Часы Ball - Страница 121 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1201  
Старый 20.08.2015, 19:56
ARTEM 67 ARTEM 67 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Смоленск
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 9,277 раз(а) в 1,562 сообщениях
Вот-так ходит BALL
НЕ вскрывал и не регулировал специально .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150820_173040.jpg
Просмотров: 559
Размер:	313.2 Кб
ID:	1103670   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150820_173343.jpg
Просмотров: 423
Размер:	342.3 Кб
ID:	1103671  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! ARTEM 67 за это сообщение:
4ESHIR (21.08.2015), IHTIO (20.08.2015), prom99 (21.08.2015), ROCKET (01.09.2015), svetliy (12.07.2018), VadimS77 (21.08.2015)
  #1202  
Старый 20.08.2015, 20:21
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,170
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM 67 Посмотреть сообщение
Вот-так ходит BALL
НЕ вскрывал и не регулировал специально .
Что мастер на это сказал?
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
  #1203  
Старый 20.08.2015, 20:27
ARTEM 67 ARTEM 67 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Смоленск
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 9,277 раз(а) в 1,562 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Что мастер на это сказал?
Сказал - хорошо мне кажется что часовым мастерам вообще глубоко пофиг что мы носим ,они просто делают свою работу.
Ответить с цитированием
  #1204  
Старый 20.08.2015, 22:28
Falwer Falwer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 254 раз(а) в 117 сообщениях
У моего Ball кардиограмма тоже оказалась лучше Rolex. Товарищ сравнивая хотел понтов))
На самом деле это отличительная черта всех Шаров. Не только хронометрированных. Вообще это дорогого стоит. Ведь все противоударные, антимагнитные, водозащитные системы предназначены, чтобы механическое сердце билось точно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Falwer за это сообщение:
ARTEM 67 (20.08.2015), IHTIO (22.08.2015)
  #1205  
Старый 20.08.2015, 22:38
ARTEM 67 ARTEM 67 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Смоленск
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 9,277 раз(а) в 1,562 сообщениях
это точно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150809_163938.jpg
Просмотров: 432
Размер:	384.1 Кб
ID:	1103866   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150809_164050.jpg
Просмотров: 273
Размер:	416.9 Кб
ID:	1103867   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150809_164300.jpg
Просмотров: 288
Размер:	278.3 Кб
ID:	1103868  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! ARTEM 67 за это сообщение:
4ESHIR (21.08.2015), hiton (03.09.2015), IHTIO (22.08.2015), klimov1 (27.08.2015), ROCKET (01.09.2015)
  #1206  
Старый 01.09.2015, 12:40
ROCKET ROCKET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 791 раз(а) в 385 сообщениях
У меня уже 4ю неделю в 0 уходит Arabic Chronometer...Часы офигенные, был бы в них индикатор запаса хода еще, цены бы не было
Ответить с цитированием
  #1207  
Старый 01.09.2015, 14:01
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,170
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ROCKET Посмотреть сообщение
У меня уже 4ю неделю в 0 уходит Arabic Chronometer...Часы офигенные, был бы в них индикатор запаса хода еще, цены бы не было
Честно говоря, Power Reserve на автомате -не очень то и нужная функция. Я на своих Кливлендах на него и не смотрю. Но....пущай будет Мне нравится PR как усложнение. А вот хронографы разлюбил. Вообще не приходится включать. А циферблат замусорен ненужными суб циферами.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! IHTIO за это сообщение:
arzt (01.09.2015)
  #1208  
Старый 01.09.2015, 15:37
Аватар для sacramoni
sacramoni sacramoni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Вообще не приходится включать. А циферблат замусорен ненужными суб циферами.
Мне тоже не по вкусу. Правда, и "павер резерв" не воспринимаю.
Ответить с цитированием
  #1209  
Старый 01.09.2015, 20:29
ARTEM 67 ARTEM 67 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Смоленск
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 9,277 раз(а) в 1,562 сообщениях
Есть и стем, и стем . Иногда с удовольствием одеваю.
Но чаще ношу , а порой и сплю в BALL .
Ответить с цитированием
  #1210  
Старый 02.09.2015, 12:47
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 1,103 сообщениях
Я так понял что рассказа про Magneto S нам не видать?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
фото


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:31.