Omega за рулём - Страница 28 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #271  
Старый 24.02.2015, 22:14
Аватар для VERITAS 57
VERITAS 57 VERITAS 57 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 4,595 раз(а) в 393 сообщениях
АТ капитанские при деле
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150224_215413-1.jpg
Просмотров: 684
Размер:	224.2 Кб
ID:	930265  
__________________
Дважды за одно и тоже не отвечают! Самая "дорогая" деталь у часов - цена!
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! VERITAS 57 за это сообщение:
29 December (12.03.2015), Evoart (23.12.2018), Grey Goose (26.02.2015), gromm (26.02.2015), IGOR 27 (26.02.2015), Keytujd (08.03.2015), matros1917 (08.03.2015), Premo (02.03.2015), Yuran (08.03.2015), Гена Бобков (26.02.2015)
  #272  
Старый 26.02.2015, 08:51
IGOR 27 IGOR 27 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 61 раз(а) в 7 сообщениях
Отсчитываем время в пробке...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 815
Размер:	288.3 Кб
ID:	931592  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! IGOR 27 за это сообщение:
29 December (12.03.2015), Abeni (17.04.2015), alexandr nevskiy (26.02.2015), alexanpda (07.02.2017), Atom9999 (02.03.2015), Duha (26.02.2015), Evoart (23.12.2018), Grey Goose (26.02.2015), gromm (26.02.2015), Keytujd (08.03.2015), matros1917 (08.03.2015), mcmlxxii (08.03.2015), mkorokin (02.03.2015), Ol Tsyden (17.08.2015), sabay (26.02.2015), SimplyFun (16.12.2016), VERITAS 57 (26.02.2015), Vitaliy M (27.02.2015), Yuran (08.03.2015), Гена Бобков (26.02.2015)
  #273  
Старый 26.02.2015, 09:25
IGOR 27 IGOR 27 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 61 раз(а) в 7 сообщениях
Спидмастер отсчитал нулевую скорость)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 675
Размер:	273.8 Кб
ID:	931601  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! IGOR 27 за это сообщение:
Duha (26.02.2015), Grey Goose (26.02.2015), gromm (26.02.2015), Keytujd (08.03.2015), matros1917 (08.03.2015), mcmlxxii (08.03.2015), mkorokin (02.03.2015), Premo (02.03.2015), SergeyPl (26.02.2015), Vitaliy M (27.02.2015), Yuran (08.03.2015), Гена Бобков (26.02.2015)
  #274  
Старый 02.03.2015, 14:42
Аватар для Котовский
Котовский Котовский вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 255 сообщениях
Моя омега, за рулем моего авто хёндэ тусон.
__________________
Так это же Котовский!
Знаменитый бессарабский Робин Гуд......
И поэт, и джентльмен, и баламут.....
Исполнитель: Запрещенные Барабанщики
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Котовский за это сообщение:
29 December (12.03.2015), Keytujd (08.03.2015), Rachkovskiy (08.03.2015), Yuran (08.03.2015)
  #275  
Старый 02.03.2015, 17:04
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,755
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2143.jpg
Просмотров: 858
Размер:	308.6 Кб
ID:	936313
Не частое сочетание у нас, думаю))
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! dageorgio за это сообщение:
Keytujd (08.03.2015), matros1917 (08.03.2015), Premo (02.03.2015), Subarist555 (29.01.2016), Yuran (08.03.2015)
  #276  
Старый 02.03.2015, 17:12
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
А какое чаще встречаете?
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 02.03.2015, 17:15
Аватар для dageorgio
dageorgio dageorgio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 1,755
Поблагодарили 875 раз(а) в 420 сообщениях
Мне кажется BMW и VW
__________________
El Barça es más que un club...Cataluña no es España

Tissot T-race/Baume&Mercier Hampton/Omega SMP/PAM 776/Still in search...
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 08.03.2015, 12:55
Hrust Hrust вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Salavat
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGOR 27 Посмотреть сообщение
Отсчитываем время в пробке...
Отличные часы)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hrust за это сообщение:
IGOR 27 (20.04.2015)
  #279  
Старый 08.03.2015, 18:56
Аватар для matros1917
matros1917 matros1917 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Петроград
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dageorgio Посмотреть сообщение
Вложение 936313
Не частое сочетание у нас, думаю))

и не говорите, партайгеноззе... субаро тут редкость...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0327.jpg
Просмотров: 733
Размер:	362.2 Кб
ID:	941952  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! matros1917 за это сообщение:
dageorgio (10.03.2015), Grey Goose (09.03.2015), gromm (10.03.2015), Keytujd (09.03.2015)
  #280  
Старый 09.03.2015, 12:57
Razum Razum вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Доброго дня всем, классика на классике
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4742.jpg
Просмотров: 717
Размер:	362.8 Кб
ID:	942351   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4740.jpg
Просмотров: 490
Размер:	334.3 Кб
ID:	942361  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Razum за это сообщение:
29 December (12.03.2015), alexandr nevskiy (09.03.2015), Alexaster (09.03.2015), dageorgio (10.03.2015), gromm (10.03.2015), Keytujd (09.03.2015), Messer09 (01.05.2015)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:32.