из AUS-8. У меня есть китайский клон Apex, но с ним у меня вообще не срослось - левая рука у меня отказывается нормально выполнять команды мозга, поэтому подтачиваю ножи на двустороннем бруске (к120/к240), который был взят "на сдачу", в целом он меня устраивает результатом, но брусок очень кривой (идет дугой), поэтому хотел бы взять что-то нормальное и желательно за не очень большие деньги (желательно вложиться в 50$). На камнях я не собираюсь полностью перетачивать ножи, камни нужны исключительно для того, что-бы убрать мелкие дефекты на РК, в основном ножи у меня только правятся, брусок применяется примерно раз в пол года, а то и реже (это при том, что в основном используется лишь 2 ножа). Посоветуйте что лучше взять для таких целей, желательно максимально бюджетное, но при этом не в ущерб качеству. Вникать в эту тему не хочу, ибо рискую заболеть еще и камнями (до сих пор не понимаю зачем я заказывал китайский клон Apex, хорошо хоть оригинал не взял).
  #2902  
Старый 08.11.2015, 23:27
ikasimov ikasimov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,909
Поблагодарили 5,179 раз(а) в 808 сообщениях
ZambezaВ Киеве есть отличный продавец камней http://sharpstone.com.ua/ он же есть и на Ганзе, вполне адекватные и профессиональные парни, спишитесь с ними - получите полный расклад.
__________________
Поживем-увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем....
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ikasimov за это сообщение:
aknn (08.11.2015), Tenergy (08.11.2015), Zambeza (08.11.2015)
  #2903  
Старый 08.11.2015, 23:29
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 2,281
Поблагодарили 2,538 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
В Киеве есть отличный продавец камней http://sharpstone.com.ua/ он же есть и на Ганзе, вполне адекватные и профессиональные парни, спишитесь с ними - получите полный расклад.
Спасибо! Тогда вопрос закрыт
Этот пользователь сказал Спасибо! Zambeza за это сообщение:
ikasimov (08.11.2015)
  #2904  
Старый 08.11.2015, 23:34
Аватар для certif
certif certif вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,048
Сказал(а) спасибо: 5,436
Поблагодарили 3,590 раз(а) в 755 сообщениях
SODT ...На утро
ATT R1+Astra Platinum

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-11-08 23.26.50.jpg
Просмотров: 293
Размер:	212.5 Кб
ID:	1186310

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
обменялись? поэтому не стал биться за АТТ на ebay? эх...я бы поучавствовал тогда...
результат очередной пропущенной встречи маньяков...
Мы поменялись попробовать. А тот лот с ebay в пути уже ко мне )

Соответственно по прибытии буду думать об оптимизации ATT H2 на ручке Кронос с подставкой родной
__________________
...все пройдет... и это тоже.
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! certif за это сообщение:
35000 Grit (09.11.2015), Anatoliy14 (09.11.2015), Andrei M (09.11.2015), ikasimov (08.11.2015), Navigator1970 (09.11.2015), Rincewind (09.11.2015), Svmsm (09.11.2015), tot Fedot (08.11.2015), vitosan1987 (09.11.2015), Zambeza (08.11.2015), Гривадий (09.11.2015)
  #2905  
Старый 08.11.2015, 23:36
Аватар для Jason Voorhees
Jason Voorhees Jason Voorhees вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,343
Сказал(а) спасибо: 4,810
Поблагодарили 10,194 раз(а) в 2,471 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
обменялись? поэтому не стал биться за АТТ на ebay? эх...я бы поучавствовал тогда...
результат очередной пропущенной встречи маньяков...
Да, временно для тестов.
__________________
IDGAF
Этот пользователь сказал Спасибо! Jason Voorhees за это сообщение:
ikasimov (08.11.2015)
  #2906  
Старый 08.11.2015, 23:38
ikasimov ikasimov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,909
Поблагодарили 5,179 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от certif Посмотреть сообщение
А тот лот с ebay в пути уже ко мне )
Поздравляю! отличный лот выиграл...руки чесались тоже у меня...
__________________
Поживем-увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем....
Этот пользователь сказал Спасибо! ikasimov за это сообщение:
certif (08.11.2015)
  #2907  
Старый 09.11.2015, 06:43
Andrei M Andrei M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Vilnius
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 1,376
Поблагодарили 460 раз(а) в 99 сообщениях
Может кто-то и кидал линк уже, но я наткнулся только сейчас.
Красивые штуки из дерева (в том числе помазки, подставки для бритв/помазков, ручки для бритв и прочее по теме):
Low Born Supply
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andrei M за это сообщение:
ikasimov (09.11.2015), Jason Voorhees (09.11.2015)
  #2908  
Старый 09.11.2015, 08:29
ikasimov ikasimov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,909
Поблагодарили 5,179 раз(а) в 808 сообщениях
Сегодня так...
__________________
Поживем-увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем....
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! ikasimov за это сообщение:
35000 Grit (09.11.2015), Anatoliy14 (09.11.2015), Andrei M (09.11.2015), Andromarin (09.11.2015), Avelik (09.11.2015), blackfox (09.11.2015), bobercha (09.11.2015), celenio (14.11.2015), certif (09.11.2015), diabulusfrost (09.11.2015), dimaom (09.11.2015), Freelancer (09.11.2015), Jason Voorhees (09.11.2015), JORREG (09.11.2015), Navigator1970 (09.11.2015), shaggy01 (09.11.2015), StViOs (09.11.2015), Svmsm (09.11.2015), Tenergy (09.11.2015), TrKr (09.11.2015), vitosan1987 (09.11.2015), Zambeza (09.11.2015), Гривадий (09.11.2015)
  #2909  
Старый 09.11.2015, 09:46
Аватар для Jason Voorhees
Jason Voorhees Jason Voorhees вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,343
Сказал(а) спасибо: 4,810
Поблагодарили 10,194 раз(а) в 2,471 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
Сегодня так...
Игорь смотрю змея прям не отпускает, каждый второй sotd с ней.
__________________
IDGAF
  #2910  
Старый 09.11.2015, 10:53
Аватар для Eldar_77
Eldar_77 Eldar_77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 782
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 515 сообщениях
SOTD)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 351
Размер:	370.8 Кб
ID:	1186560  
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Eldar_77 за это сообщение:
Anatoliy14 (09.11.2015), Andrei M (09.11.2015), Andromarin (09.11.2015), Avelik (09.11.2015), blackfox (09.11.2015), bobercha (09.11.2015), certif (09.11.2015), Jason Voorhees (09.11.2015), Navigator1970 (09.11.2015), Rincewind (09.11.2015), Svmsm (09.11.2015), TrKr (09.11.2015), vitosan1987 (09.11.2015), Zambeza (09.11.2015), Гривадий (09.11.2015)
Закрытая тема
Метки
бритье


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бритвенные принадлежности - 13 bobercha Классический мужской стиль 3017 03.10.2016 15:53
Бритвенные принадлежности - 12 Tenergy Классический мужской стиль 2992 11.02.2016 09:03
Бритвенные принадлежности - 9 Yuyu Классический мужской стиль 3007 10.08.2015 16:58
Бритвенные принадлежности - 8 Yuyu Классический мужской стиль 3357 08.07.2015 13:38
Бритвенные принадлежности - 7 saracinarh Классический мужской стиль 3484 20.05.2015 12:24


Часовой пояс UTC +3, время: 19:50.