Новые трофеи на толкучке - Страница 1909 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #19081  
Старый 24.04.2015, 22:18
Farmazon Farmazon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: СП
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 270 сообщениях
Вот купил сегодня, пока не решил что этим делать. Механизм ПЧЗ 26690 с лунником
исправен.Корпус не родной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5491.jpg
Просмотров: 257
Размер:	439.8 Кб
ID:	990443   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5492.jpg
Просмотров: 207
Размер:	396.9 Кб
ID:	990444  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Farmazon за это сообщение:
Abu Danil (25.04.2015), barbrige (24.04.2015), harris1969 (25.04.2015), shnipperson (25.04.2015), uvarrov (24.04.2015), Vilos (24.04.2015), Woosterm (24.04.2015), Авиатор (25.04.2015)
  #19082  
Старый 24.04.2015, 22:19
Аватар для bjiag0
bjiag0 bjiag0 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 227 раз(а) в 81 сообщениях
Зацените полет мысли. Корпус и циферблат-Слава, приуроченные к Олимпиаде-80. А вот стрелки, да нет, какие стрелки, МЕХАНИЗМ!!! Судя по клейму, он аж 1948 года, причем 1МЧЗ. Ну и на календаре вечное USSR!

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bjiag0 за это сообщение:
Kotausi (25.04.2015), uvarrov (25.04.2015)
  #19083  
Старый 24.04.2015, 22:31
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,791
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
Корпус не родной
Корпус, как раз родной. Не хватает ребристого ободка. Не верьте тем, кто впихивает это циферблат в 51-й корпус и говорит, что так и было.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vilos за это сообщение:
Farmazon (24.04.2015)
  #19084  
Старый 24.04.2015, 22:57
Farmazon Farmazon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: СП
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 270 сообщениях
Ребристый ободок есть,но он может быть и защелкнулся на черном цифере,а на золотистом - нет,мешают метки.
Ответить с цитированием
  #19085  
Старый 24.04.2015, 22:57
Rif019 Rif019 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: МО
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 713 раз(а) в 229 сообщениях
Полетик такой, в сохране
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6377.jpg
Просмотров: 265
Размер:	218.5 Кб
ID:	990526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6378.jpg
Просмотров: 160
Размер:	219.2 Кб
ID:	990527  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Rif019 за это сообщение:
harris1969 (25.04.2015), VladimirKireev (27.04.2015), Вадим Лайтман (28.04.2015)
  #19086  
Старый 24.04.2015, 23:06
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,791
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Farmazon Посмотреть сообщение
Ребристый ободок есть,но он может быть и защелкнулся на черном цифере,а на золотистом - нет,мешают метки.
Потому что ободок должен быть не широкий, аля соковыжималка, а узкий.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97 год купил.jpg
Просмотров: 268
Размер:	75.6 Кб
ID:	990533  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Abu Danil (25.04.2015), Farmazon (24.04.2015), Вадим Лайтман (28.04.2015)
  #19087  
Старый 24.04.2015, 23:17
Farmazon Farmazon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: СП
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 270 сообщениях
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #19088  
Старый 24.04.2015, 23:36
Аватар для rosen er
rosen er rosen er вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Bulgaria Sofia
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 2,552 раз(а) в 292 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Я тоже заметил это сходство корпусов, для меня это актуальная проблема... мой - безногий... лежит уже несколько лет.
А фотография 30-и каменного Полёта - "собственность" нашего коллеги из Болгарии. Как-то раз я показал, как пример, эту картинку и тут же был обруган и обвинён в нарушении авторских прав...
Я не помню. Но если я сделал вам, обратите внимание, скорее всего, это была шутка.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rosen er за это сообщение:
uvarrov (25.04.2015)
  #19089  
Старый 25.04.2015, 01:51
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,011
Сказал(а) спасибо: 9,766
Поблагодарили 19,534 раз(а) в 5,867 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bjiag0 Посмотреть сообщение
МЕХАНИЗМ!!! Судя по клейму, он аж 1948 года, причем 1МЧЗ.
Ваш механизм интересен нетипичной обработкой мостов для этой даты. Победу с таким механизмом довольно долго искал. Нашёл.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
  #19090  
Старый 25.04.2015, 07:05
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Первый раз вижу такую на 23 камнях, обычно она была с более старым механизмом на 30 камнях.
Были такие и в позолоте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MAISTER-ANKER 004.jpg
Просмотров: 350
Размер:	405.4 Кб
ID:	990660  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! harris1969 за это сообщение:
AAG555 (25.04.2015), CHASPROM (25.04.2015), gues (25.04.2015), Keytujd (25.04.2015), WhiteLion (25.04.2015), Авиатор (25.04.2015), Вадим Лайтман (28.04.2015)
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 06:01.