Покажите Вашу Ракету - Страница 43 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 03.03.2015, 10:25
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 10,606
Поблагодарили 13,792 раз(а) в 1,836 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
Мастер открывал, смотрел. Аккуратная такая, вот в фотике аккум сел назло, обязательно перефотаю. Дома и открутить красиво нечем....
Вот, открыл:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0079.JPG
Просмотров: 431
Размер:	210.1 Кб
ID:	937000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0077.JPG
Просмотров: 240
Размер:	147.1 Кб
ID:	937001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0076.JPG
Просмотров: 288
Размер:	204.6 Кб
ID:	937002  
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alehdoktor за это сообщение:
AllexF (25.01.2021), elseptimo (19.12.2016), zorkiy sov (10.06.2015)
  #422  
Старый 03.03.2015, 11:21
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,787
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от matros1917 Посмотреть сообщение
не вскрывалась, не обслуживалась...
за двое суток отстала на две минуты...
Надо обслужить, отставать не будут.
Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
Вот, открыл:
Машинка хорошая, ещё советская 19 камней. Остальное странное, всё из Поднебесной.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vilos за это сообщение:
alehdoktor (03.03.2015)
  #423  
Старый 03.03.2015, 11:31
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 10,606
Поблагодарили 13,792 раз(а) в 1,836 сообщениях
Спасибо Vilos за консультацию! Думал, что в безвременье слепили. Часики аккуратные, очень качественно сделаны, мне понравились, что впрочем их российскими не делает. Вообщем век учись!
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием
  #424  
Старый 03.03.2015, 12:06
Аватар для Kotausi
Kotausi Kotausi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2014
Адрес: 26 rus
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 1,600
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 288 сообщениях
Vilos а на цифере написано 21 камень. Вообще странный зверь)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kotausi за это сообщение:
kostoma (25.12.2021)
  #425  
Старый 03.03.2015, 13:22
Аватар для matros1917
matros1917 matros1917 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Петроград
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Надо обслужить,
конечно нужно...
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 03.03.2015, 13:29
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,787
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kotausi Посмотреть сообщение
а на цифере написано 21 камень
На цифере написано 21 jewels, хотя остальное по русски. Чего вы хотите от китайцев, хорошо что хоть без ошибок.
В принципе, часики вполне себе ничего, работать будут ещё лет 50, разве что корпус потрётся быстро.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vilos за это сообщение:
alehdoktor (03.03.2015)
  #427  
Старый 03.03.2015, 13:34
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 10,606
Поблагодарили 13,792 раз(а) в 1,836 сообщениях
Да вот корпус мне и понравился, думаю перспективы более приятные, задняя крышка из нержавейки, дебильную надпись сполировать надо, люм вообще отличный.
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием
  #428  
Старый 03.03.2015, 14:15
Аватар для Kotausi
Kotausi Kotausi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2014
Адрес: 26 rus
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 1,600
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 288 сообщениях
alehdoktor
В принципе, часы по-своему уникальны, поздравляю!
А на крышке написано 17 камней?
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 03.03.2015, 14:40
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 10,606
Поблагодарили 13,792 раз(а) в 1,836 сообщениях
Йес! Цифер - 21, Vilos -19, крышка - 17. Кто больше?!
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием
  #430  
Старый 03.03.2015, 15:04
egoregorov egoregorov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,874
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
покажите вашу ракету. пожалуйста. все. Коллеги, критика по фен - шую, приветствуется. спасибо за внимание!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0124.jpg
Просмотров: 325
Размер:	631.5 Кб
ID:	937329   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0125.jpg
Просмотров: 365
Размер:	699.7 Кб
ID:	937330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0127.jpg
Просмотров: 308
Размер:	675.8 Кб
ID:	937331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0128.jpg
Просмотров: 312
Размер:	651.9 Кб
ID:	937332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0129.jpg
Просмотров: 306
Размер:	659.5 Кб
ID:	937333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0130.jpg
Просмотров: 327
Размер:	749.5 Кб
ID:	937334   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0131.jpg
Просмотров: 306
Размер:	945.6 Кб
ID:	937335   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0132.jpg
Просмотров: 294
Размер:	623.9 Кб
ID:	937336   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0133.jpg
Просмотров: 296
Размер:	527.5 Кб
ID:	937337   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0134.jpg
Просмотров: 271
Размер:	584.6 Кб
ID:	937338   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0135.jpg
Просмотров: 278
Размер:	631.0 Кб
ID:	937339   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0136.jpg
Просмотров: 268
Размер:	838.3 Кб
ID:	937340   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0137.jpg
Просмотров: 249
Размер:	692.2 Кб
ID:	937341   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0138.jpg
Просмотров: 279
Размер:	865.5 Кб
ID:	937342   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0139.jpg
Просмотров: 241
Размер:	660.1 Кб
ID:	937343   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0140.jpg
Просмотров: 279
Размер:	728.0 Кб
ID:	937344   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0141.jpg
Просмотров: 283
Размер:	500.9 Кб
ID:	937345   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0142.jpg
Просмотров: 220
Размер:	619.9 Кб
ID:	937346   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0143.jpg
Просмотров: 262
Размер:	563.2 Кб
ID:	937347  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! egoregorov за это сообщение:
Absteme (05.03.2015), Alchron (03.03.2015), alehdoktor (03.03.2015), Alex250 (05.03.2015), AllexF (25.01.2021), Dead Morose (03.03.2015), elseptimo (19.12.2016), kostoma (25.12.2021), kvv2 (28.10.2015), Los1062 (03.03.2015), matros1917 (03.03.2015), Mihamoto (17.06.2015), orest70 (12.03.2015), phil13 (17.05.2025), pronik (03.03.2015), RFalcon (03.03.2015), shnipperson (05.03.2015), stGun (29.10.2019), Styrning (18.04.2015), tambkad68 (28.11.2024), Trancediver (05.07.2022), vitalibb (03.03.2015), vova64 (04.03.2015), zenit (11.03.2015), Федя (20.05.2020)
Ответ
Метки
ракета


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите Ракету с корабликом Адмиралтейства на циферблате? samun Ракета 22 14.03.2016 14:59
Друзья, разрешите померять вашу Gerald Genta Biretro в Москве :) jay Другие швейцарские часы 1 03.11.2012 14:08
А где Panerai 386-е... вашу мать! Tornado74 Panerai 17 21.07.2012 12:11


Часовой пояс UTC +3, время: 11:08.