Обмен часов, комплектующих и запасных частей к ним - Страница 70 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #691  
Старый 19.10.2014, 17:53
gennady_e gennady_e вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 343 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Вот за это прошлую тему по обмену и удалили...
На маркет.
Исправляюсь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gennady_e за это сообщение:
CHASPROM (20.10.2014)
  #692  
Старый 19.10.2014, 21:29
Аватар для bjiag0
bjiag0 bjiag0 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 227 раз(а) в 81 сообщениях
Может есть у кого баланс на такой секундомер?
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 20.10.2014, 17:03
lapekin lapekin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 954 раз(а) в 146 сообщениях
Луч "коледж" обменяю

Есть такой ЛУЧ,обменяю на деталюху от полет на калибре 3017!Вообще нужна эта деталь,у кого есть откликнитесь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1393.jpg
Просмотров: 145
Размер:	251.4 Кб
ID:	824893   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1394.jpg
Просмотров: 102
Размер:	236.7 Кб
ID:	824894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1176-uni-48545-1740419048.jpg
Просмотров: 122
Размер:	270.1 Кб
ID:	824895  
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 20.10.2014, 19:52
Аватар для zorro79
zorro79 zorro79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 5,793
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 232 сообщениях
Добрый вечер Форумчане, интересует мех 3050 в раб. состоянии на такой Полёт (взамен есть что предложить)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141004_174947.jpg
Просмотров: 125
Размер:	611.8 Кб
ID:	825073   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141020_194205.jpg
Просмотров: 129
Размер:	557.7 Кб
ID:	825076  
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 20.10.2014, 20:35
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях

Жалко выставлять но времени заниматься ими нет. Ходят но сухие вусмерть соответственно точность отвратительная.
Хотелки прежние - стальные винтажные часы производства СССР (в приоритете Полеты), братского Китая и не очень братской Швейцарии. Механизмы от карманников пригодные под марьяж, корпуса под марьяжи (можно китайцев) и.т.д
Ну если совсем нескромно настольные часы.
З.Ы желательно без пересыла, за сохранность баланса при пересылке почтой не ручаюсь.
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 24.10.2014, 14:41
Аватар для mkvic
mkvic mkvic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: РФ МО г.о. Железнодорожный
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 874 раз(а) в 250 сообщениях
Уважаемые Форумчане! Необходим механизм полет 3133 или 31659 в отличном состоянии, если кому не жалко то и с цифером и пушерами....Готов обменять на Seiko skp332:
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...15177&clid=502
http://www.youtube.com/watch?v=Bq1H_y5Z-9A
часы новые в коробке, одевались один раз....
Прошу помощи в обмене, нужны для проекта.
ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 147
Размер:	264.9 Кб
ID:	828052

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 92
Размер:	291.8 Кб
ID:	828053

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 107
Размер:	168.1 Кб
ID:	828054

Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (1).jpg
Просмотров: 87
Размер:	236.8 Кб
ID:	828055
__________________
Луч 2209; Casio G-Shock GD-350; Восток-командирские.
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 24.10.2014, 15:26
Аватар для Murat Pekov
Murat Pekov Murat Pekov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 1,156 раз(а) в 480 сообщениях
Нужен рычаг сброса на Полет 3133.
Взамен предложу (почти) любую деталь по меху или корпусу.
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 26.10.2014, 00:20
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,876
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
Ракета

нужна секундная вот на эту Ракету. спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1415.jpg
Просмотров: 118
Размер:	531.6 Кб
ID:	829250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ракета черный цифер.jpg
Просмотров: 137
Размер:	94.3 Кб
ID:	829251  
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 26.10.2014, 08:16
Аватар для tserik
tserik tserik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 254 сообщениях
как всегда нужно, что-нибудь амфибийное и хронографное


Ответить с цитированием
  #700  
Старый 26.10.2014, 17:13
Farmazon Farmazon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: СП
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 270 сообщениях
На обмен

На обмен , интересуют советские часы , запчасти на иностранные часы и запчасти на хронографы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 185
Размер:	153.7 Кб
ID:	829768   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-47868-326960766.jpg
Просмотров: 169
Размер:	106.9 Кб
ID:	829769   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-47868-2088523118.jpg
Просмотров: 146
Размер:	118.8 Кб
ID:	829770   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-47868-740698127.jpg
Просмотров: 166
Размер:	132.3 Кб
ID:	829771   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4240.jpg
Просмотров: 178
Размер:	335.9 Кб
ID:	829797  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Farmazon за это сообщение:
egoregorov (27.10.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Вы используете для измерения частей часов, и часовой механизма? Душан Грујић Ремонт часов и обслуживание 22 02.06.2014 14:53
Замена частей Nautica A13579 sunchize Ремонт часов и обслуживание 0 13.04.2013 21:37
Каталог запчастей Omega (номера референсов на запчасти часов) jarl Omega 2 11.11.2011 18:31


Часовой пояс UTC +3, время: 20:27.