Самые красивые наручные часы, которые вы знаете. - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.11.2014, 23:38
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях

Промолчу:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Piaget-Altiplano-620x237.jpg
Просмотров: 798
Размер:	29.7 Кб
ID:	840929  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Vova40in за это сообщение:
AndreSmith (20.12.2014), Dead Morose (09.11.2014), Lonely Fox (10.11.2014), raven2014 (29.12.2014), USER 1 (09.04.2015), Victorius76 (09.11.2014), watchtest (08.04.2015), Yogan (09.11.2014), zorro79 (06.01.2015)
  #42  
Старый 08.11.2014, 23:49
TORIN TORIN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 112 раз(а) в 33 сообщениях
Обалдеть - 5 страниц красоты. Некоторые часы сложно представить на руке в качестве инструмента для определения времени. И что интересно, за 5 страниц ни одного ПАМа
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TORIN за это сообщение:
Yogan (09.11.2014)
  #43  
Старый 09.11.2014, 00:36
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 6,406
Сказал(а) спасибо: 59,906
Поблагодарили 63,120 раз(а) в 7,116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TORIN Посмотреть сообщение
И что интересно, за 5 страниц ни одного ПАМа
Сейчас исправлю.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1049
Размер:	160.6 Кб
ID:	840948Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 989
Размер:	235.2 Кб
ID:	840949
И ещё пара красивых моделей,но уже других марок.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6104G_001.png
Просмотров: 784
Размер:	181.7 Кб
ID:	840955Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vacheron-Constnatin1.jpg
Просмотров: 783
Размер:	252.9 Кб
ID:	840956
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A/Casio G-SHOCK GX-56SL-4DR

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.

Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Kroko за это сообщение:
Dead Morose (09.11.2014), Pumba (09.11.2014), stiffort (09.11.2014), topol (09.11.2014), TORIN (09.11.2014), USER 1 (09.04.2015), watchtest (08.04.2015), Yogan (09.11.2014)
  #44  
Старый 09.11.2014, 01:44
Аватар для topol
topol topol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 2,290
Поблагодарили 1,127 раз(а) в 150 сообщениях
БелыйПарс, тема просто супер! Спасибо всем кто выкладывает фото!
__________________
С уважением, Вячеслав.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.11.2014, 03:09
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
конечно надо разбить часы на несколько классов, и из них выбирать
а то как сравнивать белый Ролекс Экспло 2 или Бреге Тип 20 с Лораном Ферье или Симплисити Ф. Дюфура?

ну, допустим, эти часы мне очень нравятся
преимущественно с задней стороны





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BaselDay2097.jpg
Просмотров: 2202
Размер:	87.5 Кб
ID:	840990   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HeritageMagnus018x6.png
Просмотров: 2210
Размер:	513.9 Кб
ID:	840991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_1916.jpg
Просмотров: 2196
Размер:	120.7 Кб
ID:	840992   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_1917.jpg
Просмотров: 2141
Размер:	105.4 Кб
ID:	840993   Нажмите на изображение для увеличения
Название: watch_premera_BaselWorld-2011_5.jpg
Просмотров: 2193
Размер:	41.4 Кб
ID:	840994  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Dima343 за это сообщение:
boris777 (09.04.2015), Dead Morose (09.11.2014), dg1998 (29.01.2015), filipp mw (09.11.2014), Johanssonn (09.04.2015), Kroko (09.11.2014), Martello (10.11.2014), Men Ar (09.11.2014), Misrob (09.11.2014), Pumba (09.11.2014), raven2014 (29.12.2014), stiffort (09.11.2014), Surgery (31.12.2014), topol (10.11.2014), USER 1 (09.04.2015), Victorius76 (09.11.2014), Vova40in (09.11.2014), watchtest (08.04.2015), БелыйПарс (15.11.2014), Гена Бобков (09.11.2014)
  #46  
Старый 09.11.2014, 10:57
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Гран при 2014

В Женеве тоже определяли самые-самые 2014



По ссылке ещё номинанты. http://www.mywatch.ru/watch-premiere/GPHG2014.html

Что интересно, старые добрые Grand Seiko тоже отметили.

Мне вот эти, честно говоря, с первого взгляда, впечатления, глянулись. DB29 Maxichrono Tourbillon от De Bethune.
Номинация - "Лучшая модель среди хронографов"

Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Misrob за это сообщение:
Aposzum (10.11.2014), boris777 (09.04.2015), Dead Morose (09.11.2014), Kroko (09.11.2014), Lonely Fox (10.11.2014), Pomidorov (05.01.2015), Pumba (09.11.2014), raven2014 (29.12.2014), stiffort (09.11.2014), topol (10.11.2014), USER 1 (09.04.2015), Victorius76 (09.11.2014), watchtest (08.04.2015), Yogan (09.11.2014), БелыйПарс (15.11.2014)
  #47  
Старый 09.11.2014, 17:34
Аватар для Dead Morose
Dead Morose Dead Morose вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мекленбург, г. Дазборг, ул. Химчистенка, 3/62
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 6,874
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 485 сообщениях
М-да. Потрясли "Жак ДроЗД" и "Пиаже Альтиплано". Надо будет обезьятельно купить "ДроЗДа" со следующей получки.
__________________
"Чарнота - купи себе штаны!" (х/ф "Бег")
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.11.2014, 18:07
booker booker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 444 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dead Morose Посмотреть сообщение
Надо будет обезьятельно купить "ДроЗДа" со следующей получки.
тираж всего 16 штучек, поэтому торопитесь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! booker за это сообщение:
Dead Morose (10.11.2014)
  #49  
Старый 09.11.2014, 18:11
Аватар для joss
joss joss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 2,102 раз(а) в 270 сообщениях
Ulysse Nardin хороши...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 786-81.jpg
Просмотров: 520
Размер:	498.8 Кб
ID:	841393   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 889-70.jpg
Просмотров: 540
Размер:	425.9 Кб
ID:	841394  
__________________
WATCH
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! joss за это сообщение:
Aposzum (10.11.2014), Dead Morose (10.11.2014), Koshka v meshke (10.11.2014), Kroko (10.11.2014), Misrob (09.11.2014), topol (10.11.2014), USER 1 (09.04.2015), zorro79 (06.01.2015), БелыйПарс (15.11.2014), фдуч13 (09.11.2014)
  #50  
Старый 09.11.2014, 19:26
Аватар для urtfan
urtfan urtfan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 602 раз(а) в 40 сообщениях
HYT-H1 BLACK DLC & PINK GOLD
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_b6dc3f8c82_0.jpg
Просмотров: 591
Размер:	239.7 Кб
ID:	841453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_cb1f5a451e_0.jpg
Просмотров: 369
Размер:	229.0 Кб
ID:	841454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_bde260980e_0.jpg
Просмотров: 452
Размер:	223.8 Кб
ID:	841455  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! urtfan за это сообщение:
Anton Infiniti (06.06.2015), Aposzum (10.11.2014), Dead Morose (10.11.2014), G7zz (10.11.2014), USER 1 (09.04.2015), Victorius76 (09.11.2014), Yogan (09.11.2014), БелыйПарс (15.11.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили Polar Bear Общий раздел 241 27.03.2023 12:22
Самые красивые зелёные часы 1010 Советы по выбору часов 102 23.07.2016 15:14
Самые красивые часы с коричневым циферблатом Workshop Советы по выбору часов 41 06.06.2011 23:01


Часовой пояс UTC +3, время: 19:31.