Лучшие фото ПАМов (only photo) - Страница 43 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #421  
Старый 01.06.2014, 09:41
AXCross AXCross вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я не автор, но судя по текстуре - акула..(sharkskin)
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 05.06.2014, 00:47
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,110 раз(а) в 7,934 сообщениях
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
AlfaRus (05.06.2014), Andrew530 (05.06.2014), Andy500 (06.06.2014), ASV (11.06.2014), bus440 (05.06.2014), Deadhead (05.06.2014), Dima973 (07.06.2014), extrapixel (26.06.2014), graffity (05.06.2014), infinity (15.06.2014), KazinaK (06.06.2014), Keytujd (05.06.2014), Laguna (05.06.2014), LasVegas (26.06.2014), Myrark (05.06.2014), Oscar (05.06.2014), Roberto (05.06.2014), Sablin (06.06.2014), smalta (18.06.2014), Sportster (06.07.2014), stasello (29.10.2014), Sunny2314 (15.06.2014), Sven1 (05.06.2014), Vadim Kemerovo (22.09.2014), Yogan (09.06.2014)
  #423  
Старый 05.06.2014, 10:28
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,110 раз(а) в 7,934 сообщениях
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Эти 35 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
AlfaRus (05.06.2014), Andy500 (06.06.2014), bus440 (05.06.2014), Colonel (28.06.2014), DArt (19.08.2022), Deadhead (05.06.2014), Dima973 (07.06.2014), Dtorubar (09.06.2014), extrapixel (26.06.2014), graffity (05.06.2014), Hurricane13 (05.06.2014), infinity (15.06.2014), isaev 1967 (07.06.2014), KazinaK (06.06.2014), Keytujd (05.06.2014), krolik1000 (06.06.2014), Laguna (05.06.2014), Lawrence of Arabia (06.08.2016), masheenistoff (05.06.2014), Myrark (05.06.2014), Nmix (15.07.2014), Oscar (05.06.2014), Roberto (05.06.2014), Sablin (06.06.2014), screapp (05.06.2014), Serge Dessi (05.06.2014), smalta (18.06.2014), Sportster (06.07.2014), stasello (29.10.2014), Sunny2314 (15.06.2014), Sven1 (05.06.2014), terzo (05.06.2014), Vadim Kemerovo (22.09.2014), Yogan (09.06.2014), Yuran (25.06.2014)
  #424  
Старый 07.06.2014, 01:35
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Немного поразбавлю фото мастера!




c ватчлоундж
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 34 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Alex DDD (07.06.2014), AlfaRus (07.06.2014), Andysh (26.06.2014), chronos (15.06.2014), Colonel (28.06.2014), Dima973 (07.06.2014), Dmitry 1971 (25.06.2014), Dtorubar (09.06.2014), Evgenii1 (15.06.2014), extrapixel (07.06.2014), Fantom4 (08.06.2014), geday (09.06.2014), graffity (08.06.2014), Hurricane13 (07.06.2014), infinity (15.06.2014), isaev 1967 (07.06.2014), ivanchasy (15.06.2014), Keytujd (07.06.2014), LasVegas (26.06.2014), mad man (09.06.2014), Nmix (15.07.2014), Oscar (07.06.2014), Roberto (07.06.2014), Serge Dessi (07.06.2014), Shakhtar (09.06.2014), Slava098 (15.06.2014), smalta (18.06.2014), Sunny2314 (15.06.2014), Sven1 (09.06.2014), Vadim Kemerovo (22.09.2014), Yogan (09.06.2014), Yuran (25.06.2014), адвокат (15.06.2014), Макс Штирлиц (25.06.2014)
  #425  
Старый 09.06.2014, 03:54
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,986
Сказал(а) спасибо: 20,579
Поблагодарили 44,076 раз(а) в 3,123 сообщениях
508

Продолжая популярную последнее время в ветке "Панерай" тему САБов...
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
Dima973 (15.06.2014), Dtorubar (09.06.2014), geday (09.06.2014), graffity (09.06.2014), Hurricane13 (15.06.2014), infinity (15.06.2014), smalta (18.06.2014), Sven1 (09.06.2014), Vadim Kemerovo (22.09.2014), Yogan (09.06.2014), Yuran (25.06.2014), адвокат (15.06.2014)
  #426  
Старый 15.06.2014, 19:50
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях



c ватчлоундж
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Alex DDD (15.06.2014), AlfaRus (17.06.2014), Andysh (26.06.2014), arturos (19.12.2016), Colonel (28.06.2014), DArt (19.08.2022), Dima973 (15.06.2014), Evgenii1 (15.06.2014), graffity (16.06.2014), Hurricane13 (15.06.2014), infinity (15.06.2014), ivanchasy (15.06.2014), Keytujd (16.06.2014), Laguna (16.06.2014), mad man (16.06.2014), Serge Dessi (15.06.2014), Slava098 (15.06.2014), stasello (29.10.2014), Sven1 (15.06.2014), Thor (15.06.2014), Vadim Kemerovo (22.09.2014), Yogan (15.06.2014), адвокат (15.06.2014)
  #427  
Старый 25.06.2014, 01:26
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях


c ватчлоундж
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Andysh (26.06.2014), Dima973 (25.06.2014), geday (26.06.2014), graffity (25.06.2014), Hurricane13 (25.06.2014), ivanchasy (25.06.2014), Keytujd (25.06.2014), mad man (26.06.2014), RAPidKids (25.06.2014), Serge Dessi (25.06.2014), stasello (29.10.2014), Sunny2314 (25.06.2014), Ted Maruz (25.06.2014), Vadim Kemerovo (22.09.2014), Yogan (04.07.2014), Yuran (25.06.2014)
  #428  
Старый 26.06.2014, 13:20
Аватар для AlfaRus
AlfaRus AlfaRus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: 77
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 10,947
Поблагодарили 7,231 раз(а) в 836 сообщениях
Panerai Jupiterium







Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! AlfaRus за это сообщение:
Andysh (26.06.2014), Dmitry 1971 (26.06.2014), extrapixel (26.06.2014), flying lady (27.06.2014), geday (26.06.2014), graffity (26.06.2014), ivanchasy (26.06.2014), Keytujd (26.06.2014), masheenistoff (26.06.2014), Nmix (15.07.2014), Rolko (28.06.2014), Sablin (27.06.2014), Serge Dessi (26.06.2014), SHMEL (05.09.2015), Slava337 (26.06.2014), smalta (28.06.2014), Sunny2314 (26.06.2014), Timur22 (26.06.2014), Vadim Kemerovo (22.09.2014), vovasik (26.06.2014), Yogan (04.07.2014)
  #429  
Старый 26.06.2014, 16:22
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях
40 дней!
Panerai Jupiterium - это что-то новое!
__________________
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 26.06.2014, 16:25
Аватар для masheenistoff
masheenistoff masheenistoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 1,176 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
40 дней!
Вот уж там пружина, так пружина! Пока заведешь - вспотеешь!
__________________
Паныряи, португальцы, земноводное.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! masheenistoff за это сообщение:
extrapixel (26.06.2014), Serge Dessi (26.06.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Got the Deep Sea! (photo of my collection) Willy Fog English forum 5 18.01.2014 07:31
Summer watch photo contest Willy Fog English forum 0 04.01.2013 17:40
Best Daytona photo tommyil Rolex 3 20.09.2011 09:06
Submariner no date just photo chess Rolex 0 21.01.2011 17:11


Часовой пояс UTC +3, время: 11:31.