Лучшие фото ПАМов (only photo) - Страница 45 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 06.07.2014, 14:35
starbox starbox вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 90 раз(а) в 2 сообщениях
Дело было зимой





Ответить с цитированием
Эти 56 пользователей сказали Спасибо! starbox за это сообщение:
Alex DDD (06.07.2014), AlfaRus (06.07.2014), Andrew530 (19.07.2014), Andy500 (18.07.2014), Andysh (18.07.2014), andystraps (14.07.2014), ASV (08.07.2014), cherkes (09.07.2014), CLS588 (19.04.2015), Deadhead (06.07.2014), Dima973 (06.07.2014), Dmitry Pertsev (13.08.2015), Doberman (14.07.2014), Dtorubar (06.07.2014), dvizitell (19.07.2014), Enx (09.07.2014), Evgenii1 (08.07.2014), extrapixel (07.07.2014), flying lady (06.07.2014), Gas (09.09.2014), graffity (06.07.2014), infinity (06.07.2014), Ivan IN (09.07.2014), ivanchasy (06.07.2014), KazinaK (15.07.2014), Kentyxa (06.07.2014), Keytujd (06.07.2014), Laguna (09.07.2014), Lex359 (16.08.2014), lexconsult (09.07.2014), lipatov82 (09.07.2014), LSneg (08.07.2014), mad man (06.07.2014), marko (09.07.2014), MeNDeLeY14 (06.07.2014), mihailpanichev (25.08.2014), Millioner (06.07.2014), Myrark (09.07.2014), Natarios (06.07.2014), nnov (08.07.2014), Serge Dessi (06.07.2014), Slava337 (08.07.2014), smalta (14.07.2014), stasello (29.10.2014), Sunny2314 (06.07.2014), Sven1 (06.07.2014), s_hmel (08.07.2014), terzo (08.07.2014), Timur22 (06.07.2014), Tol'an (06.07.2014), Vadim Kemerovo (22.09.2014), vedun8930 (07.07.2014), vovasik (09.07.2014), Yogan (06.07.2014), Yrmix1 (09.07.2014), Yuran (06.07.2014)
  #442  
Старый 06.07.2014, 14:53
Аватар для Serge Dessi
Serge Dessi Serge Dessi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от starbox Посмотреть сообщение
Дело было зимой
Классные снимки, одно удовольствие смотреть!
__________________
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 06.07.2014, 16:24
Аватар для Sunny2314
Sunny2314 Sunny2314 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 14,593
Поблагодарили 7,122 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от starbox Посмотреть сообщение
Дело было зимой]
Фоты - просто БОМБА!!!
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 06.07.2014, 19:32
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,542
Сказал(а) спасибо: 11,445
Поблагодарили 18,717 раз(а) в 2,358 сообщениях
Даже захотелось в такую зиму! Браво!!
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 08.07.2014, 21:48
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,987
Сказал(а) спасибо: 20,581
Поблагодарили 44,083 раз(а) в 3,124 сообщениях
Иногда даже самые скромные ПАМы, на самом скромном ремне, способны сделать даже простенькие любительские фото очаровательными...
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
AlfaRus (08.07.2014), Andy500 (18.07.2014), Dima973 (09.07.2014), Enx (09.07.2014), flying lady (14.07.2014), graffity (08.07.2014), Hurricane13 (09.07.2014), infinity (08.07.2014), KazinaK (15.07.2014), LSneg (08.07.2014), MeNDeLeY14 (08.07.2014), nnov (08.07.2014), Oscar (09.07.2014), Serge Dessi (08.07.2014), Sven1 (08.07.2014), Werenger (12.07.2014), Yogan (08.07.2014)
  #446  
Старый 08.07.2014, 21:56
Аватар для Serge Dessi
Serge Dessi Serge Dessi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivanchasy Посмотреть сообщение
Иногда даже самые скромные ПАМы, на самом скромном ремне, способны сделать даже простенькие любительские фото очаровательными...
Особенно если на них запечетлена очаровательная женская ручка!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Serge Dessi за это сообщение:
Dimkasun (09.07.2014), ivanchasy (08.07.2014)
  #447  
Старый 08.07.2014, 21:58
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях
Те самые 210, за 140?
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! extrapixel за это сообщение:
Rolko (09.07.2014), Slava337 (08.07.2014), Timur22 (08.07.2014)
  #448  
Старый 09.07.2014, 09:36
Аватар для Dimkasun
Dimkasun Dimkasun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 726 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivanchasy Посмотреть сообщение
Иногда даже самые скромные ПАМы, на самом скромном ремне, способны сделать даже простенькие любительские фото очаровательными...
Скорее очаровательная ручка делает очаровательные памы ещё более очаровательными!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimkasun за это сообщение:
ivanchasy (09.07.2014)
  #449  
Старый 09.07.2014, 10:54
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,032 раз(а) в 2,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от starbox Посмотреть сообщение
Дело было зимой
Ваши фотографии присутствуют в интернете на нескольких не очень хороших сайтах, торгующих не очень хорошими часами, в разделе "Фотогалерея".

Если фото действительно Ваши (Вы автор), и на фото настоящие 243, есть наверное смысл попросить эти фото с нехороших сайтов удалить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
starbox (09.07.2014)
  #450  
Старый 09.07.2014, 11:40
starbox starbox вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 90 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Ваши фотографии присутствуют в интернете на нескольких не очень хороших сайтах, торгующих не очень хорошими часами, в разделе "Фотогалерея".

Если фото действительно Ваши (Вы автор), и на фото настоящие 243, есть наверное смысл попросить эти фото с нехороших сайтов удалить.
Дайте ссылку пож-та. Фото мои.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Got the Deep Sea! (photo of my collection) Willy Fog English forum 5 18.01.2014 07:31
Summer watch photo contest Willy Fog English forum 0 04.01.2013 17:40
Best Daytona photo tommyil Rolex 3 20.09.2011 09:06
Submariner no date just photo chess Rolex 0 21.01.2011 17:11


Часовой пояс UTC +3, время: 00:52.