Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 49 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 04.08.2014, 15:56
Аватар для Виктор75
Виктор75 Виктор75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,829 раз(а) в 1,485 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18702190_w640_h640_5043201c.jpg
Просмотров: 767
Размер:	65.6 Кб
ID:	765538  
__________________
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 04.08.2014, 16:29
Аватар для IgorFom
IgorFom IgorFom вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Псков
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 873 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VoltAmper Посмотреть сообщение
Подскажите, в каких часах или механизмах механических часов запас хода до 8 дней? И как это реализовано?
Видел такой в Памах, но они очень дорогие, может еще есть какие марки?

Спасибо.
80 часов
http://www.klockia.se/klockor-1/cert...rmatic-80.html
__________________
Impossible is not forever . The impossible is possible .
Клуб certina http://forum.watch.ru/group.php?groupid=75
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! IgorFom за это сообщение:
VoltAmper (04.08.2014), Вадим Лайтман (04.08.2014)
  #483  
Старый 04.08.2014, 16:55
Аватар для bulatik85
bulatik85 bulatik85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2,709
Сказал(а) спасибо: 9,000
Поблагодарили 5,347 раз(а) в 1,170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VoltAmper Посмотреть сообщение
Подскажите, в каких часах или механизмах механических часов запас хода до 8 дней? И как это реализовано?
Видел такой в Памах, но они очень дорогие, может еще есть какие марки?

Спасибо.
Chr.Ward C9 но там 5 дней. 1500 фунтов примерно, что тоже не дёшево.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bulatik85 за это сообщение:
VoltAmper (04.08.2014)
  #484  
Старый 04.08.2014, 18:14
VoltAmper VoltAmper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Винница
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 512 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IgorFom Посмотреть сообщение
Про этот механизм я читал, насколько я понял это достигается наличием пластмассы, но это только 3дня, а 8 дней это же больше недели!!
Это же очень удобно, как по мне.
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 04.08.2014, 18:19
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VoltAmper Посмотреть сообщение
а 8 дней это же больше недели!!
Это же очень удобно, как по мне.
Почти любые настольные и настенные механические часы на 8 дней. Транспортные от Молнии как вариант.
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 04.08.2014, 18:25
VoltAmper VoltAmper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Винница
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 512 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulatik85 Посмотреть сообщение
Chr.Ward C9 но там 5 дней. 1500 фунтов примерно, что тоже не дёшево.
К своему стыду не знаком с такой маркой часов, буду изучать))
То что нашел - понравилось, удивило что секундная и минутная стрелки почти не отличаются.
http://www.ablogtowatch.com/christop...-watch-review/
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 04.08.2014, 18:28
Аватар для IgorFom
IgorFom IgorFom вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Псков
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 873 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VoltAmper Посмотреть сообщение
Про этот механизм я читал, насколько я понял это достигается наличием пластмассы, но это только 3дня.
3 дня и 8 часов . А скиньте ссылку на статью про этот мех
__________________
Impossible is not forever . The impossible is possible .
Клуб certina http://forum.watch.ru/group.php?groupid=75
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 04.08.2014, 19:05
VoltAmper VoltAmper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Винница
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 512 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IgorFom Посмотреть сообщение
3 дня и 8 часов . А скиньте ссылку на статью про этот мех
http://forum.watch.ru/showthread.php...ght=Powermatic
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VoltAmper за это сообщение:
IgorFom (04.08.2014)
  #489  
Старый 04.08.2014, 20:06
Аватар для bulatik85
bulatik85 bulatik85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2,709
Сказал(а) спасибо: 9,000
Поблагодарили 5,347 раз(а) в 1,170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VoltAmper Посмотреть сообщение
К своему стыду не знаком с такой маркой часов, буду изучать))
То что нашел - понравилось, удивило что секундная и минутная стрелки почти не отличаются.
http://www.ablogtowatch.com/christop...-watch-review/
http://christopherward.co.uk/ - можете тут поглядеть на каталог
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bulatik85 за это сообщение:
VoltAmper (04.08.2014)
  #490  
Старый 04.08.2014, 20:32
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Славы вроде были какие-то, две пружины.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
forpox (23.11.2020)
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 22:47.