возвращение востоку калибр 2809 - Страница 19 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 23.06.2014, 17:35
Аватар для serpent tempter
serpent tempter serpent tempter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 128 раз(а) в 80 сообщениях
однозначно 38
  #182  
Старый 23.06.2014, 18:08
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei77 Посмотреть сообщение
думаю, если хотим сохранить дух времени, то больше 38 делать не стоит
Если сохранять дух времени - 36!
  #183  
Старый 23.06.2014, 18:21
Sergei77 Sergei77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Если сохранять дух времени - 36!
я бы озвучил и 36, тем более не очень жалую шайбы. Да боюсь сограждане начнут возмущаться насчет детских размеров и потрясать могучими запястьями

А 38 вроде уже и не детский. Хотя если решат 36, буду только за!
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei77 за это сообщение:
Andrey M (23.06.2014)
  #184  
Старый 24.06.2014, 11:29
Аватар для han2er
han2er han2er вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 24,855
Поблагодарили 8,522 раз(а) в 479 сообщениях
Доброго времени суток, запишите на 10 номер, если занят, на 12 или 15.
__________________
Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было.
Этот пользователь сказал Спасибо! han2er за это сообщение:
wulpie (25.06.2014)
  #185  
Старый 24.06.2014, 20:52
Аватар для Vostrikov
Vostrikov Vostrikov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 2,037
Поблагодарили 1,238 раз(а) в 401 сообщениях
36 маловато.
  #186  
Старый 25.06.2014, 21:21
Аватар для wulpie
wulpie wulpie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 388 раз(а) в 160 сообщениях
всех записал

ещё немного народу дождем и устроим голосование

костюмник/не костюмник

размер 36/38/40/42

всех записал

ещё немного народу дождем и устроим голосование

костюмник/не костюмник

размер 36/38/40/42
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! wulpie за это сообщение:
Abu Danil (25.06.2014), han2er (26.06.2014)
  #187  
Старый 25.06.2014, 23:03
al1e al1e вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 85 раз(а) в 12 сообщениях
запишите и меня. на любой номер
Этот пользователь сказал Спасибо! al1e за это сообщение:
wulpie (26.06.2014)
  #188  
Старый 26.06.2014, 15:18
gex7772 gex7772 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: новосибирск
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 74 раз(а) в 40 сообщениях
ремешок или браслет?
  #189  
Старый 26.06.2014, 15:33
Аватар для Andrey M
Andrey M Andrey M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
Я бы взял простоодничасы.
Этот пользователь сказал Спасибо! Andrey M за это сообщение:
skynomad (26.06.2014)
  #190  
Старый 26.06.2014, 17:49
gex7772 gex7772 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: новосибирск
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 74 раз(а) в 40 сообщениях
тоже вариант .но потом искать надо будет
Закрытая тема
Метки
2809, лимитированный выпуск


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по Востоку ALFA174 Восток 13 11.05.2013 02:30
Есть ли альтернатива Востоку 2416? БЕЛ Советы по выбору часов 25 02.04.2013 12:59
Вопрос по востоку Mobsman Ремонт часов и обслуживание 5 14.07.2012 19:58
Возвращение!!! Speedmaster Professional Mark II Vintage Konstanti Omega 23 23.08.2011 13:49


Часовой пояс UTC +3, время: 17:35.