Свет моих часов - Страница 49 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разное о часах > Фотографирование часов
Регистрация | Забыли пароль?

Фотографирование часов

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 30.12.2014, 22:51
Аватар для NR71
NR71 NR71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Россия, Новомосковск
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 8,510
Поблагодарили 12,353 раз(а) в 911 сообщениях
ORIENT FERAG001B0

__________________
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! NR71 за это сообщение:
browning495 (11.01.2015), DeVito (23.01.2015), Naguluf (19.01.2015), probneg (30.12.2014), SAN Psk (18.01.2015), suntribe (31.12.2014), Tod1 (02.05.2015), VeVas (04.01.2015), zorro79 (30.12.2014), Тарас Кучеренко (30.12.2014)
  #482  
Старый 11.01.2015, 16:34
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Восток

Амфибия
Люм очень слабый, но различить время в темноте при засветке цифера ярким источником света можно, только кратковременно.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Амфибия люм....jpg
Просмотров: 795
Размер:	170.8 Кб
ID:	891590  
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
browning495 (04.02.2015), chevalier (23.01.2015), DeVito (23.01.2015), Kroko (11.01.2015), Maximus Panin (24.12.2018), Naguluf (19.01.2015), NR71 (11.01.2015), terry82 (17.01.2015), VeVas (13.01.2015)
  #483  
Старый 13.01.2015, 17:16
Аватар для chevalier
chevalier chevalier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: За северным полярным кругом
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 4,094
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 423 сообщениях
Вечером
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! chevalier за это сообщение:
browning495 (04.02.2015), DeVito (23.01.2015), K0teik0 (09.05.2016), Maximus Panin (24.12.2018), Naguluf (19.01.2015), NR71 (18.01.2015), numan (25.01.2015), RESCUER (20.01.2015), SAN Psk (14.01.2015), Tod1 (02.05.2015), VeVas (13.01.2015), zorro79 (24.01.2015), Тарас Кучеренко (13.01.2015)
  #484  
Старый 17.01.2015, 20:29
Аватар для RESCUER
RESCUER RESCUER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 5,610
Поблагодарили 4,918 раз(а) в 500 сообщениях
Citizen Mens World Time Chronograph Alarm 100m Watch JQ8250-52E



Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! RESCUER за это сообщение:
browning495 (04.02.2015), hellsman (06.03.2015), hiton (13.05.2015), NR71 (18.01.2015), probneg (23.01.2015), SAN Psk (18.01.2015), terry82 (17.01.2015), Tod1 (02.05.2015), VeVas (18.01.2015), zorro79 (24.01.2015), Тарас Кучеренко (17.01.2015)
  #485  
Старый 23.01.2015, 09:42
AntoninaRbch AntoninaRbch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 683.503 (6)..jpg
Просмотров: 159
Размер:	90.1 Кб
ID:	901566
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AntoninaRbch за это сообщение:
hiton (13.05.2015), Tod1 (02.05.2015)
  #486  
Старый 23.01.2015, 13:27
Аватар для DeVito
DeVito DeVito вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Северная Земля
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 7,215
Поблагодарили 9,299 раз(а) в 617 сообщениях
качество фото на троечку, поэтому в миниатюре
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141017_165448.jpg
Просмотров: 245
Размер:	426.5 Кб
ID:	901701   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140709_193032.jpg
Просмотров: 231
Размер:	394.9 Кб
ID:	901702  
__________________
Я тебе ни бла-бла-бла!
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! DeVito за это сообщение:
browning495 (04.02.2015), chevalier (23.01.2015), Naguluf (28.01.2015), NR71 (23.01.2015), RESCUER (24.01.2015), terry82 (10.10.2016), VeVas (23.01.2015), Тарас Кучеренко (23.01.2015)
  #487  
Старый 24.01.2015, 01:29
Аватар для RESCUER
RESCUER RESCUER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 5,610
Поблагодарили 4,918 раз(а) в 500 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DeVito Посмотреть сообщение
качество фото на троечку, поэтому в миниатюре
А есть фото со включенной подсветкой ?
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 24.01.2015, 13:12
Аватар для DeVito
DeVito DeVito вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Северная Земля
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 7,215
Поблагодарили 9,299 раз(а) в 617 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RESCUER Посмотреть сообщение
А есть фото со включенной подсветкой ?
есть, но это фото ProTreka а на часах выше, ее (подсветки)"тупо" нет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140706_002414.jpg
Просмотров: 190
Размер:	419.8 Кб
ID:	902467   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141102_215628.jpg
Просмотров: 165
Размер:	51.6 Кб
ID:	902468   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141108_065153.jpg
Просмотров: 167
Размер:	410.5 Кб
ID:	902469   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141008_213511.jpg
Просмотров: 188
Размер:	237.6 Кб
ID:	902470   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141102_215545.jpg
Просмотров: 137
Размер:	58.1 Кб
ID:	902472  
__________________
Я тебе ни бла-бла-бла!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! DeVito за это сообщение:
chevalier (24.01.2015), probneg (24.01.2015), RESCUER (24.01.2015), terry82 (24.01.2015), Тарас Кучеренко (24.01.2015)
  #489  
Старый 24.01.2015, 21:14
Аватар для RESCUER
RESCUER RESCUER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 5,610
Поблагодарили 4,918 раз(а) в 500 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DeVito Посмотреть сообщение
а на часах выше, ее (подсветки)"тупо" нет
Это очень печально.
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 28.01.2015, 00:07
Аватар для SergeyPl
SergeyPl SergeyPl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 916 раз(а) в 141 сообщениях
А это мои светлячки
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! SergeyPl за это сообщение:
Andypendent (08.02.2015), browning495 (04.02.2015), chevalier (05.02.2015), DeVito (28.01.2015), K0teik0 (09.05.2016), Machne (14.09.2015), Minihare (10.05.2015), Naguluf (28.01.2015), NikMen (27.02.2015), NR71 (28.01.2015), probneg (28.01.2015), RESCUER (28.01.2015), terry82 (28.01.2015), Tod1 (02.05.2015), VeVas (09.02.2015), zorro79 (28.01.2015), Тарас Кучеренко (28.01.2015)
Ответ
Метки
люм, фотачки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NAUTICA - из моих... (траффик) Alexxx Другие часы и микробренды 66 01.06.2019 11:32
Водонепроницаемость моих Командирских art-east Восток 12 24.03.2015 11:03
История моих Casio yanch Casio 49 26.06.2014 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 15:11.