Parmigiani Kalpa Tourbillon - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.12.2014, 18:52
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
Parmigiani Kalpa Tourbillon

Приятель утверждает, что корпус из золота. Если бы не этот "провренный", по его словам, факт, тему даже не создавал бы.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пармиджиани.jpg
Просмотров: 2354
Размер:	52.6 Кб
ID:	876159  
__________________
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2014, 19:02
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,254 сообщениях
Как говорится - найди отличия... до обсуждения золото-незолото можно и не доходить

__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2014, 19:12
Аватар для Denis Valakh
Denis Valakh Denis Valakh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 320 раз(а) в 160 сообщениях
А турбийон-то настоящий!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2014, 01:51
tim_taler tim_taler вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 120 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Valakh Посмотреть сообщение
А турбийон-то настоящий!
В комплекте с данным турбийоном поставляется также адаптированная гравитация.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tim_taler за это сообщение:
Doctor Vlad (21.01.2015)
  #5  
Старый 22.12.2014, 02:34
ansouv ansouv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 428 раз(а) в 145 сообщениях
Вот описание
Цитата:
Механизм:механика с ручным заводом,тип механизма часов ETA Frederic Piguet (Швейцария), запас хода 48часов.Стальной, полированный корпус c напылением PVD, сапфировое стекло.Водостойкость модели до 30м.Часы, минуты, секунды, дата,
Диаметр:43мм.Высота:49Ширина:13мм.Сборка:Бельгия
А по весу не ясно было?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.12.2014, 10:04
Аватар для ujeans
ujeans ujeans вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 5,502
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 698 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Valakh Посмотреть сообщение
А турбийон-то настоящий!
"Какие Ваши доказательства ?" ©
__________________
Zenith Class Elite HW,Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,Hvilina L&MR ROCKET
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ujeans за это сообщение:
Altz (25.12.2014), gotti (19.01.2015), zarr (19.01.2015)
  #7  
Старый 22.12.2014, 10:22
ansouv ansouv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 428 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ujeans Посмотреть сообщение
"Какие Ваши доказательства ?" ©
Да китайцы давно уже научились делать дешевые и качественные турбийоны.
Вот, например
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ansouv за это сообщение:
samurai321 (22.12.2014)
  #8  
Старый 22.12.2014, 10:51
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
мне вариант в первом посте куда больше понравился. внешне вполне аккуратно-это если абстрагироваться от вопроса: оригинал или нет?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! TOTAC за это сообщение:
Jofani (23.12.2014), samurai321 (22.12.2014)
  #9  
Старый 22.12.2014, 12:25
Аватар для Tower45
Tower45 Tower45 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Страна
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 438 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
Да китайцы давно уже научились делать дешевые и качественные турбийоны.
еще в 90-х начали делать, так что поднаторели в этом
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tower45 за это сообщение:
samurai321 (22.12.2014)
  #10  
Старый 22.12.2014, 14:10
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
А часы-то реально из золота. Впервые вижу золотую подделку. Свершилось)
До этого только слышал о таких
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:45.