need help! Подделка или нет? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.06.2014, 18:29
timur002 timur002 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
need help! Подделка или нет?

Купил только что и заметил ужн в машине что на внутренних торцах звеньев имеются следы как бы перегрева или подпалины. Это нормально!? Простите за качество. Сфоткал как смог на телефон. На всех торцах всех звеньев почти.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140607_195311.jpg
Просмотров: 187
Размер:	268.7 Кб
ID:	723253   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140607_195407.jpg
Просмотров: 193
Размер:	286.2 Кб
ID:	723254   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140607_195505.jpg
Просмотров: 171
Размер:	304.2 Кб
ID:	723259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140607_195529.jpg
Просмотров: 160
Размер:	339.8 Кб
ID:	723260   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140607_195718.jpg
Просмотров: 153
Размер:	357.5 Кб
ID:	723261   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140607_195723.jpg
Просмотров: 160
Размер:	390.3 Кб
ID:	723262  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2014, 20:06
timur002 timur002 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Странное отношение к просьбе о помощи в определении брака... Или владельцы этой марки все такие высокомерные что новичок на этом форуме не достоин пары советов/предположений? Не выдержал, вернул через час обратно в магазин. Посмотрел еще пару других моделей, в том числе и с биметаллическим браслетом. У всех на желтом маеталле такая проблема. Неужели эта фирма торгует подделкой втихаря?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2014, 00:48
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,220
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,721 раз(а) в 7,896 сообщениях
есть ещё вариант что либо никто не знает либо все отдыхают, в том числе от часового форума.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.06.2014, 00:51
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timur002 Посмотреть сообщение
Неужели эта фирма торгует подделкой втихаря?
Нет, просто начальные модели Тиссо безупречным качеством не страдают.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.06.2014, 09:32
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,560
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Карточка - точно нормальная. И адрес-телефон магазина на официальном сайте присутствует.
http://www.tissot.ch/?stores
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.06.2014, 10:36
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,342
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,456 раз(а) в 2,531 сообщениях
Цитата:
Сообщение от timur002 Посмотреть сообщение
Странное отношение к просьбе о помощи в определении брака... Или владельцы этой марки все такие высокомерные что новичок на этом форуме не достоин пары советов/предположений?
http://coub.com/view/1wqyy

по теме ничего страшного
даже оригинально
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карманные часы A. Moser & Cie Freemanno Старинные часы и карманные часы 4 20.01.2014 00:44
Подделка? Geko Подделки часов, "копии часов" 20 25.02.2013 23:56
Подделка ли? asmanyk Подделки часов, "копии часов" 4 15.03.2012 09:39


Часовой пояс UTC +3, время: 19:53.