Опять про ножи - 5 - Страница 103 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 10.11.2014, 10:56
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Дагестанское номерное говнецо - Кизлярский Скорпион, доставшийся между делом за так...только что, обычный хозбыт...сломал это нечто и обычным Fallkniven доделал все без проблем... Нормального фотоаппарата нет, но даже тут видно, что излом хрупкий ...
А что Вы им делали.?
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 14.11.2014, 21:55
Аватар для Exitos
Exitos Exitos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Esp
Сообщений: 751
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 2,764 раз(а) в 693 сообщениях
что за нож?
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 16.11.2014, 21:00
Sapser Sapser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 31,847
Поблагодарили 19,718 раз(а) в 1,011 сообщениях






__________________
Человек - промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения - рюмки коньяку с ломтиком лимона (С)
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Sapser за это сообщение:
Alex298 (17.11.2014), Android965 (30.11.2014), Avgur112 (23.11.2014), Darth Vader (30.11.2016), ZOV (17.11.2014)
  #1024  
Старый 16.11.2014, 22:06
Аватар для exo
exo exo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 9,250
Поблагодарили 3,199 раз(а) в 296 сообщениях
Один из моих Microtech
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: темляк2.jpg
Просмотров: 216
Размер:	341.5 Кб
ID:	847405  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! exo за это сообщение:
Alex298 (17.11.2014), FreeezzzZ (17.11.2014), Sapser (17.11.2014), SergB (16.11.2014), Yuran (21.12.2014), ZOV (17.11.2014)
  #1025  
Старый 24.11.2014, 17:36
Jil242 Jil242 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 111 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exitos Посмотреть сообщение
что за нож?
CRKT Ingitor
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Jil242 за это сообщение:
Exitos (28.11.2014)
  #1026  
Старый 25.11.2014, 16:49
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Про барашку. Заметил у своего Benchmade Barrage 581 кривое положение клинка в сложенном виде. При этом помню, что пришел он мне ровно отцентрированным. Попытка уложить клинок ровно ни чему не привела, сидит намертво.

Причина оказалась банальной - тонкие лайнеры, что в паре с составными накладками дает некоторую гибкость всей конструкции. Будучи носимым в кармане, нож изгибается по форме...ээ...тела))) И клинок уплывает в сторону клипсы.

Смещение небольшое. Где-то 0,5мм. При этом клинок лайнеров все равно не касается, следов и потертостей на нем нет. Даже если специально гнуть сильнее. Правится он в момент, и особой силы прикладывать не надо, чуть подогнул и клинок отцентрирован. Такая вот особенность ножа.

У кого Барраж с цельными накладками, проверьте. Интересно, это зависит от типа материала или это особенность составной конструкции накладок?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bmb581.jpg
Просмотров: 176
Размер:	316.8 Кб
ID:	854363
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 25.11.2014, 22:29
Jil242 Jil242 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 111 раз(а) в 58 сообщениях
Конструкция 581 го отнюдь не хлипкая..
а вот то ,что у Вас лопнула одна из двух пружин Аксис-лока ...так это -скорее всего..
разбирайте -смотрите
если лопнула- пишите бенчам...это гарантийный случай...вышлют новую пружинку бесплатно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Jil242 за это сообщение:
Police Cop (17.04.2021)
  #1028  
Старый 26.11.2014, 15:32
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jil242 Посмотреть сообщение
а вот то ,что у Вас лопнула одна из двух пружин Аксис-лока ...так это -скорее всего..
Как вы это определили?
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 26.11.2014, 20:27
Аватар для Panerai 00000
Panerai 00000 Panerai 00000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 1,689 раз(а) в 249 сообщениях
скоро такой прибудет - Горыныч!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10596617.jpg
Просмотров: 220
Размер:	504.5 Кб
ID:	855361  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Panerai 00000 за это сообщение:
Alex298 (27.11.2014), JaJacool (10.09.2015), SergB (26.11.2014)
  #1030  
Старый 26.11.2014, 22:18
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,750 раз(а) в 1,951 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
Блин. Нет, нет но загляну в тему. Уже плешь проел мыслями о Широгорове...
Извини конечно,но навеяло
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vado за это сообщение:
Avgur112 (27.11.2014), Exitos (28.11.2014), tvissel (26.11.2014)
Ответ
Метки
benchmade, sebenza, sog, spyderco, victorinox, ефрейтор с серрейтором, кизляр, когда я был мальчишкой, ножи, реплика extremo ratio


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять про ножи - 4 Isoveli Офтопик 1008 06.08.2013 21:14
Опять про ножи - 3 O_ld Офтопик 1632 09.10.2012 12:40
Опять про ножи - 2 Alexandria Офтопик 1006 28.10.2011 13:29
Опять про ножи Mafia manufacture Офтопик 1004 06.03.2011 14:39


Часовой пояс UTC +3, время: 00:25.