Возможно ли определить подделку по крышке корпуса? (Omega). - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.06.2015, 11:18
asznam asznam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 302 раз(а) в 64 сообщениях
Возможно ли определить подделку по крышке корпуса? (Omega).

Выглядят часы вот так (см. приложение). Можно ли определить, копия это или оригинал?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled.jpg
Просмотров: 682
Размер:	191.6 Кб
ID:	1034170  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! asznam за это сообщение:
rustic (08.06.2015)
  #2  
Старый 08.06.2015, 11:23
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
вы лицо часов покажите, и сомнения отпадут.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2015, 11:38
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,064
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,218 раз(а) в 9,585 сообщениях
Серийный номер от модели Seamaster.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
asznam (08.06.2015)
  #4  
Старый 08.06.2015, 11:44
asznam asznam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 302 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
вы лицо часов покажите, и сомнения отпадут.
Мне казалось, что определить будет проще именно по крышке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled.jpg
Просмотров: 722
Размер:	154.3 Кб
ID:	1034196  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.06.2015, 12:02
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,064
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,218 раз(а) в 9,585 сообщениях
Это подделка.

Тему перенес.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.06.2015, 12:29
Аватар для matros1917
matros1917 matros1917 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Петроград
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 366 сообщениях
гравировка то какая убого простенькая...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.06.2015, 12:39
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,201
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,698 раз(а) в 7,881 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Это подделка.
а можно с аргументами? не подвергаю сомнению вердикт, мне для самообразования.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.06.2015, 13:27
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,064
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,218 раз(а) в 9,585 сообщениях
У модели Constellation 2009 кварца с секундной стрелкой не так много. Это модели в корпусе 35мм. Их можно поделить на мужские (или унисекс) и женские. В мужских моделях нет бриллиантов на циферблате, они только в часах на механике. У женских моделей есть бриллианты на циферблате, но дата располагается в ином месте и с иным оформлением -- окно круглое.

Второй вариант. Допустим, что на фото часы механические и мужские. Тогда циферблат лишен фирменного текста, задняя крышка глухая, крепление бриллиантов иное... Третий вариант -- часы женские и механика. Тогда снова нет фирменного co-axial, задняя крышка глухая, расположение даты иное...

Все варианты подсказывают, что часы -- левые.
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
1Yahaco (08.06.2015), Dimkasun (09.06.2015), dokmet (08.06.2015), Espinoza (08.06.2015), Ethan D (08.06.2015), FreeezzzZ (08.06.2015), graffity (09.06.2015), Harl (09.06.2015), oldfox (08.06.2015), tomyhigfiger (08.06.2015), TOTAC (08.06.2015), ultarior (08.06.2015), v2kster (08.06.2015), vlad 70 (08.06.2015), Vlad385 (10.06.2015), Zalcburg (09.06.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить подделку nekitih Подделки часов, "копии часов" 8 05.01.2015 13:00
Помогите определить подделку Kumsikaka Orient 12 27.12.2014 15:05
как определить подделку? Marishka1011 Maurice Lacroix 7 19.03.2014 08:38
Как определить подделку или нет Breguet BREGUETT Советы по выбору часов 10 07.03.2014 04:08


Часовой пояс UTC +3, время: 22:31.