Покажите Вашу Ракету - Страница 54 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #531  
Старый 04.06.2015, 19:28
alekskr alekskr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 230 раз(а) в 69 сообщениях
Ну да,стрелки коротковаты.Где же он тогда их взял? Раньше отец часто в магазинах покупал часы.Только долго у него не жили.А уж переделывать,или ремонтировать никогда не слышал.Видно в свое время 7 лет службы в армии,в дали от дома сказались,что-то упустил.Ну да ладно,идут и идут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alekskr за это сообщение:
Alchron (04.06.2015)
  #532  
Старый 04.06.2015, 22:56
Аватар для Alchron
Alchron Alchron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,306
Сказал(а) спасибо: 2,530
Поблагодарили 2,877 раз(а) в 786 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alekskr Посмотреть сообщение
да ладно,идут и идут.
Всё вышесказанное мной и, думаю Vilos тоже, было из любви к искусству. Плевать на комплектность когда речь идёт о семейных часах, принадлежавших близким людям.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alchron за это сообщение:
alehdoktor (05.06.2015), Vilos (04.06.2015), zorkiy sov (10.06.2015)
  #533  
Старый 05.06.2015, 08:06
alekskr alekskr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 230 раз(а) в 69 сообщениях
Я тоже так думаю.А вот первые,квадратные,мне тоже приглянулись.Не плохо смотрятся на руке.Идут примерно секунд 20-30 вперед,точно не засекал.Надо отнести к мастеру,пусть почистит,смазку заменит и рукоятку заводную поправит,ось кривоватая чутка.
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 06.06.2015, 21:05
Woosterm Woosterm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 4,078
Поблагодарили 3,485 раз(а) в 400 сообщениях
Ракета интересная...

Ракета в нержавейке...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0 Ракета нерж 1280.jpg
Просмотров: 547
Размер:	282.8 Кб
ID:	1033030   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0 Ракета нерж (1) 1280.jpg
Просмотров: 333
Размер:	217.9 Кб
ID:	1033031   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0 Ракета нерж (2) 1280.jpg
Просмотров: 277
Размер:	118.4 Кб
ID:	1033032   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0 Ракета нерж (3) 1280.jpg
Просмотров: 289
Размер:	344.2 Кб
ID:	1033033   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0 Ракета нерж (4) 1280.jpg
Просмотров: 304
Размер:	365.6 Кб
ID:	1033034  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Woosterm за это сообщение:
Alchron (06.06.2015), AllexF (25.01.2021), CHASPROM (07.06.2015), Ctrannik (09.10.2017), Dillinger (14.06.2019), elseptimo (21.12.2016), James (06.06.2015), Mokrii (08.06.2015), Restorest (07.06.2015), samun (06.06.2015), SanyaUzbekoff (20.10.2016), shnipperson (11.06.2015), TOPYGUM (08.06.2015), Trancediver (05.07.2022), uvarrov (07.06.2015), Vilos (06.06.2015), vitalibb (06.06.2015), YevgenyAl (30.10.2015), zorkiy sov (10.06.2015), Авиатор (17.06.2015), Федя (20.05.2020)
  #535  
Старый 11.06.2015, 13:16
Аватар для Vave
Vave Vave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 262 раз(а) в 65 сообщениях
На каждый день, люблю ее
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150611_131244.jpg
Просмотров: 490
Размер:	257.6 Кб
ID:	1037215  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vave за это сообщение:
Suronrav (14.06.2015)
  #536  
Старый 17.06.2015, 04:52
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,977
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
Хотел создать отдельную тему - Ракета в пластмассовом корпусе.
Но потом подумал, что немного было вариантов, всё равно тема быстро ушла бы.
Вот первая у меня Ракета в пластике. Видел ещё прозрачную живьём, красную на фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00143.jpg
Просмотров: 234
Размер:	391.6 Кб
ID:	1042483   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00146.jpg
Просмотров: 208
Размер:	383.7 Кб
ID:	1042484   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00147.jpg
Просмотров: 179
Размер:	375.1 Кб
ID:	1042485   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00148.jpg
Просмотров: 198
Размер:	452.9 Кб
ID:	1042486  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! barbrige за это сообщение:
AllexF (25.01.2021)
  #537  
Старый 17.06.2015, 08:36
Аватар для Alchron
Alchron Alchron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,306
Сказал(а) спасибо: 2,530
Поблагодарили 2,877 раз(а) в 786 сообщениях
Цитата:
Сообщение от barbrige Посмотреть сообщение
Хотел создать отдельную тему - Ракета в пластмассовом корпусе.
Коллега, есть такая тема
И мне кажется, что секундная стрелка некомплектная, из 60-х годов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alchron за это сообщение:
barbrige (18.06.2015)
  #538  
Старый 18.06.2015, 00:58
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,977
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alchron Посмотреть сообщение
Коллега, есть такая тема
И мне кажется, что секундная стрелка некомплектная, из 60-х годов.
Спасибо! Мне видно не хватило терпения достаточно глубоко уйти в историю Сейчас апну темку.

А насчёт секундной стрелки - у меня даже сомнений не возникло, гармонично смотрелось. Но, похоже "это гораздо более ценный мех (с)"

Буду искать правильную стрелку.
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 20.06.2015, 15:39
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,977
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
SATURN

Где-то когда-то я показывал наручную сувенирку от кооператива SATURN. Когда-то мне подарили такие часы в честь покупки родного предприятия американцами.

И вот прошло много лет, и попались мне такие же сувенирные, но карманные. Не ношенные, но нерабочие, со сломанным балансом. С документами.
От моих часов не сохранилось ни упаковки, ни документов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00162.jpg
Просмотров: 351
Размер:	481.9 Кб
ID:	1045614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00165.jpg
Просмотров: 335
Размер:	476.1 Кб
ID:	1045615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00167.jpg
Просмотров: 199
Размер:	501.1 Кб
ID:	1045616   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00170.jpg
Просмотров: 196
Размер:	392.5 Кб
ID:	1045617   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00174.jpg
Просмотров: 181
Размер:	392.2 Кб
ID:	1045620   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00176.jpg
Просмотров: 162
Размер:	387.1 Кб
ID:	1045621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00178.jpg
Просмотров: 250
Размер:	509.8 Кб
ID:	1045622   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00180.jpg
Просмотров: 162
Размер:	466.6 Кб
ID:	1045624  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! barbrige за это сообщение:
Alchron (03.07.2015), AllexF (25.01.2021), Dead Morose (03.07.2015)
  #540  
Старый 20.06.2015, 16:19
Аватар для Ван-Грох
Ван-Грох Ван-Грох вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Иркутск/Питер - транзит.
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 9,783 раз(а) в 2,144 сообщениях
Люблю Ракеты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WVDnpiQ18go.jpg
Просмотров: 355
Размер:	62.2 Кб
ID:	1045683   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nOH0BdQRlns.jpg
Просмотров: 353
Размер:	58.2 Кб
ID:	1045684   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zdvjv5EvJaY.jpg
Просмотров: 297
Размер:	81.7 Кб
ID:	1045685  
__________________
В цистерне, где мы ехали, оказался цемент... Случайно.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Ван-Грох за это сообщение:
Alex250 (03.07.2015), AllexF (25.01.2021), elseptimo (21.12.2016), Suronrav (26.06.2015), Trancediver (05.07.2022)
Ответ
Метки
ракета


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите Ракету с корабликом Адмиралтейства на циферблате? samun Ракета 22 14.03.2016 14:59
Друзья, разрешите померять вашу Gerald Genta Biretro в Москве :) jay Другие швейцарские часы 1 03.11.2012 14:08
А где Panerai 386-е... вашу мать! Tornado74 Panerai 17 21.07.2012 12:11


Часовой пояс UTC +3, время: 00:00.