Мой видеоотчет о поездке на Северный полюс - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Путешествия форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Путешествия форумчан

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.05.2015, 19:42
Nannystate Nannystate вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Msk
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 110 раз(а) в 18 сообщениях
Мой видеоотчет о поездке на Северный полюс

Решил поделиться своим видео отчетом о своем путешествии на 90 градус Северной широты
Фотоотчет https://jaguar-fc.ru/forum/index.php...1%D0%B0.13211/
Ответить с цитированием
Эти 39 пользователей сказали Спасибо! Nannystate за это сообщение:
Abeni (23.05.2015), alehdoktor (16.05.2015), alex58 (17.05.2015), AleXXXL51 (14.05.2015), artsky (14.05.2015), Baroque (14.05.2015), BONIVUR (21.05.2015), boris777 (12.06.2015), Ceramist (14.05.2015), Dé Boucher (13.05.2015), dragix81 (16.05.2015), Drem (22.05.2015), enot86 (07.06.2015), Fisa (06.06.2015), flying lady (21.05.2015), gabik (14.05.2015), GlobalTempus (04.06.2015), han2er (13.05.2015), Hemo (16.05.2015), Hugo Braun (16.05.2015), igor72 (22.05.2015), Ivanov Pavel 2 (21.09.2016), krtk (16.07.2015), Lana (28.05.2015), meteor547 (16.05.2015), Pashka1 (21.11.2015), puris (13.05.2015), Red devil (14.05.2015), Ruslann (13.05.2015), sii1970 (15.05.2015), Subslim (21.05.2015), V.I.G. (15.05.2015), Victorius76 (19.05.2015), vitalytsy1983 (17.05.2015), Yakovdir (13.05.2015), yurikim (13.05.2015), БелыйПарс (21.05.2015), Дёс (17.05.2015), Спецправо (17.05.2015)
  #2  
Старый 14.05.2015, 08:40
Аватар для artsky
artsky artsky вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: Россия, г. Орск
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 779 раз(а) в 62 сообщениях
Классное видео! Места там конечно суровые )
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2015, 03:17
Аватар для Sagil
Sagil Sagil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: в пути...
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 658 раз(а) в 90 сообщениях
Супер!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2015, 11:05
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Круто. Я думаю, самые лучшие 10 дней Вашей жизни, еще впереди
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.05.2015, 23:35
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 10,606
Поблагодарили 13,792 раз(а) в 1,836 сообщениях
Шикарно! И видео очень хорошо смонтировали. Спасибо большое
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.05.2015, 00:42
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях
Интересное видео. Необычный тур. Хотя все же это не экспедиция-испытание, а коммерческий продукт туристической индустрии. Тут вам и питание в каюте-ресторане, и групповые выезды в дикие места и т.д. Экзотика за деньги.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.05.2015, 14:12
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Круто.Дорого?)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.05.2015, 16:51
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Круто. Я думаю, самые лучшие 10 дней Вашей жизни, еще впереди
Может это и не самые лучшие,но уж точно не самые дешевые
http://poseidonexpeditions.ru/arctic...crd=11895:eek:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.05.2015, 17:58
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Деньги не запредельные, но немалые. И, мне кажется, ка такие деньги "советскости" в каютах хотя бы и в рестике могло бы быть и поменьше.
Примерно такие же деньги полинезия стоит. Тоже всё по-спартански, но уютненько. А тут от интерьеров, мне кажется, я бы ч/з 3-4 дня взвыл.
Любопытно почему интерьер таким сделали? Ведь можно же было по "фен-шую" сделать. Ну был бы тур на 100 тыс. дороже. Никто бы разницу в цене не заметил)))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.05.2015, 20:06
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 7,599
Сказал(а) спасибо: 6,735
Поблагодарили 8,431 раз(а) в 4,865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Любопытно почему интерьер таким сделали? Ведь можно же было по "фен-шую" сделать.
Потому, что линейный атомный ледокол класса "Арктика" - ни разу не круизный лайнер. Там все как-раз по фен-шую, только фен-шуй конкретный, "хорошая морская практика" называется. Открою небольшую тайну: "Арктика" может использоваться как вспомогательный крейсер.
Там номинальный экипаж в 140 человек при полутораста жилых помещениях. Бездельников сажают за счет сокращения числа экипажа.
Перекроить его под отдыхающих - очень дорогая операция, и кроме этого, она невозможна без ущерба основному назначению и безопасности.
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ZOV за это сообщение:
REA (10.06.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небольшой парадокс с часами Восток Европа Экспедиция на северный полюс. Кварц parampampam888 Восток 25 23.07.2014 10:16
Северный полюс! swan Путешествия форумчан 6 05.05.2011 00:36


Часовой пояс UTC +3, время: 09:56.