Сумка на каждый день - Страница 78 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #771  
Старый 14.06.2015, 15:29
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
Имеют! ИМХО у нас все доводится до крайности)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11407299_839273796126039_2997501795517562237_n.jpg
Просмотров: 558
Размер:	88.7 Кб
ID:	1039717
например.
Сам пользуюсь ,мне очень удобно .

в желтом пиджаке не я)))

а вот моя сумочка, правда лет 7 назад стал "поднапрягать" логотип, но так как на назначение вещи,ее качество и удобство он не влияет ,то нормально.
да сумочке 14 лет.

пс. Общий вопрос ,кто как ухаживает за своими кожаными друзьями- сумками?( в смысле крем или ничего?),я лично ничем не мажу и тп. может не правильно это?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed43.jpg
Просмотров: 494
Размер:	28.6 Кб
ID:	1039722 Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed56.jpg
Просмотров: 511
Размер:	38.4 Кб
ID:	1039723
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
Julian3220 (14.06.2015), Malinsky (14.06.2015), Navigator1970 (17.06.2015), ValeryValery (14.06.2015), Вальтер (19.06.2015)
  #772  
Старый 14.06.2015, 15:45
Аватар для ValeryValery
ValeryValery ValeryValery вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 171 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VLADIMIROVYCH Посмотреть сообщение
Общий вопрос ,кто как ухаживает за своими кожаными друзьями- сумками?( в смысле крем или ничего?),я лично ничем не мажу и тп. может не правильно это?
Думается, сумки можно обрабатывать бесцветным кремом. Хотя, я сам и забыл, когда это делал в последний раз...
__________________
Raymond Weil Tango Automatic
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ValeryValery за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (14.06.2015)
  #773  
Старый 14.06.2015, 15:53
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
Ну я тоже так) когда появился у меня ,мой первый приличный портфель ,ИМХО, в 1995 году, я его и мазал и брызгал... потом как то на все это ,...махнул рукой
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
Expilot (16.06.2015), ValeryValery (14.06.2015)
  #774  
Старый 14.06.2015, 16:02
Аватар для ValeryValery
ValeryValery ValeryValery вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 171 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VLADIMIROVYCH Посмотреть сообщение
Имеют! ИМХО у нас все доводится до крайности)))
Вложение 1039717
Сам пользуюсь ,мне очень удобно .
Согласен, достаточно удобная вещь, особенно в летнее время, когда выходишь из дома без пиджака/куртки и надо уместить следующее: портмоне, ключи, мобильник, кредитницу и прочие мелочи...
Модные ныне мужские клатчи мне как-то не приглянулись - вертел их в руках, совсем мало вмещают, ИМХО. А набив их вышеуказанными предметами, довольно плоский клатч превращается во что-то бесформенное, визуально непривлекательное. Хотя есть среди них и неплохие экземпляры, факт...
__________________
Raymond Weil Tango Automatic
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ValeryValery за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (14.06.2015)
  #775  
Старый 14.06.2015, 17:08
MikeA MikeA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 575 раз(а) в 251 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ValeryValery Посмотреть сообщение
...Не являюсь поклонником этих изделий, просто хочется понять, почему к ним такое отношение и имеют ли они право на существование?
Имеют, конечно. Когда не нужен (или неуместен - зачем мне в театре сумка?) ни портфель, ни сумка, беру барсетку. Туда замечательно помещаются вещи нужные: ключи, бумажник, телефон...

По поводу ухода: мазал раз в год деликатным кремом сапфировским и портфель монблановский, и барсетку дюпоновскую из рельефной кожи. По чуть-чуть. И загрязнения снимает, и ухаживает за кожей.
__________________
Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MikeA за это сообщение:
ValeryValery (14.06.2015), VLADIMIROVYCH (14.06.2015)
  #776  
Старый 15.06.2015, 20:28
Аватар для ValeryValery
ValeryValery ValeryValery вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 171 раз(а) в 73 сообщениях
Вопрос к коллегам по продукции компании Avanzo Daziaro. Ею торгует Ручка.ру, позиционируя ее как итальянскую с российскими , правда, корнями... Кто-либо пользовался данными изделиями или это очередные "Рога и копыта Ltd"?
http://pen.ru/product/sumka_ad-011aq-030001/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1007072704.jpg
Просмотров: 190
Размер:	44.5 Кб
ID:	1041116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1007072706.jpg
Просмотров: 186
Размер:	40.2 Кб
ID:	1041117  
__________________
Raymond Weil Tango Automatic
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ValeryValery за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (15.06.2015)
  #777  
Старый 16.06.2015, 20:24
aknn aknn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 2,053
Поблагодарили 698 раз(а) в 317 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VLADIMIROVYCH Посмотреть сообщение
Имеют! ИМХО у нас все доводится до крайности)))
Вложение 1039717
например.


пс. Общий вопрос ,кто как ухаживает за своими кожаными друзьями- сумками?( в смысле крем или ничего?),я лично ничем не мажу и тп. может не правильно это?

Вложение 1039722 Вложение 1039723
Около года назад купил портфель. Состояние NOS, т.е. не б/у, но старый.
Для смягчения кожи решил воспользоваться средством ETALON NOIR от известного всем обувным маньякам Saphir. https://www.valmour.com/cleaning-pro...ts-foot-oil,42
Раньше применял для верха обуви (раз в году), иногда пропитывал кожаные подошвы.
Что мне очень понравилось. Наносится легко, сначала вроде бы жирная пленка, но буквально за несколько минут подсыхает, совершенно не оставляя пятен или сделов. После потер ветошью - чуть заблестело, потрогал пальцами-совершенно сухо, не пачкает. Кожа выглядит заметно лучше.
Наносить по чуть-чуть, смоченной тряпочкой быстро размазывая по поверхности.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aknn за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (16.06.2015)
  #778  
Старый 16.06.2015, 20:35
Аватар для Avgur112
Avgur112 Avgur112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 2,066
Поблагодарили 716 раз(а) в 213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VLADIMIROVYCH Посмотреть сообщение
Общий вопрос ,кто как ухаживает за своими кожаными друзьями- сумками?
Протираю "бесцветной" губкой Salton.
__________________
"Ясность - одна из форм полного тумана".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Avgur112 за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (16.06.2015)
  #779  
Старый 16.06.2015, 21:00
Expilot Expilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: МСК
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 2,816
Поблагодарили 3,908 раз(а) в 1,232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikeA Посмотреть сообщение
Имеют, конечно. Когда не нужен (или неуместен - зачем мне в театре сумка?) ни портфель, ни сумка, беру барсетку. Туда замечательно помещаются вещи нужные: ключи, бумажник, телефон...
Мой хороший приятель называет такие девайсы "инфарктница"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Expilot за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (16.06.2015)
  #780  
Старый 16.06.2015, 21:02
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,750 раз(а) в 1,951 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VLADIMIROVYCH Посмотреть сообщение
...пс. Общий вопрос ,кто как ухаживает за своими кожаными друзьями- сумками?...
Пользуюсь вот такой отличной штукой
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! vado за это сообщение:
makeevka1 (02.12.2018), Navigator1970 (17.06.2015), Paul039 (17.06.2015), SergB (05.07.2015), VLADIMIROVYCH (16.06.2015)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 05:04.