Покажите свои Steinhart - Страница 294 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #2931  
Старый 05.10.2015, 11:20
Аватар для tongo bongo
tongo bongo tongo bongo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 5,099
Поблагодарили 5,129 раз(а) в 495 сообщениях
Marine-Officer очень напоминает другие часы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12141680_10205099313979530_7638871177341903542_n.jpg
Просмотров: 434
Размер:	77.9 Кб
ID:	1149512  
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=133161
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! tongo bongo за это сообщение:
Andy500 (07.10.2015), BobbyS (07.10.2015), Sapser (12.10.2015)
  #2932  
Старый 05.10.2015, 11:42
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tongo bongo Посмотреть сообщение
Marine-Officer очень напоминает другие часы
Угу - вот только не те, фото которых Вы прилепили по незнанию
А лимитку 5218-301A Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29.jpg
Просмотров: 438
Размер:	228.0 Кб
ID:	1149532 , которая является казусом(Ибо! Никогда ни в каком-либо флоте не измеряли и не измеряют скорость в км/ч ) - и из планированных 300-та экземпляров выпустили всего где-то 50-т - потом спохватились и продолжили лабать с гладким безелем
ЗЫ Так что это даже не хоммаж, а под2.71бка превосходный шарж на всю военноморскую якобы историю Поныряев
Этот пользователь сказал Спасибо! BobbyS за это сообщение:
Dunlop (09.01.2016)
  #2933  
Старый 05.10.2015, 11:57
Аватар для tongo bongo
tongo bongo tongo bongo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 5,099
Поблагодарили 5,129 раз(а) в 495 сообщениях
Да. вы правы. Видел обе модели Памов, но не обратил внимания на разметку безеля. Прикрепил не то фото.
П.С. У Памов нравится только модели со скобой, а ко всем остальным абсолютно равнодушен, ну пока во всяком случае. А вот у Штайна Marine-Officer почему-то нравиться, вот такой парадокс.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=133161
  #2934  
Старый 05.10.2015, 19:51
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Как нет? Есть же у Andysh, вроде есть.
  #2935  
Старый 05.10.2015, 21:33
Аватар для Andysh
Andysh Andysh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 16,858
Поблагодарили 7,375 раз(а) в 278 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Как нет? Есть же у Andysh, вроде есть.
Нет. У меня синий, с предыдущим оттенком цвета. Сейчас в продаже цвет ярче...как мои со вспышкой...
Кстати серый цыфер был в где то в середине этой темы.
пардон, вот были какие: http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=146
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070246.JPG
Просмотров: 360
Размер:	338.2 Кб
ID:	1150224   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050376.JPG
Просмотров: 352
Размер:	372.8 Кб
ID:	1150225  
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Andysh за это сообщение:
Andy500 (05.10.2015), BobbyS (05.10.2015), Den002 (05.10.2015), escaper (07.10.2015), Keytujd (06.10.2015), Reverso (07.10.2015), saenko (07.10.2015), samodeyanko (05.10.2015), Sapser (12.10.2015), Гена Бобков (06.10.2015)
  #2936  
Старый 07.10.2015, 12:25
Аватар для isher64
isher64 isher64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,763
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 864 сообщениях
Крайний вылет "Авиатор"а в этом сезоне

Дыхание зимы всё ощутимее...
Последние трофеи подмосковного леса – "посбивал" на бреющем в эту субботу.

PS На дату не обращайте внимание – вижу её только в очках, а их не ношу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0280.jpg
Просмотров: 263
Размер:	397.5 Кб
ID:	1151929   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0286.jpg
Просмотров: 245
Размер:	443.5 Кб
ID:	1151930   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0289.jpg
Просмотров: 196
Размер:	425.9 Кб
ID:	1151931   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0291.jpg
Просмотров: 330
Размер:	442.4 Кб
ID:	1151932  
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! isher64 за это сообщение:
Andy500 (07.10.2015), Andysh (13.10.2015), aves08 (08.10.2015), BobbyS (07.10.2015), Den002 (07.10.2015), escaper (08.10.2015), GeoInc (07.10.2015), Koshta (08.10.2015), Lycan (07.10.2015), saenko (07.10.2015), Sandinist (13.10.2015), Sapser (12.10.2015), VGA240x320 (07.10.2015), wlodek (08.10.2015), Гена Бобков (07.10.2015)
  #2937  
Старый 07.10.2015, 14:45
Аватар для saenko
saenko saenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 1,620
Поблагодарили 3,133 раз(а) в 351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от isher64 Посмотреть сообщение
Дыхание зимы всё ощутимее...
Последние трофеи подмосковного леса – "посбивал" на бреющем в эту субботу.
Всё ещё абабки есть? У нас ещё в начале сентября исчезли...

Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Как нет? Есть же у Andysh, вроде есть.
ну так вот это и есть единственные, что нашлись на форуме.

ну и вот ещё эти, на которые ссылку выше дали.

http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=146

А фоток с серым цифером нет.

З.Ы. А меня сегодня Гюнтер частично порадовал: Marine-Officer Blue в пути уже 26 дней... Зато крышка с парусником, которую я попросил дополнительно продать, высланная значительно позже в догонку к часам бесплатно, уже дошла.
Всего за 8 дней.
В итоге часов нет, но крышка уже есть!!!
При чем конкретная такая крышка, из старых запасов, с какой-то "типа патиной".

А вот и её фото в студию:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151007_215317.jpg
Просмотров: 257
Размер:	418.5 Кб
ID:	1152107

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151007_215343.jpg
Просмотров: 203
Размер:	391.9 Кб
ID:	1152108

Не понимаю я, почему одни и те же вещи по одному и тому же маршруту идут по разному: одни быстро авиа через Москву во Владивосток, другие медленно по ЖД через Питер и затем Москву до Владивостока.
__________________
Ношу Longines Old Conquest 1993; Roamer 1991; Hamilton Pan Europ 2015, Steinhart Ocean 1 GMT 2016; Амфибию 170962 2021; Славу 1975; Косую Славу 1976. Расстался с Steinhart Ocean 1, Steinhart Marine-Officer.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! saenko за это сообщение:
Andysh (13.10.2015), BobbyS (07.10.2015), escaper (08.10.2015)
  #2938  
Старый 07.10.2015, 17:57
Аватар для isher64
isher64 isher64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,763
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 864 сообщениях
Цитата:
Сообщение от saenko Посмотреть сообщение
Всё ещё абабки есть? У нас ещё в начале сентября исчезли...
Встречались, но намного реже, 50/50 червивые, или подсохшие.
Те, что на фото – "ликвидная" половина. Остальная замочена в воде на разведение – этой водой поливаю свои берёзы, подберёзовики и сыроежки растут, другие не сеются
  #2939  
Старый 07.10.2015, 22:07
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
Извращаюсь конечно, но, блин, нравится
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 266
Размер:	282.7 Кб
ID:	1152570   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-71604-2050352671.jpg
Просмотров: 202
Размер:	258.9 Кб
ID:	1152571  
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! GeoInc за это сообщение:
Andy500 (07.10.2015), Andysh (13.10.2015), BobbyS (08.10.2015), escaper (08.10.2015), isher64 (07.10.2015), Koshta (08.10.2015), samodeyanko (07.10.2015), Sapser (12.10.2015), VGA240x320 (07.10.2015), wlodek (08.10.2015)
  #2940  
Старый 07.10.2015, 22:09
Аватар для VGA240x320
VGA240x320 VGA240x320 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 39,960
Поблагодарили 10,670 раз(а) в 2,191 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GeoInc Посмотреть сообщение
Извращаюсь конечно, но, блин, нравится
Прикольно. Хорошая идея.
Закрытая тема
Метки
napoleon, steinhart, штейнхарт, gmt, tulip russian ladys edition


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Steinhart - 2 Sergey03081981 Steinhart 1000 10.04.2026 11:06
Покажите свои Rolex 007 Rolex 36 07.06.2015 13:40
А покажите свои Campanola aeroengineer Citizen и другие японские часы 9 30.12.2014 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 14:37.