Олимпиада 80 - Страница 17 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 19.02.2015, 01:09
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,791
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amil51 Посмотреть сообщение
вам не мешает незнание высказываться по другим часам.
Пустое.
"Что-то я не узнаю вас в гриме?"© Не иначе, очередная реинкарнация асапа.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
barbrige (17.03.2015), barinji (22.03.2015), CHASPROM (20.02.2015), Авиатор (19.02.2015)
  #162  
Старый 19.02.2015, 21:27
Аватар для WhiteLion
WhiteLion WhiteLion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 2,394
Сказал(а) спасибо: 11,929
Поблагодарили 18,700 раз(а) в 1,770 сообщениях
Вот такая редкая Электроника 5.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Img_4165-1.jpg
Просмотров: 288
Размер:	553.9 Кб
ID:	925482 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4188-1.jpg
Просмотров: 277
Размер:	552.0 Кб
ID:	925483 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4194-2.jpg
Просмотров: 330
Размер:	595.6 Кб
ID:	925484 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4203-1.jpg
Просмотров: 197
Размер:	537.0 Кб
ID:	925485
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! WhiteLion за это сообщение:
Alex250 (20.03.2015), CHASPROM (20.02.2015), Danimur (21.03.2015), Dront (02.04.2015), egoregorov (20.02.2015), feindselig (23.03.2015), Hantei39th (19.02.2015), harris1969 (19.02.2015), Kshat (20.11.2019), nevzoroff (16.08.2020), NEWGUEST (20.02.2015), nort42 (21.03.2015), shnipperson (21.02.2015), Victorius76 (21.02.2015), vova64 (02.04.2015), Woosterm (19.02.2015), ymba1 (20.02.2015), Авиатор (20.02.2015), Победа (19.02.2015)
  #163  
Старый 19.02.2015, 23:50
Аватар для Hantei39th
Hantei39th Hantei39th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,381 сообщениях
И без всяких редкая С удовольствием прикупил бы, но ни разу не встречалась.
__________________
¡pɐoʇ-oudʎɥ ǝɥʇ oʇ ʎɹolƃ llɐ
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hantei39th за это сообщение:
WhiteLion (20.02.2015)
  #164  
Старый 20.02.2015, 22:02
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,791
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Слава 2428.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_8048_1.JPG
Просмотров: 442
Размер:	259.5 Кб
ID:	926333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_8040_1.JPG
Просмотров: 208
Размер:	262.9 Кб
ID:	926334  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
barbrige (01.04.2015), CHASPROM (20.03.2015), egoregorov (20.02.2015), feindselig (23.03.2015), Hantei39th (21.02.2015), shnipperson (21.02.2015), Авиатор (25.03.2015)
  #165  
Старый 19.03.2015, 22:24
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,791
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Ракета 2609НА. Говорят, что такие же были на "России".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_8498.JPG
Просмотров: 311
Размер:	198.5 Кб
ID:	953660   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_8501.JPG
Просмотров: 255
Размер:	193.7 Кб
ID:	953661  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
barbrige (01.04.2015), CHASPROM (20.03.2015), Fedd (19.03.2015), feindselig (23.03.2015), harris1969 (25.03.2015), orest70 (20.03.2015), shnipperson (19.03.2015)
  #166  
Старый 20.03.2015, 09:59
orest70 orest70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: РФ, Кострома
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 472 сообщениях
Примерно половина, что встречается на Молотке - именно на России.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 21.03.2015, 01:03
Rif019 Rif019 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: МО
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 713 раз(а) в 229 сообщениях
вот такой Полет, на ходу, ищу стекло
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____ 1.jpg
Просмотров: 1168
Размер:	306.7 Кб
ID:	954923  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rif019 за это сообщение:
barbrige (01.04.2015), shnipperson (24.03.2015)
  #168  
Старый 21.03.2015, 23:17
Аватар для Suronrav
Suronrav Suronrav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Вечерняя Москва
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,775
Поблагодарили 1,092 раз(а) в 143 сообщениях
Вот такой Полёт "Олимпиада 80"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150321_23_17_31_Pro[1].jpg
Просмотров: 352
Размер:	296.6 Кб
ID:	955582  
__________________
на ловца и зверь бежит
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Suronrav за это сообщение:
Alchron (22.03.2015), Alex250 (25.03.2015), barbrige (01.04.2015), CHASPROM (24.03.2015), harris1969 (25.03.2015), shnipperson (21.03.2015), Vilos (22.03.2015), Победа (22.03.2015)
  #169  
Старый 24.03.2015, 23:19
Аватар для CHASPROM
CHASPROM CHASPROM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: СССР, Москва
Сообщений: 5,030
Сказал(а) спасибо: 8,415
Поблагодарили 7,431 раз(а) в 2,571 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Ракета 2609НА. Говорят, что такие же были на "России".
Говорит и показывает Москва. 2609.1 17 камней. Ориентировочный период выпуска 1977-1978 гг. Пустая крышка.
Фото для статистики.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80 1.jpg
Просмотров: 362
Размер:	371.1 Кб
ID:	958736   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80 2.jpg
Просмотров: 227
Размер:	345.9 Кб
ID:	958737   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80 3.jpg
Просмотров: 328
Размер:	374.4 Кб
ID:	958738  
__________________
Славься, Отечество наше свободное, дружбы народов надёжный оплот!
Процветание в единстве!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! CHASPROM за это сообщение:
Alex250 (25.03.2015), barbrige (01.04.2015), harris1969 (25.03.2015), Shmurge (25.03.2015), Suronrav (17.06.2015)
  #170  
Старый 24.03.2015, 23:27
sava62 sava62 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: М.О.
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 1,945 раз(а) в 441 сообщениях
Паша часы сам собирал?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sava62 за это сообщение:
shnipperson (02.04.2015)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:56.