Какие часы носим сегодня, 23-я серия - Страница 80 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #791  
Старый 09.08.2014, 00:52
Naguluf Naguluf вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: GB
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 2,096 раз(а) в 266 сообщениях
Надоели буржуины. Я сегодня был с жар-птицей.


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2s.jpg
Просмотров: 638
Размер:	389.2 Кб
ID:	768800   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3s.jpg
Просмотров: 637
Размер:	292.5 Кб
ID:	768801   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4s.jpg
Просмотров: 637
Размер:	314.9 Кб
ID:	768802   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5s.jpg
Просмотров: 115
Размер:	333.5 Кб
ID:	768803   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6s.jpg
Просмотров: 94
Размер:	357.7 Кб
ID:	768804  
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! Naguluf за это сообщение:
ACM20 (09.09.2014), Boldcrim (09.08.2014), CyberDaemon (09.08.2014), DeVito (09.08.2014), Direktor MMM (09.08.2014), dMj (09.08.2014), flying lady (12.08.2014), fotoman7 (09.08.2014), GiovAr (10.08.2014), Goodman1377 (11.08.2014), Green (09.08.2014), han2er (09.08.2014), Leonid1960 (09.08.2014), Martello (09.08.2014), Ojgen83 (09.08.2014), oldfox (09.08.2014), pablo37 (09.08.2014), postuh (11.08.2014), Pozitiff39 (09.08.2014), qw70 (09.08.2014), sls63amg (10.08.2014), suntribe (09.08.2014), TWINS78 (09.08.2014), Ty1er (09.08.2014), VGA240x320 (09.08.2014), Victorius76 (09.08.2014), Вадим Лайтман (10.08.2014), Гена Бобков (09.08.2014), Тарас Кучеренко (09.08.2014)
  #792  
Старый 09.08.2014, 01:01
Аватар для lesnoy
lesnoy lesnoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: - / - /
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 165 сообщениях
Только после заметил что секундная стрелка без люма тоже попала в кадр

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rps20140808_225705.jpg
Просмотров: 626
Размер:	27.8 Кб
ID:	768805  
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! lesnoy за это сообщение:
alex68 (09.08.2014), Boldcrim (09.08.2014), dMj (09.08.2014), Green (09.08.2014), han2er (09.08.2014), Leonid1960 (09.08.2014), marko (09.08.2014), Perception (09.08.2014), sls63amg (10.08.2014), suntribe (09.08.2014), VeVas (09.08.2014), VGA240x320 (09.08.2014), Victorius76 (09.08.2014), zhenchatina (09.08.2014), Гена Бобков (09.08.2014), Тарас Кучеренко (09.08.2014)
  #793  
Старый 09.08.2014, 03:41
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Alex298 (09.08.2014), Andysh (09.08.2014), BobbyS (09.08.2014), Boldcrim (09.08.2014), Cyberroller (09.08.2014), han2er (09.08.2014), marko (09.08.2014), qw70 (09.08.2014), sls63amg (10.08.2014), Sunny2314 (09.08.2014), suntribe (09.08.2014), VeVas (09.08.2014), VGA240x320 (09.08.2014), Victorius76 (09.08.2014), Гена Бобков (09.08.2014), Тарас Кучеренко (09.08.2014)
  #794  
Старый 09.08.2014, 06:58
cardtavot cardtavot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 533
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 94 сообщениях

Побитый жизнью G-SHOCK
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! cardtavot за это сообщение:
Alex298 (09.08.2014), Alexandros (10.08.2014), Andy500 (09.08.2014), Andysh (09.08.2014), asam64 (09.08.2014), Boldcrim (09.08.2014), Direktor MMM (09.08.2014), dMj (09.08.2014), fotoman7 (09.08.2014), GiovAr (10.08.2014), Green (09.08.2014), han2er (09.08.2014), Leonid1960 (09.08.2014), Martello (09.08.2014), Naguluf (09.08.2014), nelopni (11.08.2014), pablo37 (09.08.2014), postuh (11.08.2014), qw70 (09.08.2014), sls63amg (10.08.2014), ssvukr (11.08.2014), suntribe (09.08.2014), VeVas (09.08.2014), VGA240x320 (09.08.2014), Victorius76 (09.08.2014), Вадим Лайтман (10.08.2014), Гена Бобков (09.08.2014), Тарас Кучеренко (09.08.2014)
  #795  
Старый 09.08.2014, 09:01
Аватар для qw70
qw70 qw70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 12,001
Поблагодарили 42,422 раз(а) в 2,054 сообщениях
Старенький, но надежный PRO TREK))
Всем хороших выходных! ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PicsArt_1407560065161.jpg
Просмотров: 157
Размер:	654.1 Кб
ID:	768844  
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! qw70 за это сообщение:
Andy500 (09.08.2014), Boldcrim (09.08.2014), cardtavot (09.08.2014), Direktor MMM (09.08.2014), dMj (09.08.2014), flying lady (12.08.2014), Green (09.08.2014), han2er (09.08.2014), Leonid1960 (09.08.2014), marko (09.08.2014), pablo37 (09.08.2014), postuh (11.08.2014), sls63amg (10.08.2014), suntribe (09.08.2014), Takada (09.08.2014), VeVas (09.08.2014), VGA240x320 (09.08.2014), Victorius76 (09.08.2014), Вадим Лайтман (10.08.2014), Гена Бобков (09.08.2014), Тарас Кучеренко (09.08.2014)
  #796  
Старый 09.08.2014, 09:38
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,154
Сказал(а) спасибо: 9,313
Поблагодарили 16,001 раз(а) в 1,164 сообщениях
В выходные кварц одел, солнцелюбивый)
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
Andy500 (09.08.2014), Direktor MMM (09.08.2014), dMj (09.08.2014), GiovAr (10.08.2014), Green (09.08.2014), han2er (09.08.2014), Leonid1960 (09.08.2014), marko (09.08.2014), mineral (09.08.2014), pablo37 (09.08.2014), qw70 (09.08.2014), SAN Psk (09.08.2014), sls63amg (10.08.2014), Steamboy (09.08.2014), suntribe (09.08.2014), VGA240x320 (09.08.2014), Victorius76 (09.08.2014), Гена Бобков (09.08.2014), Тарас Кучеренко (09.08.2014)
  #797  
Старый 09.08.2014, 10:19
Аватар для Direktor MMM
Direktor MMM Direktor MMM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 7,304
Поблагодарили 13,925 раз(а) в 773 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0182.jpg
Просмотров: 154
Размер:	225.8 Кб
ID:	768872
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Direktor MMM за это сообщение:
Andy500 (09.08.2014), Boldcrim (09.08.2014), Cyberroller (09.08.2014), DeVito (09.08.2014), dMj (09.08.2014), flying lady (12.08.2014), GiovAr (10.08.2014), Green (09.08.2014), han2er (09.08.2014), Klev (09.08.2014), Leonid1960 (09.08.2014), mineral (09.08.2014), pablo37 (09.08.2014), postuh (11.08.2014), sls63amg (10.08.2014), suntribe (09.08.2014), VGA240x320 (09.08.2014), Victorius76 (09.08.2014), Гена Бобков (09.08.2014), Тарас Кучеренко (09.08.2014)
  #798  
Старый 09.08.2014, 11:13
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
Ориент очень крут


Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0331.jpg
Просмотров: 182
Размер:	221.3 Кб
ID:	768890
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! alex68 за это сообщение:
Abu Danil (09.08.2014), Andy500 (09.08.2014), Green (09.08.2014), han2er (09.08.2014), Leonid1960 (09.08.2014), marko (09.08.2014), mineral (09.08.2014), pablo37 (09.08.2014), postuh (11.08.2014), sls63amg (10.08.2014), VGA240x320 (09.08.2014), Victorius76 (09.08.2014), zhenchatina (09.08.2014), Вадим Лайтман (10.08.2014), Гена Бобков (09.08.2014)
  #799  
Старый 09.08.2014, 12:26
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,434
Сказал(а) спасибо: 43,585
Поблагодарили 49,464 раз(а) в 5,007 сообщениях
Lume
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140809_135853.jpg
Просмотров: 514
Размер:	415.8 Кб
ID:	768913  
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! dMj за это сообщение:
Andy500 (09.08.2014), cardtavot (10.08.2014), Direktor MMM (09.08.2014), fotoman7 (09.08.2014), Green (09.08.2014), han2er (09.08.2014), Klev (09.08.2014), Leonid1960 (09.08.2014), Levis1960 (10.08.2014), marko (09.08.2014), mineral (09.08.2014), pablo37 (09.08.2014), postuh (11.08.2014), SAN Psk (09.08.2014), sls63amg (10.08.2014), ssvukr (11.08.2014), VeVas (09.08.2014), VGA240x320 (09.08.2014), Victorius76 (09.08.2014), zhenchatina (09.08.2014), Вадим Лайтман (10.08.2014), Гена Бобков (09.08.2014), Тарас Кучеренко (09.08.2014)
  #800  
Старый 09.08.2014, 13:22
Аватар для MoleX
MoleX MoleX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 284 сообщениях
безбобровые

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0216.JPG
Просмотров: 656
Размер:	283.7 Кб
ID:	768931  
__________________
Эти 33 пользователей сказали Спасибо! MoleX за это сообщение:
Abu Danil (09.08.2014), Andy500 (09.08.2014), Andysh (10.08.2014), andystraps (09.08.2014), Direktor MMM (09.08.2014), dMj (09.08.2014), Goodman1377 (11.08.2014), Green (09.08.2014), han2er (09.08.2014), Krosya (09.08.2014), Leonid1960 (09.08.2014), Levis1960 (10.08.2014), marko (09.08.2014), Martello (09.08.2014), Naguluf (09.08.2014), pablo37 (09.08.2014), Perception (09.08.2014), piton0072 (09.08.2014), postuh (11.08.2014), Rom242 (09.08.2014), SAN Psk (09.08.2014), sls63amg (10.08.2014), springfield73 (13.08.2014), Steamboy (09.08.2014), suntribe (09.08.2014), ultarior (09.08.2014), VeVas (09.08.2014), VGA240x320 (09.08.2014), Victorius76 (09.08.2014), zhenchatina (09.08.2014), Вадим Лайтман (10.08.2014), Гена Бобков (09.08.2014), Тарас Кучеренко (09.08.2014)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим сегодня, 22-я серия Elektrokot Общий раздел 999 12.07.2014 08:55
Какие часы носим сегодня, 21-я серия Alexgotvald Общий раздел 999 05.06.2014 10:57
Какие часы носим сегодня, 18 серия Gennady2112 Общий раздел 998 16.02.2014 20:21
Какие часы носим сегодня, 17 серия Yury1983 Общий раздел 994 13.01.2014 20:48
Какие часы носим сегодня, 16 серия Maksimka69 Общий раздел 1109 08.12.2013 01:11


Часовой пояс UTC +3, время: 20:04.