Omega за рулём - Страница 23 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Omega
Регистрация | Забыли пароль?

Omega

Форум о часах Omega.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 21.08.2014, 09:46
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sabay Посмотреть сообщение
Нау ,
Нау за десятку??? Дайте два!!! И это не дорогие часы в линейке Патека
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 21.08.2014, 09:55
Manila Manila вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Буркина Фасо
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Джентельмены! Зачем засорять тему непонятными высказываниями..
ПО мне так все равно какие часы у чувака в едущем рядом авто, гораздо важнее какие у меня и как он это самое авто ведет))

ЗЫ. Для кого то Геленваген крутая тачка, а по мне так обычный авто , с хорошими внедорожными качествами..
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 21.08.2014, 10:14
sabay sabay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 681 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Нау за десятку??? Дайте два!!! И это не дорогие часы в линейке Патека
Нау за двацатку. За десятку сам возьму три!
Хотя есть Патеки и дешевле.

Цитата:
Сообщение от Manila Посмотреть сообщение
Джентельмены! Зачем засорять тему непонятными высказываниями..
ПО мне так все равно какие часы у чувака в едущем рядом авто, гораздо важнее какие у меня и как он это самое авто ведет))

ЗЫ. Для кого то Геленваген крутая тачка, а по мне так обычный авто , с хорошими внедорожными качествами..
Полностью согласен с Вами.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 21.08.2014, 11:05
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sabay Посмотреть сообщение
Я не богат, скорее наоборот. Однако я мало знаю приличных часов дешевле 100 Круб.
Даже качественные Ситизен и Ориент стоят больше 100.
Поэтому Омега все же недорогие часы( не путать с дешевыми). Дорогие часовые бренды стоят больше 500 круб в стали. Можно и ВАЗ считать автомобилем(по фукции), но назвать Тойоту дорогим автомобилем как-то не верно. ИМХО.
.
Выйдите на улицу и опросите 5 первых попавшихся человек. 200т за стальные часы это дорого или недорого. Предполагаю, что ответы вас удивят. То же самое спросите о часах за 50т. И еще раз удивитесь)
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Gas за это сообщение:
gforce375 (02.07.2016), Murman-2 (21.08.2014), OKoloskov (18.10.2014), seals (21.08.2014), Slon777 (24.09.2014)
  #225  
Старый 21.08.2014, 11:25
sabay sabay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 681 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Выйдите на улицу и опросите 5 первых попавшихся человек. 200т за стальные часы это дорого или недорого. Предполагаю, что ответы вас удивят. То же самое спросите о часах за 50т. И еще раз удивитесь)
Мы говорим о любителях часов или о "людях с улицы"? Для большинства людей с улицы лучшие часы - это смартфон.
Еще раз - Омега часы недорогие( не путать с дешевыми),среди приличных и качественных часов.
Для меня важна не цена, и не статус или престиж, а надежность, точность и соотношение цена/качество - и здесь Омега среди лидеров.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 21.08.2014, 19:39
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Опять за рыбу гроши. Мы говорим о цене часов в магазине, магазин открыт для всех. Швейцарские механические часы - дорогие. Так сложилось. Омега - дорогие часы. Почему идет у вас сравнение с теми 2% шв. часов, которые дороже, а не с 98%, которые дешевле? Или 99,9% часов, которые выпускаются в мире? Просто посчитайте, сколько стоит ваша квартира, машина, сколько вы на отдых тратите, на жизнь, и все встанет на свои места.

Ну и чтоб не оффтоп - руль в 30см впереди)))

Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Gas за это сообщение:
29 December (22.11.2014), aterik (21.08.2014), Dmx9 (19.09.2015), gforce375 (02.07.2016), gromm (21.08.2014), gurgen (21.08.2014), mango (09.09.2014), Nonamer (30.08.2014), sabay (21.08.2014), seals (21.08.2014), Гена Бобков (22.08.2014), дима2309 (26.08.2014), Спецправо (21.08.2014)
  #227  
Старый 21.08.2014, 20:50
sabay sabay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 681 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Опять за рыбу гроши. Мы говорим о цене часов в магазине, магазин открыт для всех. Швейцарские механические часы - дорогие. Так сложилось. Омега - дорогие часы. Почему идет у вас сравнение с теми 2% шв. часов, которые дороже, а не с 98%, которые дешевле? Или 99,9% часов, которые выпускаются в мире? Просто посчитайте, сколько стоит ваша квартира, машина, сколько вы на отдых тратите, на жизнь, и все встанет на свои места.
Жизнь штука дорогая. Часы - роскошь. И каждый сам решает на что тратить заработанное. Я лично люблю путешествовать. Это тот капитал, который останется всегда с тобой в воспоминаниях.
Про часы. Все они измеряют время. И уважаемые мною Касио тоже. Но если мы говорим о качественных часах( швейцарских, японских, немецких,итальянских), то чудес не бывает , и определенный уровень качества начинается с определенной цены.
Для меня это на сегодняшний день - 100 Круб. Хотел бы дешевле, но не вижу достойных предложений на рынке. Это касается, как японских, так и европейских часов. Поэтому, как КАЧЕСТВЕННЫЕ часы я не могу( при всем уважение) рассматривать Тисо или Лонжин. Это ПРОСТО часы, хоть и швейцарские.
Нижняя планка достойного качества для меня лично это -
из Японии - Хрономастер, Рояль Ориент, Гранд Сейко
из Европы - Омега, Ролекс, Зенит, IWC, Памы, Глюшате
Поэтому в разделе качественных, надежных, точных часов - Омега внизу ценовой лестницы. А так, конечно, полно часов дешевле. Много дешевле. И в плане престижа Омега крепкий середнячок тоже. Кстати, цена/качество у Омеги одно из лучших.
И напоследок, мне лично нравится подход трех/четырех часовых марок, которые безмерно уважаю и люблю. Некоторые - имею)
В порядке любви - Гранд Сейко, Омега, Ролекс и Памы.
Думаю, что правильней вернуться к теме ветки - к омегаводам за рулем Ремешок НАТО Вашим часам очень идет!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sabay за это сообщение:
Nonamer (30.08.2014)
  #228  
Старый 21.08.2014, 20:58
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Подождите, есть полно часов на селлите, 2824, 2892, 7750 из Щвейцарии и Германии, которые стоят мньше 100Круб. Они вполне надежны, качественно сделаны. Лонжины, мидо, бомы, лако, зинны и пр.

То, о чем вы пишете - это уровень бренда, который вас устраивает. Я это понимаю, но это совсем другая тема)
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 21.08.2014, 21:45
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sabay Посмотреть сообщение
Этот факт я взял из реалий жизни.
Есть еще более реальный и жизненный, что хотеть и мочь - разные вещи! http://www.youtube.com/watch?v=sfd3gupCAeg
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 21.08.2014, 21:53
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sabay Посмотреть сообщение
В порядке любви - Гранд Сейко, Омега, Ролекс и Памы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 251722_on-byil-ne-iz-nashej-pesochnitsyi.jpg
Просмотров: 1899
Размер:	52.9 Кб
ID:	777869  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
alexandr nevskiy (21.05.2018), gurgen (21.08.2014), Malinsky (23.06.2016), sabay (21.08.2014), seals (21.08.2014), Slon777 (24.09.2014), VERITAS 57 (21.08.2014), Гена Бобков (22.08.2014), дима2309 (26.08.2014)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 11:37.