|
#1211
|
||||
|
||||
|
__________________
G-shock 4 шт, seiko оранжевый монстр, командирские с амфибиями кучка, какие то Casio в ассортименте, suunto zoop, Корабельных больше 20 штук, Barigo 4km, луч-манометр, восток-24, К-43 номер 86. 2 сына и хонда цивик, молнии карманные, 2,5 штуки
|
||||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! amur за это сообщение: | ||
Fedd (30.03.2015) | ||
|
#1212
|
||||
|
||||
|
__________________
.....
|
||||
|
|
#1213
|
||||
|
||||
|
__________________
G-shock 4 шт, seiko оранжевый монстр, командирские с амфибиями кучка, какие то Casio в ассортименте, suunto zoop, Корабельных больше 20 штук, Barigo 4km, луч-манометр, восток-24, К-43 номер 86. 2 сына и хонда цивик, молнии карманные, 2,5 штуки
|
||||
|
|
#1214
|
||||
|
||||
|
||||
|
| Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Loki3D за это сообщение: | ||
Alex250 (31.03.2015), barbrige (02.04.2015), Boris the Blade (31.03.2015), mauzer67 (02.04.2015), shnipperson (31.03.2015), terry82 (04.04.2015), vova64 (02.04.2015) | ||
|
#1215
|
||||
|
||||
|
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
|
||||
|
|
#1216
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#1217
|
||||
|
||||
|
||||
|
| Эти 5 пользователей сказали Спасибо! slon1 за это сообщение: | ||
barbrige (02.04.2015), Boris the Blade (01.04.2015), mauzer67 (02.04.2015), terry82 (04.04.2015), Vilos (02.04.2015) | ||
|
#1218
|
||||
|
||||
|
||||
|