Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6 - Страница 38 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #371  
Старый 04.12.2014, 22:54
Аватар для KatS
KatS KatS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия, Ямал, Новый Уренгой
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 10,846
Поблагодарили 5,636 раз(а) в 1,026 сообщениях
На выходных Экстра Хеави деним от Железного сердца подвергся серьезной заморозке обледенению
Катание на плюшках, причинном месте - как в детстве. Надо ж как то фейдить их
Кстати 21 oz, действительно теплые в зараза
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 277
Размер:	469.0 Кб
ID:	863056   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-12432-420011659.jpg
Просмотров: 186
Размер:	444.0 Кб
ID:	863057   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-12432-1096320778.jpg
Просмотров: 184
Размер:	316.5 Кб
ID:	863058  
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! KatS за это сообщение:
ahsapap (05.12.2014), alex58 (04.12.2014), Alks72 (04.12.2014), Dimitriy (04.12.2014), filat (06.12.2014), Grandmaximus (05.12.2014), mrtroll (04.12.2014), Nonamer (04.12.2014), perro (05.12.2014), Punch 64 (05.12.2014), Rincewind (05.12.2014), rocki (05.12.2014), scorp (05.12.2014), serejk0 (05.12.2014), tigrokot (05.12.2014), valoha2012 (05.12.2014), VLADIMIROVYCH (05.12.2014), vs87 (05.12.2014), vss830 (04.12.2014)
  #372  
Старый 04.12.2014, 22:54
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alks72 Посмотреть сообщение
Как только высохнут,после усадки
Цвет-БОМБА!!!!
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! vss830 за это сообщение:
Alks72 (04.12.2014), KatS (04.12.2014), Nonamer (04.12.2014), VLADIMIROVYCH (05.12.2014)
  #373  
Старый 04.12.2014, 22:56
Alks72 Alks72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nelopni Посмотреть сообщение
Можете скинуть фото этого двухлетнего свитшота?
Нет.Не подошел по размеру,пришлось избавиться.
Если есть в наличии у оф.ПБЖ,то Канака притаранит для вас.Многие покупает в Денимо то что у них не представлено в магазине.Как последний пример мои Самураи 0110,приведенные сегодня выше.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Alks72 за это сообщение:
Grandmaximus (05.12.2014), KatS (04.12.2014), nelopni (04.12.2014), Nonamer (04.12.2014), perro (05.12.2014), Punch 64 (05.12.2014), VLADIMIROVYCH (05.12.2014)
  #374  
Старый 04.12.2014, 23:07
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,235
Поблагодарили 89,756 раз(а) в 24,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KatS Посмотреть сообщение
Катание на плюшках, причинном месте - как в детстве.
Во, люди живут, зима по пояс, горки, санки, красотень!
А тут...
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Dimitriy (04.12.2014), Grandmaximus (05.12.2014), KatS (04.12.2014), mrtroll (04.12.2014), Nonamer (04.12.2014), perro (05.12.2014), VLADIMIROVYCH (05.12.2014)
  #375  
Старый 04.12.2014, 23:10
Аватар для KatS
KatS KatS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия, Ямал, Новый Уренгой
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 10,846
Поблагодарили 5,636 раз(а) в 1,026 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Во, люди живут, зима по пояс, горки, санки, красотень!
А тут...
Полным ходом сегодня уже -40
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! KatS за это сообщение:
alex58 (04.12.2014), Dimitriy (04.12.2014), escanderA (05.12.2014), Grandmaximus (05.12.2014), mrtroll (04.12.2014), Nonamer (04.12.2014), VLADIMIROVYCH (05.12.2014), vs87 (05.12.2014)
  #376  
Старый 04.12.2014, 23:12
Alks72 Alks72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
KatS,хорошие добрые фото.На днях тоже проводил снежные процедуры,только для 25oz Хартов 634.В результате джинсы посвежели,в некоторых местах начал проявляться рисунок.Жаль не чем было сфоткать,ну ничего.зима только начинается.Как не раз уже говорил,на тяжелых джинсах из мягкого денима,не может появиться красивый фейд,слишком толстые(широкие) заломы получаются.По крайней мере,у меня именно так и происходит и с 21oz и с 25oz.Как добиваются СуФушники красивого контрастного рисунка на 25oz,не знаю,наверное только искусственно.
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Alks72 за это сообщение:
alex58 (04.12.2014), Dimitriy (04.12.2014), Grandmaximus (05.12.2014), Juut (05.12.2014), KatS (04.12.2014), mrtroll (04.12.2014), Nonamer (04.12.2014), perro (05.12.2014), Punch 64 (05.12.2014), VLADIMIROVYCH (05.12.2014), vss830 (05.12.2014)
  #377  
Старый 04.12.2014, 23:16
Аватар для KatS
KatS KatS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия, Ямал, Новый Уренгой
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 10,846
Поблагодарили 5,636 раз(а) в 1,026 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alks72 Посмотреть сообщение
KatS,хорошие добрые фото.На днях тоже проводил снежные процедуры,только для 25oz Хартов 634.В результате джинсы посвежели,в некоторых местах начал проявляться рисунок.Жаль не чем было сфоткать,ну ничего.зима только начинается.Как не раз уже говорил,на тяжелых джинсах из мягкого денима,не может появиться красивый фейд,слишком толстые(широкие) заломы получаются.По крайней мере,у меня именно так и происходит и с 21oz и с 25oz.Как добиваются СуФушники красивого контрастного рисунка на 25oz,не знаю,наверное только искусственно.
Спасибо!
Я тоже видел фото фейда Хартов в сети думал того же добиться
Ладно будут целей ) штаны хорошие - на дольше хватит )
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! KatS за это сообщение:
Alks72 (04.12.2014), Grandmaximus (05.12.2014), Nonamer (04.12.2014), perro (05.12.2014), Punch 64 (05.12.2014), VLADIMIROVYCH (05.12.2014), vss830 (05.12.2014)
  #378  
Старый 04.12.2014, 23:19
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,235
Поблагодарили 89,756 раз(а) в 24,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alks72 Посмотреть сообщение
не может появиться красивый фейд
А по мне и век бы его не видеть Люблю чистый, ровный синий цвет, честно
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Alks72 (04.12.2014), escanderA (05.12.2014), Grandmaximus (05.12.2014), KatS (04.12.2014), mrtroll (04.12.2014), Nonamer (04.12.2014), perro (05.12.2014), rocki (05.12.2014), VLADIMIROVYCH (05.12.2014), vss830 (05.12.2014)
  #379  
Старый 04.12.2014, 23:32
Аватар для Nonamer
Nonamer Nonamer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,161
Сказал(а) спасибо: 16,785
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,317 сообщениях
KatS
И у нас...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 163
Размер:	482.9 Кб
ID:	863083
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Nonamer за это сообщение:
alex58 (04.12.2014), escanderA (05.12.2014), Grandmaximus (05.12.2014), KatS (04.12.2014), VLADIMIROVYCH (05.12.2014), vss830 (05.12.2014)
  #380  
Старый 04.12.2014, 23:36
Alks72 Alks72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
А по мне и век бы его не видеть Люблю чистый, ровный синий цвет, честно
Да и для меня фейд не самоцель.Если появился за месяц красивый контрастный на ПБЖ 020-хорошо,ну а если не появился на Фулкаунтах за 2 года-тоже замечательно

Цитата:
Сообщение от Nonamer Посмотреть сообщение
И у нас...
Если верить прогнозу,то нас ждет такая же унылая серость-сырость на следующей неделе
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Alks72 за это сообщение:
alex58 (04.12.2014), Grandmaximus (05.12.2014), KatS (04.12.2014), Nonamer (05.12.2014), perro (05.12.2014), tigrokot (05.12.2014), VLADIMIROVYCH (05.12.2014), vss830 (05.12.2014)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 5 Yuyu Классический мужской стиль 2105 16.11.2014 18:19
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 4 Yuyu Классический мужской стиль 2196 29.07.2014 11:51
Джинсы - источники, модели, обсуждение - 3 Yuyu Классический мужской стиль 2354 03.04.2014 17:18
Джинсы - источники, модели, обсуждение - 2 Yuyu Классический мужской стиль 3394 01.01.2014 12:51
Джинсы - источники, модели, шифры, пароли, явки Yuyu Классический мужской стиль 2558 12.07.2013 09:26


Часовой пояс UTC +3, время: 22:40.