Цитата:
Сообщение от Vilos
Плохая погода, неурожайные выходные.
|
Ув.Vilos,шутить изволите.Оказывается совчаспром даже о будильнике для слепых позаботился.Спасибо открыли еще одну страничку в познании часов, для меня во всяком случае.Я и догадываться не мог о буд. для слепых.