Orient Star WZ0071DJ GMT {новинка 2014 года}; небольшой обзор - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 19.01.2015, 20:36
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,345
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Красавцы! Синий цвет особенно хорош! А браслет литой? Интересно сделан с внутренней стороны.
Всегда после таких обзоров хочется купить!
Литой конечно и крайние звенья литые.
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TTM за это сообщение:
Rassim (19.01.2015)
  #12  
Старый 19.01.2015, 21:50
Аватар для cervantes
cervantes cervantes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: saint p
Сообщений: 819
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 1,961 раз(а) в 404 сообщениях
Rassim, поздравления и точного хода!
как они в сравнении с attesa? буду признателен, если дополните мнение совместной фотографией
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cervantes за это сообщение:
Rassim (19.01.2015)
  #13  
Старый 20.01.2015, 14:41
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,172 раз(а) в 3,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от New Wave Посмотреть сообщение
новое SAR-покрытие в Ориенте,лучше-хуже в сравнении с Омегой,по-Вашему мнению?
Новое покрытие создает иногда ощущение отсутствие стекла.


Цитата:
Сообщение от cervantes Посмотреть сообщение
как они в сравнении с attesa? буду признателен, если дополните мнение совместной фотографией
Это все же разные часы. Но тем не менее, отделка очень хорошая (и там и там).
Фото с атезой обязательно будут, дайте время.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-01-19 19-24-18.jpg
Просмотров: 508
Размер:	292.0 Кб
ID:	899169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-01-19 19-23-07.jpg
Просмотров: 1630
Размер:	361.6 Кб
ID:	899170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-01-19 19-25-19.jpg
Просмотров: 1044
Размер:	261.4 Кб
ID:	899171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-01-19 19-23-19.jpg
Просмотров: 700
Размер:	395.1 Кб
ID:	899172  
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! Rassim за это сообщение:
AKIR (13.08.2016), Amirtex (10.09.2017), Apachi (12.10.2015), ApceH (01.03.2015), cervantes (20.01.2015), Chuchkhela (01.02.2015), DENISWATCHES (23.01.2015), Deus (08.05.2016), Dmitry1982 (23.01.2015), dMj (20.01.2015), DrDavidLivesey (28.01.2015), evdokimov1960 (21.03.2016), Felix67 (19.02.2015), KALJAN (22.01.2015), KY3EH2007 (03.12.2019), LadaSPORT (25.01.2017), New Wave (20.01.2015), Olzhas (28.01.2015), realvugluskro (20.01.2015), Sergeyan66 (16.03.2017), SergiV (15.04.2015), sfiesta (09.04.2015), sv911 (08.05.2021), VladiP (20.01.2015), Watcher1507 (16.11.2018), Гена Бобков (27.02.2015)
  #14  
Старый 20.01.2015, 15:18
Аватар для Sergey911
Sergey911 Sergey911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Россия Астрахань
Сообщений: 2,732
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 4,648 раз(а) в 1,865 сообщениях
Часы на зависть!

Но, или фото на руке в неудачных ракурсах (слишком близко), причём все фото.
Или они Вам большие.
ИМХО.
С уважением.
__________________
Имею желание купить дом (RX-7000T), но не имею возможности.
Имею возможность купить козу (DW-5600), но не имею желания.
Так заработаем же на то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!(с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sergey911 за это сообщение:
KALJAN (22.01.2015), Rassim (20.01.2015)
  #15  
Старый 20.01.2015, 15:20
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,172 раз(а) в 3,938 сообщениях
Наверное слишком близко все же фотал.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.01.2015, 15:28
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 51,914
Поблагодарили 89,510 раз(а) в 5,583 сообщениях
Примите поздравления. Очень приятные часы. Точного хода!
__________________
Помощь детским домам. Безвозмездно-6
Безвозмездно 1 ½. Кругосветка
Мои часы: Longines, Eterna, Hamilton, Orient, Casio и еще немного по мелочи
С уважением, Николай
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! terry82 за это сообщение:
Rassim (20.01.2015)
  #17  
Старый 20.01.2015, 16:45
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,115
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey911 Посмотреть сообщение
Но, или фото на руке в неудачных ракурсах (слишком близко), причём все фото
Да, есть такое, но не сильно. Для устранения этого эффекта надо сфоткать на сильно вытянутой руке на каком то фоне типа стенки. Тогда точно становится ясно какого они размера.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! realvugluskro за это сообщение:
Rassim (20.01.2015)
  #18  
Старый 20.01.2015, 17:12
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 8,574
Поблагодарили 15,704 раз(а) в 3,172 сообщениях
Красота часы, удались. Размер - пойдет, 41,5 мм. На фотках ракурс не тот, в сравнении с Aqua Terra в 43 мм они кажутся крупнее, возможно, в этом заслуга браслета.
__________________
Инсинуаций зритель©
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
Rassim (20.01.2015), Гена Бобков (27.02.2015)
  #19  
Старый 20.01.2015, 21:28
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 925 сообщениях
Примите и мои поздравления!
Очень красивые, уже хочу.

И тут вопрос - действительно - на Вашей руке смотрятся совсем не маленькими, а вот заявленный размер - 41,5 мм.

Это так, или в восприятии на руке - погрешность?
(Сам люблю около 44 мм)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexxx за это сообщение:
Rassim (20.01.2015)
  #20  
Старый 20.01.2015, 21:36
Аватар для MozgOff
MozgOff MozgOff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Space capital of Russia
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили 6,025 раз(а) в 597 сообщениях
Примите поздравления.
Большое спасибо за обзор и отличные фото.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MozgOff за это сообщение:
Rassim (20.01.2015)
Ответ
Метки
orient star, wz0071dj, wz0071dj gmt


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небольшой обзор антиквариата - Olympia Orient Weekly Krosya Orient 0 04.03.2014 02:50


Часовой пояс UTC +3, время: 18:39.