Покажите свои Citizen - Страница 171 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Citizen и другие японские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Citizen и другие японские часы

Форум о часах Citizen.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 17.10.2015, 14:36
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
Я все больше и больше втягиваюсь в титановые модели - когда устаешь таскать по 200 гр на руке - очень спасают, а качество на некоторых моделях - бомба. Очень элегантные и строгие часы получились.

CITIZEN - AW1241-54L









Эти 29 пользователей сказали Спасибо! GeoInc за это сообщение:
777ivp (17.10.2015), Amsky (28.02.2016), BOBAH33 (17.10.2015), Cemen90284 (17.10.2015), Dinosaurus (17.10.2015), igorIV (20.10.2015), infernality (17.10.2015), kasim33 (18.03.2016), kioboy (18.10.2015), konstzh (21.10.2015), logan68 (19.10.2015), lov4ii (20.10.2015), Machne (20.10.2015), Nikolay 1 (18.10.2015), Oldem (16.07.2018), otp29alex (19.10.2015), pablo37 (17.10.2015), Ralf1978 (11.04.2016), Rassim (18.10.2015), redrabbit (18.10.2015), Rival 75 (17.10.2015), samson (18.10.2015), sauvage (17.10.2015), sfiesta (18.10.2015), Sklifosovsky (04.07.2016), suntribe (27.10.2015), svat254 (07.06.2016), svconst (12.12.2015), syrchik (17.06.2016)
  #1702  
Старый 19.10.2015, 19:58
Аватар для logan68
logan68 logan68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: УФА
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 1,669
Поблагодарили 3,044 раз(а) в 397 сообщениях
__________________
CASIO OCEANUS OCW-S100-1AJF Casio Edifice EF-332D-1A Citizen AT4004-52E
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! logan68 за это сообщение:
Alex01061979 (19.10.2015), Dinosaurus (19.10.2015), GeoInc (20.10.2015), Hooper (19.10.2015), igorgorynych1 (17.05.2017), igorIV (20.10.2015), lov4ii (20.10.2015), nicesun (19.10.2015), Oldem (16.07.2018), pablo37 (19.10.2015), Ralf1978 (11.04.2016), Rassim (30.10.2015), sauvage (19.10.2015), sl1113 (15.12.2015), suntribe (27.10.2015)
  #1703  
Старый 20.10.2015, 10:48
Аватар для wal999
wal999 wal999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 516 раз(а) в 101 сообщениях
Иногда ношу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4795_crop.jpg
Просмотров: 299
Размер:	251.8 Кб
ID:	1164739  
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! wal999 за это сообщение:
Alex01061979 (20.10.2015), Android965 (06.06.2016), baton66 (26.11.2020), Cemen90284 (20.10.2015), EvgenyWF (20.10.2015), GeoInc (20.10.2015), igorIV (20.10.2015), infernality (21.10.2015), kito (23.10.2015), kotsof (09.12.2016), lov4ii (20.10.2015), nelopni (21.10.2015), nicesun (20.10.2015), pablo37 (20.10.2015), Rassim (30.10.2015), SeVVa (20.10.2015), Subyektiv (22.10.2015), suntribe (27.10.2015), ultarior (16.11.2015), vlade4kin (20.10.2015)
  #1704  
Старый 21.10.2015, 10:37
Аватар для tim123123
tim123123 tim123123 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Ямал
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 18,665
Поблагодарили 21,036 раз(а) в 3,819 сообщениях
Мой первый гражданин

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151021_123521.jpg
Просмотров: 1472
Размер:	238.8 Кб
ID:	1165960  
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! tim123123 за это сообщение:
Alex01061979 (21.10.2015), Cemen90284 (21.10.2015), GeoInc (22.10.2015), logan68 (21.10.2015), pablo37 (21.10.2015), Ralf1978 (11.04.2016), Rassim (30.10.2015), sauvage (21.10.2015), suntribe (27.10.2015)
  #1705  
Старый 21.10.2015, 11:39
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,296
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,943 раз(а) в 2,151 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6235.JPG
Просмотров: 137
Размер:	224.0 Кб
ID:	1166067   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6236.JPG
Просмотров: 1657
Размер:	183.9 Кб
ID:	1166068   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_6237.JPG
Просмотров: 176
Размер:	195.9 Кб
ID:	1166069  
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Millioner за это сообщение:
Alex01061979 (21.10.2015), Cemen90284 (21.10.2015), Dinosaurus (23.10.2015), GeoInc (22.10.2015), igorIV (21.10.2015), infernality (21.10.2015), Keytujd (22.10.2015), mvlad (21.10.2015), pablo37 (21.10.2015), redrabbit (25.10.2015), sauvage (21.10.2015), sl1113 (15.12.2015), suntribe (27.10.2015)
  #1706  
Старый 21.10.2015, 18:20
Cemen90284 Cemen90284 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Россия, Ставропольский край, Будённовск
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 346 раз(а) в 134 сообщениях
Я думаю, что если бы еще писали модель было бы замечательно, что бы человек "новичек" мог понимать что за модель на фото или же при необходимости можно было через поиск найти здесь фото интересующей модели.
  #1707  
Старый 21.10.2015, 18:41
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,478
Поблагодарили 9,030 раз(а) в 2,830 сообщениях
Новичкам также полезно научиться читать темы от начала
Эту модельку уже выкладывали и обсуждали здесь,в том числе и реф выкладывали
Так я купил такие же часы...
__________________
Фонари все погаснут, а звезды буду светить....
  #1708  
Старый 22.10.2015, 08:40
Cemen90284 Cemen90284 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Россия, Ставропольский край, Будённовск
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 346 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex01061979 Посмотреть сообщение
Новичкам также полезно научиться читать темы от начала
Эту модельку уже выкладывали и обсуждали здесь,в том числе и реф выкладывали
Так я купил такие же часы...
Исходя из вашей логики, что дальнейшее выкладывание фото часов не надо подписывать, тогда вопрос, зачем их выкладывать, если они уже есть??? И человек, который захочет посмотреть фото часов которые ему интересны, найдет только или в первую очередь те фото, на которых указана модель.
Этот пользователь сказал Спасибо! Cemen90284 за это сообщение:
bionicman (02.12.2015)
  #1709  
Старый 23.10.2015, 12:46
Аватар для mpak
mpak mpak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 1,123
Поблагодарили 3,640 раз(а) в 364 сообщениях
Пересадил своего Ястреба на ремень. Таскать его стало гораздо комфортнее.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3258.jpg
Просмотров: 2003
Размер:	726.9 Кб
ID:	1168699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3266.jpg
Просмотров: 207
Размер:	620.4 Кб
ID:	1168700   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3269-2.jpg
Просмотров: 232
Размер:	758.1 Кб
ID:	1168701   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3275.jpg
Просмотров: 186
Размер:	781.8 Кб
ID:	1168702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3279.jpg
Просмотров: 183
Размер:	669.3 Кб
ID:	1168703  
__________________
Нужны ли мы нам?
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! mpak за это сообщение:
adilbek445 (24.10.2015), Alex01061979 (23.10.2015), BOBAH33 (23.10.2015), Bolo Yeng (30.10.2015), boris1022 (30.10.2015), Cemen90284 (28.10.2015), dimabackfist (09.11.2015), Dinosaurus (28.10.2015), dMj (28.10.2015), GeoInc (23.10.2015), igorIV (23.10.2015), kranfahrer (08.11.2015), lov4ii (23.10.2015), Oldem (16.07.2018), pablo37 (23.10.2015), Pavmel (30.10.2015), Ralf1978 (11.04.2016), Rassim (30.10.2015), redrabbit (25.10.2015), samson (24.10.2015), sauvage (23.10.2015), sl1113 (15.12.2015), suntribe (27.10.2015), svat254 (12.06.2016), svconst (12.12.2015), terry82 (03.11.2015), tim123123 (23.10.2015), WOLK196 (30.10.2015), Zuzamod (09.11.2015)
  #1710  
Старый 26.10.2015, 21:17
grrrey grrrey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
Принимайте в ряды: наконец забрал с почты свои BM7081-01E, спасибо DFI и форуму
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010028.jpg
Просмотров: 288
Размер:	277.8 Кб
ID:	1172402   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010032.jpg
Просмотров: 638
Размер:	275.4 Кб
ID:	1172403  
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! grrrey за это сообщение:
Alex01061979 (28.10.2015), Cemen90284 (26.10.2015), Dinosaurus (27.10.2015), igorIV (28.10.2015), kranfahrer (08.11.2015), Oldem (16.07.2018), pablo37 (26.10.2015), Pavmel (30.10.2015), Rassim (30.10.2015), Sergejkop (28.10.2015), suntribe (27.10.2015), vlade4kin (30.10.2015), WOLK196 (30.10.2015)
Закрытая тема
Метки
attesa, citizen, nighthawk, open heart, orca, гражданин


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Амфибии / Командирские BYUM Восток 27810 27.06.2026 05:12
Покажите свои Seiko ssigal Seiko 6643 20.06.2026 17:05
Покажите свои Ракета кварц GeNNadi4 Ракета 514 21.02.2026 19:36
Покажите свои Steinhart ssigal Steinhart 4018 28.01.2017 19:29
Покажите свои Rolex 007 Rolex 36 07.06.2015 13:40


Часовой пояс UTC +3, время: 22:41.