Какие часы носим, 29-я серия - Страница 78 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #771  
Старый 09.03.2015, 20:50
Аватар для Klev
Klev Klev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Орел - Сочи
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 8,694
Поблагодарили 17,603 раз(а) в 1,376 сообщениях
Сегодня футбол с сыном......







__________________
Casio G-Shock - GW-A1100, Rangeman GW-9400, Mudman G-9330A, GAC-100, G-8900SC, GWX-8900B.
Casio Protrek PRW-6000Y, Casio Edifice EFR-512L
Ника
Мой фотоальбом
Эти 31 пользователей сказали Спасибо! Klev за это сообщение:
agolitsyn (09.03.2015), alehdoktor (10.03.2015), Andy500 (10.03.2015), Andypendent (09.03.2015), BadAnge1 (31.05.2015), Borom (09.03.2015), DeVito (09.03.2015), Elektrokot (09.03.2015), evvgo (09.03.2015), GiovAr (10.03.2015), han2er (10.03.2015), hellsman (10.03.2015), KMakaroff (12.03.2015), Kroko (09.03.2015), los chajniks (09.03.2015), nelopni (09.03.2015), Oleksandr (09.03.2015), pablo37 (09.03.2015), postuh (09.03.2015), Rassim (09.03.2015), Sedoi 7 (11.03.2015), SergeyPl (09.03.2015), sls63amg (10.03.2015), ssvukr (19.03.2015), suntribe (09.03.2015), Victorius76 (09.03.2015), Vladimir50 (16.04.2015), VladiP (10.03.2015), yanbarisov (09.03.2015), Гена Бобков (10.03.2015), Тарас Кучеренко (09.03.2015)
  #772  
Старый 09.03.2015, 21:33
Аватар для SergeyPl
SergeyPl SergeyPl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 916 раз(а) в 141 сообщениях
В выходные основные часы отдыхают и вся нагрузка приходится на Luminox.


Эти 44 пользователей сказали Спасибо! SergeyPl за это сообщение:
Abeni (09.03.2015), agolitsyn (09.03.2015), alehdoktor (10.03.2015), Andy500 (10.03.2015), Andysh (09.03.2015), BadAnge1 (31.05.2015), BobbyS (09.03.2015), Borom (09.03.2015), DeVito (09.03.2015), Elektrokot (09.03.2015), evvgo (09.03.2015), GiovAr (10.03.2015), han2er (10.03.2015), Heimdall (10.03.2015), hellsman (10.03.2015), iHuman (09.03.2015), Keytujd (10.03.2015), Klev (10.03.2015), kliops144 (10.03.2015), Leonid1960 (11.03.2015), los chajniks (09.03.2015), Martello (10.03.2015), Men Ar (09.03.2015), Naguluf (09.03.2015), New Wave (09.03.2015), Ofcnmt (10.03.2015), Orca (10.03.2015), pablo37 (09.03.2015), postuh (09.03.2015), Rassim (09.03.2015), saaremaa (09.03.2015), SAN Psk (10.03.2015), sawko (09.03.2015), Sedoi 7 (11.03.2015), serioga (10.03.2015), sls63amg (10.03.2015), ssvukr (19.03.2015), Victorius76 (09.03.2015), VladiP (10.03.2015), yanbarisov (09.03.2015), Yarus (09.03.2015), Yuran (09.03.2015), Гена Бобков (10.03.2015), Тарас Кучеренко (09.03.2015)
  #773  
Старый 09.03.2015, 21:38
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
У нас тоже весна
Уже под вечер с семьей поехали по лесу прогуляться, пока еще там такая красота
И часы отца на руке
Недавно забрал их с профилактики, поставил вот такой ремень и на руке уже несколько дней, нравятся.





Эти 48 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
alehdoktor (10.03.2015), Andypendent (09.03.2015), Andysh (09.03.2015), Azteca (10.03.2015), BONIVUR (10.03.2015), Borom (10.03.2015), chronos (10.03.2015), DeVito (09.03.2015), Elektrokot (09.03.2015), evvgo (09.03.2015), flying lady (09.03.2015), Gigazoid (16.03.2015), GiovAr (10.03.2015), han2er (10.03.2015), hellsman (10.03.2015), Keytujd (10.03.2015), Klev (10.03.2015), KMakaroff (12.03.2015), Kroko (09.03.2015), Leonid1960 (11.03.2015), logan68 (09.03.2015), los chajniks (09.03.2015), Martello (10.03.2015), Men Ar (09.03.2015), Naguluf (09.03.2015), New Wave (09.03.2015), NR71 (09.03.2015), pablo37 (09.03.2015), Rassim (09.03.2015), Rival 75 (09.03.2015), SAN Psk (10.03.2015), sawko (09.03.2015), Sedoi 7 (11.03.2015), SergeyPl (09.03.2015), serioga (10.03.2015), sl1113 (11.03.2015), sls63amg (10.03.2015), ssanich (09.03.2015), ssvukr (19.03.2015), Surgery (09.03.2015), terry82 (09.03.2015), Victorius76 (09.03.2015), Vladimir50 (16.04.2015), VladiP (10.03.2015), yanbarisov (09.03.2015), Yuran (09.03.2015), Гена Бобков (10.03.2015), Тарас Кучеренко (09.03.2015)
  #774  
Старый 09.03.2015, 21:47
Аватар для SergeyPl
SergeyPl SergeyPl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 916 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alf7 Посмотреть сообщение
У нас тоже весна
Эх Украина, Украина. Какими же надо быть уродами, что бы так рассорить нас.
На первой фотке цветы нереальные по красоте, а у нас еще снег лежит в лесу
Этот пользователь сказал Спасибо! SergeyPl за это сообщение:
KMakaroff (12.03.2015)
  #775  
Старый 09.03.2015, 21:51
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,204
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,701 раз(а) в 7,883 сообщениях
а кто ссорился то?
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ultarior за это сообщение:
Leonid1960 (11.03.2015), Sedoi 7 (11.03.2015), VladiP (10.03.2015)
  #776  
Старый 09.03.2015, 22:02
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,728 раз(а) в 9,566 сообщениях
Просто хорошие часы

Несколько дней подряд ношу этот шоколадный циферблат. Ремень не очень то подходит или совсем не подходит, зато ярко и мне по нраву

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ориент шоколад....jpg
Просмотров: 724
Размер:	284.3 Кб
ID:	943042  
__________________
Мир всем!
Эти 38 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
alehdoktor (10.03.2015), alex4376 (10.03.2015), Andypendent (10.03.2015), Andysh (10.03.2015), Borom (10.03.2015), DeVito (09.03.2015), Elektrokot (09.03.2015), evvgo (09.03.2015), flying lady (09.03.2015), Gigazoid (16.03.2015), GiovAr (10.03.2015), han2er (10.03.2015), hellsman (10.03.2015), iHuman (09.03.2015), Klev (10.03.2015), Leonid1960 (11.03.2015), logan68 (09.03.2015), los chajniks (10.03.2015), Men Ar (09.03.2015), Naguluf (09.03.2015), New Wave (09.03.2015), pablo37 (09.03.2015), postuh (09.03.2015), Rassim (09.03.2015), samurai321 (10.03.2015), SanyaChitinsky (10.03.2015), Sedoi 7 (11.03.2015), SergeyPl (09.03.2015), serioga (10.03.2015), sls63amg (10.03.2015), ssanich (09.03.2015), ssvukr (19.03.2015), terry82 (09.03.2015), Victorius76 (09.03.2015), Vladimir50 (16.04.2015), VladiP (10.03.2015), Yuran (09.03.2015), Гена Бобков (10.03.2015)
  #777  
Старый 09.03.2015, 22:06
Аватар для ssanich
ssanich ssanich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,543
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 196 сообщениях
Позавчера на даче.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3487.jpg
Просмотров: 400
Размер:	336.7 Кб
ID:	943046  
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! ssanich за это сообщение:
agolitsyn (09.03.2015), alehdoktor (10.03.2015), evvgo (09.03.2015), GiovAr (10.03.2015), han2er (10.03.2015), hellsman (10.03.2015), iHuman (09.03.2015), Leonid1960 (11.03.2015), los chajniks (10.03.2015), New Wave (09.03.2015), pablo37 (09.03.2015), postuh (09.03.2015), Rassim (09.03.2015), SAN Psk (10.03.2015), Sedoi 7 (11.03.2015), SergeyPl (09.03.2015), serioga (10.03.2015), sls63amg (10.03.2015), terry82 (09.03.2015), Victorius76 (09.03.2015), VladiP (10.03.2015), Гена Бобков (10.03.2015), Тарас Кучеренко (09.03.2015)
  #778  
Старый 09.03.2015, 22:11
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от SergeyPl Посмотреть сообщение
Эх Украина, Украина. Какими же надо быть уродами, что бы так рассорить нас.
На первой фотке цветы нереальные по красоте, а у нас еще снег лежит в лесу
Нас, никто не сорил
Кто жил дружно раньше, тот и сейчас дружит.
А уродов в любой стране хватает.
Труднее, правда, когда они у власти..
"Все пройдет и это тоже." (не помню, кто сказал с великих).
А снег еще пару дней назад и у нас был местами.
А вот начиная с выходных днем доходит до +15, ляпота

Последний раз редактировалось Alf7; 09.03.2015 в 22:30.
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Andy500 (10.03.2015), Andypendent (10.03.2015), Andysh (10.03.2015), danilar (10.03.2015), evvgo (09.03.2015), ForeverD (12.03.2015), han2er (10.03.2015), Indr (10.03.2015), Klev (10.03.2015), KMakaroff (12.03.2015), Leonid1960 (11.03.2015), Men Ar (09.03.2015), mlsnn (10.03.2015), Natarios (10.03.2015), NR71 (09.03.2015), Orca (10.03.2015), Provizor7 (15.03.2015), Sedoi 7 (11.03.2015), SergeyPl (09.03.2015), ssvukr (19.03.2015), Surgery (09.03.2015), ultarior (09.03.2015), Victorius76 (09.03.2015), VladiP (10.03.2015)
  #779  
Старый 09.03.2015, 22:17
Аватар для ssanich
ssanich ssanich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,543
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 196 сообщениях
А так сегодня весь вечер... Жаль не передаётся вся глубина цвета циферблата. Он разно-зелёный)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3504.jpg
Просмотров: 170
Размер:	268.5 Кб
ID:	943049   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3508.jpg
Просмотров: 180
Размер:	260.6 Кб
ID:	943050   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3511.jpg
Просмотров: 175
Размер:	434.1 Кб
ID:	943051  
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! ssanich за это сообщение:
alehdoktor (10.03.2015), Borom (10.03.2015), evvgo (09.03.2015), GiovAr (10.03.2015), han2er (10.03.2015), hellsman (10.03.2015), iHuman (09.03.2015), KMakaroff (12.03.2015), los chajniks (10.03.2015), Naguluf (09.03.2015), New Wave (09.03.2015), pablo37 (09.03.2015), postuh (09.03.2015), Rassim (09.03.2015), SAN Psk (10.03.2015), Sedoi 7 (11.03.2015), serioga (10.03.2015), sls63amg (10.03.2015), Victorius76 (09.03.2015), VladiP (10.03.2015), Гена Бобков (10.03.2015), Тарас Кучеренко (09.03.2015)
  #780  
Старый 09.03.2015, 22:42
Аватар для NR71
NR71 NR71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Россия, Новомосковск
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 8,510
Поблагодарили 12,353 раз(а) в 911 сообщениях
Пойду послушаю, что-ли

__________________
Эти 38 пользователей сказали Спасибо! NR71 за это сообщение:
Abu Danil (10.03.2015), alehdoktor (10.03.2015), Andysh (10.03.2015), Borom (10.03.2015), evvgo (09.03.2015), fityou (14.03.2015), Fixer (10.03.2015), GiovAr (10.03.2015), han2er (10.03.2015), hellsman (10.03.2015), iHuman (09.03.2015), Indr (10.03.2015), Keytujd (10.03.2015), Leonid1960 (11.03.2015), los chajniks (10.03.2015), Martello (10.03.2015), Men Ar (09.03.2015), Naguluf (09.03.2015), New Wave (10.03.2015), OlegFil (10.03.2015), postuh (09.03.2015), Rassim (09.03.2015), Rival 75 (10.03.2015), saaremaa (09.03.2015), SAN Psk (10.03.2015), Sedoi 7 (11.03.2015), Sergeant125 (10.03.2015), SergeyPl (09.03.2015), serioga (10.03.2015), sls63amg (10.03.2015), ssanich (09.03.2015), ssvukr (19.03.2015), stasello (11.03.2015), Victorius76 (10.03.2015), VladiP (10.03.2015), Yuran (09.03.2015), Гена Бобков (10.03.2015), Тарас Кучеренко (09.03.2015)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим, 54-я серия max888 Общий раздел 999 06.05.2017 12:34
Какие часы носим, 41-я серия Boris the Blade Общий раздел 999 02.04.2016 22:29
Какие часы носим, 31-я серия suntribe Общий раздел 1023 11.05.2015 20:52
Какие часы носим, 30-я серия Тарас Кучеренко Общий раздел 999 13.04.2015 10:17
Какие часы носим, 28-я серия Laureus Общий раздел 999 13.02.2015 14:13


Часовой пояс UTC +3, время: 23:19.