Взрывоопасная тема К-43 - Страница 53 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 29.01.2015, 13:13
Kaif Kaif вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Питер/Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Misrob Посмотреть сообщение
Осталось 2 вакантных места.
Запишите на одно из них меня!
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 29.01.2015, 14:59
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Всё, список полон!!!

Теперь только ждём новостей от производителя. И надеюсь, они будут для нас позитивными.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Misrob за это сообщение:
sorcer (29.01.2015)
  #523  
Старый 29.01.2015, 15:07
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Надеюсь, что и КИТы тоже будут доступны.
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 29.01.2015, 15:40
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sorcer Посмотреть сообщение
Надеюсь, что и КИТы тоже будут доступны.
будут...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Misrob за это сообщение:
Bloodhund (29.01.2015), nahtigal (29.01.2015), sorcer (29.01.2015)
  #525  
Старый 29.01.2015, 22:14
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Misrob Посмотреть сообщение
Всё, список полон!!!
В связи с обстановкой, я бы провёл перекличку.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 29.01.2015, 23:29
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
В связи с обстановкой, я бы провёл перекличку.
Я понимаю, но рановато перекличку. Более-менее будет ясность, тогда уж. Цены к тому же пока нет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Misrob за это сообщение:
drfat (30.01.2015), Steamboy (01.02.2015)
  #527  
Старый 31.01.2015, 13:15
Аватар для yourok72
yourok72 yourok72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 9,450
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 899 сообщениях
Включите в список ожидающих, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 01.02.2015, 15:56
siabr siabr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Минск, Вильнюс
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Включите пожалуйста и меня в список.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 04.02.2015, 12:00
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Новые фото корпуса, с ремнём и на руке...

Парни, тут такая "засада".
На Сигулле мехи ждать 6-9 мес. без гарантии, что в итоге будут. Даже предоплату не берут, только заявки.
Как вы смотрите на то, чтобы Молнию обслуженную тут применить??? Обслужены будут известным на форуме мастером. Озвучивать имя не буду, разрешения не спрашивал, кто догадается - тот догадается, кто нет - ну шо уж тут уж...
Унитас неподъёмный сейчас для многих будет.
Жду ваших мнений.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123_2.jpeg
Просмотров: 227
Размер:	177.6 Кб
ID:	911822   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150203_175429.jpg
Просмотров: 203
Размер:	184.4 Кб
ID:	911823   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150203_175449.jpg
Просмотров: 200
Размер:	192.9 Кб
ID:	911824   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150203_175502.jpg
Просмотров: 196
Размер:	177.8 Кб
ID:	911825  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Misrob за это сообщение:
aleks7 (10.02.2015), Bloodhund (04.02.2015), Erich (15.03.2015), konstantin.ao (04.02.2015), Petrov son (04.02.2015), Sam Yohoho (04.02.2015), Shultz Tattoo (04.02.2015), sorcer (04.02.2015), Steamboy (05.02.2015), Therion (04.02.2015), Vinovodka (04.02.2015)
  #530  
Старый 04.02.2015, 12:25
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Красивый корпус!

Ну я себе унитас уже прикупил, поэтому относительно меха мое мнение не учитывается.

И еще вопрос в догонку: каков будет размер ушек? 22мм?
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sorcer за это сообщение:
Misrob (04.02.2015)
Ответ
Метки
к-43, форумная лимитка


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29


Часовой пояс UTC +3, время: 15:46.